Результатов: 21

Точно не холод и короткие юбки: Врач оценила мифы о причинах цистита

Циститом называют воспаление мочевого пузыря, которое проявляется частым и болезненным мочеиспусканием. Развиться заболевание может по нескольким причинам: из-за бактериальной инфекции, травмирования слизистой оболочки мочеиспускательного канала (например, при мочекаменной болезни), а также из-за некоторых заболеваний мочевыделительной системы. lifenews.ru »

2024-1-24 12:22

Пуловеры и юбки миди: Стилист назвала главные тренды этой осени

Пора избавиться от сарафанов и гавайских рубашек до следующего лета: время возвращаться к офисному стилю. С таким советом вышла в эфир телеканала "Санкт-Петербург" стилист Евгения Гудошина. lifenews.ru »

2023-9-6 07:16

5 имён мужчин, носители которых с трудом отлипают от маминой юбки

Любовь зла, и часто сердце выбирает не самый удачный объект для привязанности. Что делать, если ваш возлюбленный — типичный маменькин сынок? Мы поможем предотвратить проблему, рассказав, кто из мужчин точно прячется за женской юбкой. lifenews.ru »

2023-8-6 19:00

Кожа, горох и шёлк: Названы главные тренды на юбки в сезоне весна-лето 2023 года

Во многие российские регионы пришла солнечная погода вместе с долгожданным теплом, а значит, самое время подумать о гардеробе и новых образах. О том, какие юбки особенно популярны в сезоне весна-лето 2023 года, в беседе с Лайфом рассказала дизайнер Аника Керимова. lifenews.ru »

2023-5-16 13:05

Бортпроводники одной из крупнейших авиакомпаний теперь смогут носить юбки

Авиакомпания Virgin Atlantic разрешила мужчинам-бортпроводникам надевать в полет юбки. По задумке компании, так члены экипажа смогут проявлять свою идентичность через одежду. По информации зарубежным СМИ, крупнейшая европейская авиакомпания Virgin Atlantic разрешила членам экипажа проявлять гендерную идентичность через одежду. gazeta.spb.ru »

2022-10-3 19:45

Авиакомпания Virgin Atlantic одела пилотов в юбки, а стюардесс — в мужскую форму

Такие новшества не что-то обязательное, просто теперь все сотрудники, вне зависимости от пола, могут носить одежду, которая выражает то, как они себя представляют или самоидентифицируют. lifenews.ru »

2022-9-30 11:51

Разрешение военным Канады носить юбки и красить волосы высмеяли в карикатуре

Канадским военным разрешили носить юбки, длинные волосы и ногти, а также делать татуировки на лице. Один из иностранных художников попробовал обыграть в карикатуре, как после этого могут выглядеть военнослужащие страны. lifenews.ru »

2022-7-10 06:02

"Не надевайте юбки": Актриса обвинила звезду сериала "Кадетство" в пьяных домогательствах

Девушку возмутила реакция полиции и социальных служб на её просьбу о помощи и наказании обидчика. По её словам, рассказ не приняли всерьёз. lifenews.ru »

2021-6-20 03:39

Девушка носит экстремально короткие юбки и топы, наплевав на тех, кто обзывает её "жиробасиной"

Элла не считает лишний вес помехой, потому что, по её мнению, красота и вес между собой никак не связаны. lifenews.ru »

2021-6-19 10:00

"Православие — это не юбки в пол": Батюшка открыл кофейню при уральском храме и сам стал бариста

Таким образом священнослужитель и его команда развеивают мифы и стереотипы о православии. lifenews.ru »

2021-6-10 21:10