Результатов: 21

Выбор сканера штрихкодов: разнообразие моделей и их особенности

Сканеры для штрихкодов стали необходимостью в сфере торговли. Они используются в логистике, на складах и почтив каждом магазине. Расскажем об их разновидностях и критериях, которые важно учитывать при выборе. piterets.ru »

2024-1-24 14:59

Разнообразие женской домашней одежды и рекомендации при ее покупке

Качественная женская домашняя одежда представлена в достаточно широком ассортименте. Какие критерии важно принять во внимание при ее выборе и покупке. piterets.ru »

2023-11-23 21:04

Эксперт оценил разнообразие оплаты в петербургском транспорте

Сегодня к привычным способам оплаты проезда в общественном транспорте Северной столицы добавился чат-бот в мессенджере Telegram. С помощью него можно получить билет прямо в чате, а после покупки поднести его к валидатору в автобусе, троллейбусе или трамвае. gazeta.spb.ru »

2022-7-26 18:26

Вышел трейлер сериала по "Властелину колец", и зрители не оценили гендерное разнообразие

Кроме того, они негодуют, что за создание масштабного шоу отвечают люди без опыта работы над жанром фэнтези. За 7 часов ролик посмотрели более 4 млн раз, под ним написали свыше 16 тысяч комментариев. lifenews.ru »

2022-2-14 12:21

В новом сериале «Властелин колец» введут расовое разнообразие

Чернокожие хоббиты населят вселенную профессора Толкина в сериале Amazon, сообщает «Российская газета». В интервью BBC «Radio 4» 63-летний британский чернокожий сценарист и актер Ленни Генри рассказал, что в новом «долгоиграющем» сериале по произведениям Джона Рональда Руэла Толкина роли фэнтезийных персонажей сыграют артисты негроидной, монголоидной расы. gazeta.spb.ru »

2021-10-10 14:52

Что в имени тебе моем. Ретейлеры повышают разнообразие СТМ в разных ценовых категориях

По разным оценкам, уже несколько лет подряд фиксируется снижение продаж продовольственных товаров под собственной маркой ретейлеров. Среди покупателей в России существует стереотип, что СТМ являются экономтоварами. dp.ru »

2019-8-15 17:20

Лазерная резка металла – разнообразие доступных деталей

Лазерная резка металла – услуга, которая в настоящее время пользуется большим спросом. Какими преимуществами и особенностями она обладает? Почему лазерная резка так высоко востребована? saint-petersburg.ru »

2017-7-4 13:34