Результатов: 12

5 неожиданных плюсов, почему остаться друзьями с бывшим партнёром — это хорошо

Нормально ли, что после прекращения отношений хочется не просто общаться, но даже дружить с бывшим? Лайф поговорил с психологом, чтобы понять, какие есть плюсы в дружбе со своей бывшей половинкой. lifenews.ru »

2023-10-10 17:00

Почему жить вместе до свадьбы может быть губительно для отношений: 5 плюсов и минусов

Многие пары съезжаются и живут вместе ещё до официальной регистрации отношений. Но, по мнению психологов, такое решение может быть очень вредным для будущих молодожёнов. Как же в итоге быть? lifenews.ru »

2023-6-7 16:37

Почему каждому мужчине нужно быть феминистом: 5 скрытых плюсов женской самостоятельности

Большинство наших мужчин относятся к феминизму как к чему-то однозначно отрицательному. Понимаем, почему так произошло, но верим, что это нужно менять. Парни даже не подозревают, чего они лишаются. lifenews.ru »

2023-5-24 17:08

Названы 5 неожиданных плюсов лишнего веса

Хорошие новости для людей с лишним весом — можно больше не корить себя за очередной съеденный десерт. Оказывается, в некоторых случаях ненавистные килограммы имеют положительное влияние, рассказала диетолог Елена Соломатина. lifenews.ru »

2023-1-11 16:37

Министр торговли США захотела надолго лишить Россию плюсов от участия в мировой экономике

Глава ведомства также исключила вероятность скорой отмены наложенных на Москву экспортных ограничений. lifenews.ru »

2022-5-25 20:50

Больше минусов, чем плюсов: в Европарламенте задались вопросом о пользе санкций в отношении России

Сегодня в Брюсселе широко распространено "чувство предубеждённости", которое ведёт к абсолютному непониманию позиций Москвы, отметил депутат. lifenews.ru »

2021-5-22 14:06

От вирусов и запоров: названы девять научно доказанных плюсов секса

Гинеколог, сотрудница Силезского медуниверситета Беата Врубель раскрыла девять наиболее значимых плюсов от интимной близости. По ее словам, регулярные занятия сексом позитивно сказываются на психическом состоянии человека. gazeta.spb.ru »

2020-9-18 07:01

Десять плюсов Мединского. Министр рассказал, что выиграет Волковский театр в Ярославле от объединения с петербургской Александринкой

Солидарно с коллективом Александринского театра в Петербурге, министр культуры Владимир Мединский назвал в числе плюсов объединения с Ярославским Театром драмы имени Волкова иной уровень финансирования и новую площадку в Москве. fontanka.ru »

2019-3-30 20:34

Насладитесь одиночеством! Пять плюсов встречи Нового года без компании

По мнению психолога, новогодняя ночь в одиночестве – это не повод для грусти, а возможность сделать «перезагрузку» самого себя. spb.aif.ru »

2018-12-24 09:42

7 плюсов Семейного отеля на Невской площади

Когда речь заходит о выборе отеля на время пребывания в той или иной стране/городе, многие моментально становятся экспертами гостиничного бизнеса и максимально скрупулезно выбирают пристанище на пару-тройку ночей. spb.aif.ru »

2018-5-25 17:20