Результатов: 150

«Ленинградка» начала серию за бронзу женской волейбольной Суперлиги с гостевой победы над московским «Динамо»

Особенно петербургской команде удался тай-брейк, где соперницы были практически сметены с площадки. piterets.ru »

2024-4-19 00:32

«Ленинградка» не смогла выйти в финал женской волейбольной Суперлиги, проиграв полуфинальную серию клубу «Динамо-Ак Барс» со счётом 1–3

Впереди у команды Александра Кашина – борьба за бронзовые медали. piterets.ru »

2024-4-12 01:57

Shaman 8 Марта устроил концерт в женской колонии и представил новую песню

Певец Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов) в пятницу, 8 марта, устроил благотворительный концерт в Можайской женской колонии в Подмосковье и впервые представил новую песню "Мама". Артист приехал с огромной корзиной цветов и поздравил сотрудниц и осуждённых с Международным женским днём. lifenews.ru »

2024-3-9 21:51

Британский учёный сделал ошеломительное открытие о женской психопатии

Психопатия среди женщин оказалась распространена в пять раз сильнее, чем предполагалось. Дело в том, что выявить её среди представительниц прекрасного пола совсем непросто благодаря их склонности к манипуляции и умению производить хорошее впечатление, считают исследователи из Университета Anglia Ruskin (ARU) в Кембридже. lifenews.ru »

2024-2-29 18:38

Идеалы своей эпохи: Каким эталонам женской красоты подражали советские девушки в 70-е, 80-е и 90-е

Советский Союз кардинально отличался от других стран мира в плане моды. Life.ru рассказывает о том, какие женщины считались эталоном красоты в СССР с лихих 70-х до роковых 90-х? lifenews.ru »

2024-2-26 17:00

Петербургская косметическая компания стала владельцем 100% акций двух производителей средств женской гигиены

Российский производитель косметической и парфюмерной продукции, АО «Невская косметика», закрыл крупную сделку по приобретению 100% акций двух ведущих производителей средств женской гигиены — компаний «Олтекс С. gazeta.spb.ru »

2024-2-26 14:39

Грозит женской фигурой: Диетолог назвала пять продуктов, вредных для мужского здоровья

Большие объёмы соевого белка, который содержится во многих колбасных изделиях и в соевом протеине, используемом спортсменами, нежелательны для мужского здоровья: там содержатся фитоэстрогены, которые стимулируют выработку эстрогена — гормона, отвечающего за формирование женской фигуры. lifenews.ru »

2024-2-24 07:49

В Петербурге приступили к съёмкам сериала о женской поп-группе «Комбинация»

Экранизацией истории одной из популярнейших «девочковых» групп позднего СССР в партнёрстве с «НМГ Студией» занимается кинокомпания «Лунапарк», снявшая «Короля и Шута». spb.aif.ru »

2024-1-22 10:19

"С чувством юмора у людей неважно": Жена россиянина, колядовавшего в женской одежде, отвергла все обвинения

Мужчины из города Новоаннинского, которые переоделись в женщин во время колядок, выбрали такие костюмы ради забавы, а не для пропаганды нетрадиционных ценностей. Об этом заявила жена одного из них. lifenews.ru »

2024-1-16 15:40

"Охота на ведьм": В Волгоградской области заступились за колядовавших в женской одежде мужчин

В Волгоградской области прокомментировали разразившийся недавно в социальных сетях скандал с колядовавшими в женской одежде мужчинами. Как заявил в интервью РИА "Новости" мэр города Новоаннинский Сергей Егоров, где происходили эти события, он готов защитить жителей города от нападок тех, кто в древних обычаях пытается углядеть пропаганду нетрадиционных ценностей. lifenews.ru »

2024-1-16 00:15

Украине предрекли массовый исход девушек в случае женской мобилизации

Политолог Евгений Михайлов спрогнозировал массовое бегство украинок в случае объявления обязательной мобилизации женщин в Незалежной, о вероятности которой предупредила народная избранница Верховной рады от партии "Голос" Инна Совсун. Эксперт заявил, что киевский режим сходит с ума. lifenews.ru »

2023-12-20 18:04

Россиянка впервые сыграет в туре Женской профессиональной ассоциации гольфа

Российская спортсменка Наталия Гусева пополнила список участниц тура Женской профессиональной ассоциации гольфа (LPGA). Очередным достижением 20-летняя девушка поделилась с фанатами в соцсетях. lifenews.ru »

2023-12-8 01:12

Разнообразие женской домашней одежды и рекомендации при ее покупке

Качественная женская домашняя одежда представлена в достаточно широком ассортименте. Какие критерии важно принять во внимание при ее выборе и покупке. piterets.ru »

2023-11-23 21:04

Психологи объяснили отказ Зеленского от камуфляжа аналогией с женской причёской

Владимир Зеленский отказался от привычной камуфляжной одежды ради встречи с главой МИД Великобритании Дэвидом Кэмероном не просто так, уверен психолог и социолог Алексей Рощин. По его мнению, изменения в стиле можно расценивать как некий сигнал о переменах в жизни. lifenews.ru »

2023-11-18 18:19

Ахнете от шока: Вот каким считался идеал женской красоты в Древнем Египте

Гладкая кожа, тёмные волосы, плоская грудь и другие особенности внешности прекрасной египетской девушки, которые удивительны сегодня. lifenews.ru »

2023-9-9 17:30

Защитник «Зенита» Родригао встретится с фанатами перед матчем женской Суперлиги

Бразильский футболист из команды «Зенит» Родригао встретится с болельщиками перед матчем женской команды. В субботу, 26 августа, женский футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга встретиться с соперниками из Красноярска на стадионе «Смена» в Калининском районе Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2023-8-25 14:41

Тренер женской сборной Замбии трогал грудь одной из спортсменок во время ЧМ

Главного тренера женской футбольной сборной Замбии Брюса Мвапе вновь обвиняют в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает The Guardian. lifenews.ru »

2023-8-4 03:39

Марина Кузнецова заняла 14-е место в женской шахматной Высшей лиге, завершившейся в Новокузнецке, Анастасия Боднарук – 16-я, Татьяна Гетьман – 17-я, а победила Екатерина Гольцева

Отрыв Гольцевой был столь велик, что с первого места её не сместило даже поражение белыми в 9-м туре. piterets.ru »

2023-7-6 17:32

В 5-м туре женской шахматной Высшей лиги Дарья Юрасова смогла победить, а вот Анастасия Боднарук, Татьяна Гетьман, Дарья Хохлова и Марина Кузнецова проиграли

Зарина Шафигуллина (на фото) сегодня проиграла эндшпиль «слон против коня». piterets.ru »

2023-7-2 16:51

Власти Гондураса подтвердили гибель 41 человека в женской тюрьме

В гондурасском департаменте Франсиско-Морасан в результате столкновения двух преступных группировок в женском центре социальной адаптации Cefas погиб по меньшей мере 41 человек. Об этом информирует прокуратура страны. lifenews.ru »

2023-6-22 07:38

Врач рассказал, какие бактерии могут прятаться в обычной женской косметичке

В женской косметичке могут быть различные бактерии и вирусы, которые попадают с кожи человека и различных поверхностей. Об этом рассказал в беседе с Лайфом доктор медицинских наук, заведующий кафедрой общей и социальной экологии, геоэкологии и природопользования, профессор Государственного университета просвещения Сергей Гильденскиольд. lifenews.ru »

2023-6-18 14:06

Почему каждому мужчине нужно быть феминистом: 5 скрытых плюсов женской самостоятельности

Большинство наших мужчин относятся к феминизму как к чему-то однозначно отрицательному. Понимаем, почему так произошло, но верим, что это нужно менять. Парни даже не подозревают, чего они лишаются. lifenews.ru »

2023-5-24 17:08

8 самых нелепых моделей женской обуви, которые оказались в трендах сезона весна-лето 2023

Модельеры выкатили новую порцию сезонного мейнстрима. А мы, как обычно, посмотрим на него и выберем наиболее абсурдные варианты. Рассказываем, что из последних писков моды носить этой весной невозможно. lifenews.ru »

2023-4-24 15:00

Как в СССР обстояли дела с личной женской гигиеной: 5 правдивых фактов, которые вас шокируют

Сколько спекуляций по поводу гигиены в Советском Союзе! Да, конечно, с проблемами девушки сталкивались, но даже так им удавалось ухаживать за собой ничуть не хуже, чем за границей. Пусть и вопреки! lifenews.ru »

2023-4-18 15:30

Как узнать, что девушка вам не верна: 10 признаков женской измены

Как определить, что девушка изменяет? На первый взгляд задача сложная. Но, зная несколько простых маркеров ,"гулящую" можно раскусить в два счёта. И вот на что стоит обратить внимание. lifenews.ru »

2023-4-11 16:00

Nike наняла трансгендера для рекламы женской одежды, но нарвалась лишь на хейт

Американская компания Nike наняла трансгендера Дилана Малвани для рекламы женской спортивной одежды. Это очередное продвижение идеи толерантности встретили на Западе не совсем позитивно. lifenews.ru »

2023-4-8 17:07

Терапевт раскрыла состав женской аптечки на все острые ситуации в жизни

В острых ситуациях может спасти женская аптечка, в которой содержатся основные препараты. О составе таких медсумок рассказала Лайфу врач – кардиолог-терапевт медицинского центра "Андреевские больницы — Неболит" Елена Быстрова. lifenews.ru »

2022-11-9 11:55

Касаткину выкинули из топ-10 Женской теннисной ассоциации

Первая ракетка России Дарья Касаткина больше не входит в первую десятку рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA). Спортсменка опустилась с девятой на одиннадцатую позицию. Новая версия списка опубликована на сайте организации. lifenews.ru »

2022-9-12 05:55

Опубликовано видео массовой аварии на женской велогонке "Тур де Франс"

В ходе одного из этапов женской веломногодневки "Тур де Франс" произошла массовая авария с участием большого количества спортсменок. Видео инцидента опубликовано в телеграм-канале SHOT. lifenews.ru »

2022-7-30 13:13

"Отсутствие разнообразия": Журналистка раскритиковала состав женской сборной Англии из-за "белых" футболисток

Журналистка компании BBC Эйлид Барбур возмутилась составом женской сборной Англии на матч Чемпионата Европы против Норвегии, в котором не было темнокожих футболисток. lifenews.ru »

2022-7-16 12:54

Капитан женской сборной Замбии по футболу провалила тест на определение пола

Капитан женской сборной Замбии по футболу Барбра Банда пропустит чемпионат Африки из-за проваленного теста на определение пола. Об этом передаёт Mundo Deportivo. lifenews.ru »

2022-7-7 12:43

УЕФА может наказать сборную Германии по футболу за выступление в форме женской команды

УЕФА может наказать мужскую сборную Германии по футболу за выступление в форме женской команды. Об этом сообщает портал Footyheadlines, специализирующийся на игровой форме. lifenews.ru »

2022-6-10 11:33

Шашилов останется тренером женской сборной России по биатлону в следующем сезоне

Напомним, незадолго до старта Олимпиады в Пекине появилась информация, что специалист может покинуть свой пост. lifenews.ru »

2022-4-28 16:49

Женщина родила дома в ванной на Композиторов мертвого мальчика

В Петербурге 23-летняя женщина родила мертвого мальчика у себя дома в ванной — в квартире дома на улице Композиторов в Выборгском районе. Как стало известно Gazeta. SPb, вместе с трупом ребенка женщину доставили в Институт кардиологии. gazeta.spb.ru »

2022-4-5 09:31

Минпромторг РФ: Запасов подгузников и средств женской гигиены хватит ещё на три месяца

Он также обратил внимание на то, что на территории России на данный момент работает более 15 заводов по выпуску такой продукции. lifenews.ru »

2022-3-17 12:33

"Все вопросы — спортсменкам": Тренер женской сборной России по биатлону Шашилов заявил, что "не работает" с командой

Незадолго до этого его подопечные завоевали серебро олимпийской эстафеты, уступив лишь Швеции. lifenews.ru »

2022-2-16 12:48

Назван состав женской сборной России по биатлону на эстафету на Олимпиаде

В аналогичной дисциплине у мужчин ранее наша команда завоевала бронзу, а судьба гонки решилась на последнем огневом рубеже. lifenews.ru »

2022-2-15 13:41

"Хуже не будет": Губерниев предложил уволить тренеров женской сборной России по биатлону

Ранее он критиковал наставника команды Михаила Шашилова из-за результатов на Играх в Поднебесной. lifenews.ru »

2022-2-13 13:23

Матч женской сборной России по хоккею перед Олимпиадой отменён из-за коронавируса

Игры в столице Поднебесной пройдут с 4 по 20 февраля, а всего на них разыграют 109 комплектов наград. lifenews.ru »

2022-1-30 12:50

Невнятные результаты и вопросы "по режиму": Почему старшего тренера женской сборной России по биатлону захотели уволить за три недели до Олимпиады

К наставнику нашей команды есть немало вопросов, но одно решение боссов нашего биатлона может порушить все надежды на медали в Пекине. lifenews.ru »

2022-1-14 14:47

В Петербурге задержан мужчина в женской одежде, совершивший развратные действия

В Санкт-Петербурге мужчину, который ранее подозревался в развратных действиях в отношении двух несовершеннолетних, задержал и обвинили в совершении преступления. Во Фрунзенском районе Петербурга 15 декабря 49-летний мужчина, переодевшись в женскую одежду, совершил действия развратные действия в отношении двух несовершеннолетних 2006 года. gazeta.spb.ru »

2021-12-17 16:25