Результатов: 53

Уткин последние дни перед смертью страдал сильной одышкой из-за лишнего веса

Ушедший из жизни спортивный комментатор Василий Уткин в течение трёх последних дней страдал сильной одышкой из-за лишнего веса. Он рассказывал об этом врачам, которые накануне приехали к нему на вызов, сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-3-20 09:30

Иностранные ученые объяснили, почему тяжело отказаться от лишнего куска торта

Зарубежные специалисты рассказали, по какой причине тяжело отказаться от лишнего куска торта. Кишечник и мозг связаны. Иностранные исследователи рассказали, по какой причине так тяжело отказаться от сладкого и жирного. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 15:02

Названа потайная особенность лишнего веса, которая превращает человека в пищевого зомби

Способность накапливать жир для выживания развивалась в человеческом организме веками. И если раньше эта функция пользовалась спросом, то сейчас за едой не нужно охотиться, а потому всё больше людей стали страдать от ожирения и становиться магнитом для болезней, рассказала диетолог Елена Соломатина. lifenews.ru »

2024-1-30 08:08

Россиянам рассказали о сладостях, которые помогут избавиться от лишнего веса

Нередко любители сахара становятся жертвами своих предпочтений, сталкиваясь с набором лишнего веса. Однако не все знают, что есть сладости, способствующие похудению и улучшающие работу организма. lifenews.ru »

2023-11-7 12:00

Обладателей "широкой кости" огорчили истинной причиной их лишнего веса

Пресловутая "широкая кость", коей часто оправдываются многие люди, не имеет никакого отношения к лишнему весу. Об этом NEWS.ru рассказала диетолог Наталья Зубарева. Она напомнила, что, к сожалению, многие россияне страдают ожирением и это сказывается на их здоровье. lifenews.ru »

2023-10-25 15:17

Диетолог перечислила популярные продукты, виновные в скоростном наборе лишнего веса

Некоторые продукты ведут к набору лишнего веса быстрее прочих. О том, какой еды и напитков следует сторониться при отсутствии желания потолстеть, Лайфу рассказала врач – терапевт-диетолог "СМ-Клиники" Елена Тихомирова. lifenews.ru »

2023-7-16 15:47

Россиянам дали 5 советов, как не потратить лишнего в майском отпуске

Большинство россиян используют майские праздники для полноценного путешествия или короткой поездки. Однако даже небольшой отпуск в популярные даты может серьёзно ударить по бюджету. О том, как сэкономить, планируя туристическую поездку в длинные выходные, Лайфу рассказала финансовый аналитик Ольга Сабитова, дав пять советов. lifenews.ru »

2023-4-28 05:00

Учёные разработали препарат от ожирения, который помогает скинуть 15% лишнего веса

Датская компания Novo Nordisk в 2021 году сообщила о завершении испытаний третьей фазы нового вещества для лечения ожирения — семаглутида, и теперь его применение одобрило Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA). Об этом пишет РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-1-18 10:11

Названы 5 неожиданных плюсов лишнего веса

Хорошие новости для людей с лишним весом — можно больше не корить себя за очередной съеденный десерт. Оказывается, в некоторых случаях ненавистные килограммы имеют положительное влияние, рассказала диетолог Елена Соломатина. lifenews.ru »

2023-1-11 16:37

Успеть все: как избежать лишнего стресса в предновогодней суете

Предновогодняя суета, кажется, в полной мере накрыла Петербург. На дорогах — пробки, в магазинах – очереди, а еще нужно успеть закрыть все рабочие вопросы: одним словом вокруг масса факторов для стресса. gazeta.spb.ru »

2022-12-27 14:22

Японский министр сболтнул лишнего про свою работу и теперь её лишится

Министр юстиции Японии Ясухиро Ханаси будет снят с должности. Такое решение принял глава правительства Фумио Кисида, пишет агентство Киодо. lifenews.ru »

2022-11-11 07:54

Пластический хирург рассказал, когда проблему лишнего веса уже не решить спортом

Регулярные занятия спортом далеко не всегда помогают девушкам избавиться от лишнего веса, даже если они активно делают упражнения на определённую группу мышц. Говорить это может о появлении "жировых ловушек", которые образуются гормональным путём. Об этом рассказал Лайфу пластический хирург Филипп Выступец. lifenews.ru »

2022-10-31 13:05

Учёные нашли способ избавиться от лишнего веса с помощью песка

Учёные из Университета Южной Австралии в совместной работе с Glantreo Limited предложили использовать очищенный песок для лечения ожирения. Такие данные публикует журнал Pharmaceutics. lifenews.ru »

2022-10-26 13:56

Все проблемы — в голове: Врач назвала главную причину лишнего веса и ожирения

Помочь справиться с перееданием — главной причиной лишнего веса — поможет осознание проблемы, постепенное уменьшение дневного потребления калорий и дневник питания. Об этом сообщила врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник факультета фундаментальной медицины МГУ Зухра Павлова, пишет kp.ru. lifenews.ru »

2022-9-23 18:14

Эндокринолог рассказала, как прием витаминов может спровоцировать набор лишнего веса

Специалист отметила, что прием витаминов и восполнение их дефицита может привести к набору лишнего веса в случае неправильного восполнения дефицита. piter.tv »

2022-5-31 13:44

Врач Павлова оценила вывод израильских учёных о связи лишнего веса и антител к ковиду

Эксперт напомнила о статистике, согласно которой люди с избыточной массой тела болеют тяжелее. lifenews.ru »

2022-2-11 14:40

Певица Марина Девятова раскрыла причины лишнего веса, который так шокировал её фанатов

Артистка призналась, что её расстроила реакция пользователей Сети, которые во время её зажигательного выступления разглядели лишь килограммы. lifenews.ru »

2022-1-27 12:00

Бузова оконфузилась на публике, случайно ляпнув лишнего

После чистосердечного признания зал разразился хохотом. Однако поп-дива не стала устраивать истерик и продолжила участие в шоу, развлекая гостей шутками. lifenews.ru »

2021-9-25 19:41

Блогершу-пышку не пустили на вечеринку из-за лишнего веса, унизив её и отказав перед целой толпой

Об этом Фэллон рассказала в соцсетях, призвав бойкотировать компанию, которая занимается фэтшеймингом. lifenews.ru »

2021-8-19 10:07

Мясников рассказал о неожиданной пользе лишнего веса

Телеведущий также отметил, что в пожилом возрасте похудеть куда сложнее. По его словам, в этом случае "организм будет сражаться за каждый килограмм". lifenews.ru »

2021-8-19 16:40

Отщипнул лишнего. В Петербурге задержали курьера по подозрению в мошенничестве на 10 млн рублей

Расследование дела об особо крупном мошенничестве по банковскому сценарию привело полицейских из Подмосковья в Петербург. Подозреваемый задержан, но в преступной группе он не был первой скрипкой. fontanka.ru »

2021-8-4 14:47

Ничего лишнего: российские ученые разработали высокоточный прибор для поиска полезных ископаемых на Луне

Усовершенствовать процесс поиска полезных ископаемых на Луне решили ученые Института космических исследований РАН. saint-petersburg.ru »

2021-7-1 18:30

Пышка из Новосибирска разделась, чтобы на своём примере доказать — в её фигуре нет ничего лишнего

Так девушка решила привлечь внимание к проблеме полных людей и тому, как часто их не понимают в обществе. lifenews.ru »

2021-4-16 09:54

Диетолог объяснила, почему коронавирус спровоцировал резкий рост лишнего веса у каждого третьего человека

Карантин и удалёнка влияли на организмы людей, которые искали положительные эмоции в холодильнике. lifenews.ru »

2021-4-9 15:06

Полная девушка сбросила 35 кг лишнего веса, благодаря чему её лицо стало выглядеть на 30 лет моложе

Люди готовы пойти на что угодно, чтобы замедлить старение. Некоторым удаётся повернуть время вспять случайно. Героиня этого материала обеспокоилась своим весом, но, сбросив лишние килограммы, она ещё и заметно помолодела. lifenews.ru »

2021-3-17 14:59

Девушка сбросила центнер лишнего веса, но за этим последовала ещё большая проблема — лишняя кожа

Каждый человек, отважившийся на борьбу с лишним весом, мечтает о счастливой жизни без забот о состоянии своего тела. Реальность оказывается намного печальнее даже после заветного похудения. lifenews.ru »

2021-2-17 12:25

Избавляемся от лишнего. 5 полезных привычек, чтобы этот год провести лучше, чем 2020-й

2020 год изменил мир и доказал, что от старых привычек нужно отказываться, чтобы повысить качество жизни. Теперь нужно чаще мыть руки, носить маски и соблюдать социальную дистанцию. Лайф выяснил, какие ещё правила необходимо закрепить для успешного нового года. lifenews.ru »

2021-1-17 00:40

Девушку называли китом из-за лишнего веса, но сейчас обидчики умоляют о прощении, увидев её формы

Эмма прошла тяжёлый путь по принятию себя, ведь от комплексов так просто не избавиться. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-18 18:00

Одноклассники затравили девочку из-за лишнего веса, не представляя, как потом будут кусать локти

Диана Фрик из Мельбурна с самого детства познакомилась с человеческой жестокостью. Из-за того что девочка была полной, одноклассники постоянно над ней издевались. Но, повзрослев, красотка ответила всем, кто раньше её доводил до слёз.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-28 15:00

Деми Роуз устроила откровенную съёмку в ванной, отказавшись от всего лишнего — макияжа и одежды

С каждым днём карантина на популярной модели остаётся всё меньше и меньше предметов гардероба.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-10 13:47

В детстве её травили из-за лишнего веса, а теперь за то, что слишком горяча: 12 фото модели, объявившей войну троллям

Аполлония Ллевеллин побеждает в конкурсах красоты, покоряет соцсети и отбивается от злобных комментаторов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-26 10:00

Житель Петербурга выпил лишнего и начал хулиганить в кафе

В Петроградском районе Петербурга задержан мужчину, который повредил имущество кафе. Мужчина, находясь в кафе, расположенном в Александровском парке, из хулиганских побуждений залил спиртным напитком музыкальное оборудование заведения, сообщили gazeta. gazeta.spb.ru »

2019-11-18 14:49

Костюм лишнего веса и пьяные очки: в Петербурге открылся музей здоровья

В новом музее дети смогут узнать о полезных и вредных привычках и посмотреть, как выглядят легкие курильщика. piter.tv »

2019-11-8 10:00

Без лишнего билетика. Автобусные перевозчики фиксируют рост спроса на поездки в Финляндию

Они связывают это с летним визовым ажиотажем и повышением транзитной роли аэропорта Хельсинки. Введение с 1 октября электронных виз для иностранцев также увеличит пассажиропоток. dp.ru »

2019-10-4 11:28

Ничего лишнего: переизбыток предложения петербургскому рынку жилья не грозит

В ближайшее время переизбыток предложения петербургскому рынку жилья не грозит. Но уже сегодня строители задумываются о том, как стимулировать спрос в будущем и что будет востребовано у покупателей. dp.ru »

2018-12-12 09:27

Экзамены без лишнего стресса: 5 полезных советов

Конец весны — «горячая» пора, и не обязательно с климатической точки зрения. Для большой части российской молодежи — это сложный экзаменационный период. От того, как ребята сдадут экзамены, зависит не только их самооценка, но и семейные отношения, и дальнейшие жизненные планы. freetime.ru »

2018-6-1 12:33