Результатов: 260

"В душе тяжело и непросто": Лазарев рассказал, что похудел на четыре килограмма из-за теракта в "Крокусе"

Сергей Лазарев решил на некоторое время отказаться от выступлений, чтобы "перезагрузиться". По словам певца, ему нужно отдохнуть, так как в нынешнем состоянии нельзя работать. lifenews.ru »

2024-3-29 17:18

Овечкин признался, что тяжело воспринял уход Кузнецова из "Вашингтона"

Нападающий хоккейной команды "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин прокомментировал уход его соотечественника Евгения Кузнецова из клуба. По словам спортсмена, он тяжело воспринял эту ситуацию. lifenews.ru »

2024-3-10 02:49

"Очень тяжело": В армии Швеции столкнулись с проблемой из-за поставок ВСУ

Швеция не в состоянии восполнить запасы вооружений после поставок Украине из-за роста цен, передаёт SVT, цитируя командующего шведской армией Йонни Линдфорса. lifenews.ru »

2024-2-21 00:44

Иностранные ученые объяснили, почему тяжело отказаться от лишнего куска торта

Зарубежные специалисты рассказали, по какой причине тяжело отказаться от лишнего куска торта. Кишечник и мозг связаны. Иностранные исследователи рассказали, по какой причине так тяжело отказаться от сладкого и жирного. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 15:02

Назван фрукт, который поможет легко вставать с кровати зимой. Есть его необязательно

Главным образом людям тяжело просыпаться по утрам в холодное время года, потому что не хватает полноценного сна. Если поздно ложиться спать, то потом очень тяжело вставать. Об этом рассказала врач-терапевт Лариса Алексеева. lifenews.ru »

2023-11-16 06:04

Первоклассник тяжело пострадал в ДТП с автогудронатором на пересечении Маршала Новикова и Испытателей

Мальчик получил автотравму, ушиб грудной клетки и правого лёгкого. piter.tv »

2023-11-14 08:14

Артист КВН Сергей Сивохо умер после тяжелой болезни

Шоумен и звезда телевизионной игры КВН Сергей Сивохо скончался от полиорганной недостаточности на фоне сепсиса. О смерти артиста в своем Telegram-канале сообщила поэтесса Анна Ревякина. По словам женщины, Сивохо последние годы тяжело болел и у него развилась полиорганная недостаточность. gazeta.spb.ru »

2023-10-18 20:34

Перед судом в Петербурге предстанет водитель автобуса, из-за которого тяжело пострадала пенсионерка

Уголовное дело направлено в Красносельский районный суд для рассмотрения по существу. piter.tv »

2023-9-18 10:18

Костомарову тяжело видеть свои фото до ампутации конечностей

Фигурист Костомаров тяжело вспоминает жизнь до ампутации конечностей. Ему больно видеть свои старые фотографии. Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров признался, что ему очень тяжело видеть свои старые фотографии, сделанные до операций по ампутации конечностей. gazeta.spb.ru »

2023-9-17 11:30

14-летний самокатчик тяжело пострадал в ДТП на Шлиссельбургском проспекте

Водитель иномарки сбил школьника, проехав на запрещающий сигнал светофора. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. piter.tv »

2023-9-13 08:31

Армянский солдат тяжело ранен в перестрелке с азербайджанскими военными

Минобороны Армении сообщает, что азербайджанские военные атаковали армянских солдат в приграничной зоне. В результате перестрелки ранение получил один из обороняющихся бойцов, его состояние оценивается как тяжёлое. lifenews.ru »

2023-8-15 22:07

Волонтёр рассказала, как пример Костомарова помогает тяжело раненным бойцам СВО

Пример воли олимпийского чемпиона 2006 года в танцах на льду Романа Костомарова, лишившегося в результате продолжительной болезни ступней и нескольких пальцев на руках, вдохновляет тяжело раненных бойцов СВО. lifenews.ru »

2023-7-21 15:44

"Стоял под душем и плакал": Ивуарийский футболист рассказал, как тяжело переживал первую зиму в РФ

Бывший форвард ЦСКА Сейду Думбия рассказал, что тяжело переживал первую зиму в России. По его словам, он замёрз настолько, что даже заплакал. lifenews.ru »

2023-7-13 12:09

"Мне очень тяжело!": Актёр Де Ниро попросил дать ему оплакать 19-летнего внука в уединении

Американский актёр и режиссёр Роберт Де Ниро нарушил молчание и поделился горестными эмоциями после смерти своего 19-летнего внука Леандро. Голливудский артист признался, что семье очень тяжело и хочется побыть в уединении. Об этом пишет ET. lifenews.ru »

2023-7-5 19:54

Умер 10-летний мальчик, тяжело раненный при обстреле ВСУ Алмазной в ЛНР

Десятилетний мальчик, который был тяжело ранен во время обстрела ВСУ города Алмазная в ЛНР, скончался в больнице. Трагическим известием поделился Сергей Жевлаков, мэр Стаханова, в административном подчинении которого находится Алмазная. lifenews.ru »

2023-6-2 10:11

Жулин рассказал, как тяжело жена Костомарова переживала фейки о муже

Заслуженный тренер России Александр Жулин считает, что олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову готовы помочь даже президент РФ Владимир Путин и глава Минспорта Олег Матыцин. lifenews.ru »

2023-5-26 20:18

"Будут тяжело болеть": Румыния обеспокоена радиоактивной пылью, которой надышались жители польского Люблина

Радиоактивное облако, которое образовалось после уничтожения боеприпасов с обеднённым ураном на Украине, уже накрыло территорию Польши. Об этом заявила во вторник румынский сенатор Диана Шошоакэ в интервью порталу BZI. lifenews.ru »

2023-5-24 18:10

"Болеют тяжело": Врач перечислил три опасных осложнения кори, о которых должен знать каждый

Корь приводит к опасным осложнениям. В частности, это заболевание может спровоцировать возникновение пневмонии. Об этом в беседе с телеканалом "Санкт-Петербург" заявил доктор медицинских наук, заведующий кафедрой инфекционных болезней у детей ГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет" Владимир Тимченко. lifenews.ru »

2023-4-24 15:42

"Тяжело в эмиграции, видно": "Дёрганный" и опухший Меладзе своим жалким видом вызвал гнев шокированной публики

Валерий Меладзе не устаёт удивлять зрителей своим поведением. Вот только эмоции вызывает исключительно негативные. На этот раз певец явился на собственный концерт в ужасающем виде. lifenews.ru »

2023-4-19 12:35

В Донбассе тяжело ранен чешский медик, помогавший ВСУ

В Донбассе тяжело ранен чешский медик, который оказывал помощь украинским военнослужащим. Состояние мужчины не позволяет перевезти его на родину для лечения, передаёт Чешское ТВ. lifenews.ru »

2023-3-20 00:58

"Понимаю, что в этой ситуации тебе тяжело": дочь Самойловой поддержала маму в ссоре с Джиганом

Слухи об очередном кризисе в отношениях Джигана и Самойловой не утихают уже несколько дней. Жена рэпера отказалась комментировать ситуацию, но инсайдерская информация поступила откуда никто не ждал... lifenews.ru »

2023-3-10 13:40

В Югре восьмиклассник решил выяснить отношения с ровесником "на ножах" и тяжело ранил его

Ссора между восьмиклассниками школы в Нижневартовске закончилась трагедией: в результате конфликта один ученик ударил другого ножом. Как сообщили в администрации города, пострадавший школьник находится в больнице в крайне тяжёлом состоянии. lifenews.ru »

2022-12-7 08:50

Стрельба произошла в гостинице под Петербургом, тяжело ранен правоохранитель

Сотрудник правоохранительных органов получил ранения в результате стрельбы в мини-гостинице в городе Кировске в Ленинградской области. Полиция разыскивает стрелявшего в следователя МВД мужчину. Инцидент в мини-гостинице «Нева»... newdaynews.ru »

2022-11-23 10:26

"Очень тяжело будет": Украинцев призвали переезжать на зиму из городов в сёла

Чтобы пережить сложную зиму, жителям многоэтажек лучше переехать на зиму в сельскую местность. Такое мнение высказал мэр расположенного на западе Украины Ивано-Франковска Руслан Марцинкив. Он призвал горожан искать сельских знакомых. lifenews.ru »

2022-11-18 02:45

«Тяжело работать»: Незлобин прокомментировал уход Харламова из Comedy Club

Режиссер Незлобин отреагировал на уход Харламова из Comedy Club. Он считает, что это – шутка. Недавно комик Гарик Харламов сделал неожиданное для поклонников заявление о своем уходе из телешоу Comedy Club на телеканале НТВ. gazeta.spb.ru »

2022-11-9 19:22

Рогов прокомментировал гибель Стремоусова: Тяжело и пусто на душе

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что тяжело переживает гибель заместителя главы Херсонской области Кирилла Стремоусова. Он назвал чиновника другом и соратником. lifenews.ru »

2022-11-9 17:03

Эти семь хитростей помогут расслабиться и понизить стресс, когда тяжело

Нервы накалены до предела, стресс мешает заниматься повседневными делами, но вы совершенно не знаете, как побороть это противное состояние? Воспользуйтесь лайфхаками, которые собрал Лайф. lifenews.ru »

2022-10-1 10:40

Состояние тяжело раненного при покушении коменданта Бердянска стабилизировалось

Стабилизировалось состояние коменданта Бердянска Артёма Бардина, который был тяжело ранен при попытке покушения. Как сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов, врачи дают обнадёживающие прогнозы. lifenews.ru »

2022-9-8 11:35

Тяжело раненный при взрыве автомобиля комендант Бердянска будет жить, заверили врачи

Глава Администрации Запорожской области Евгений Балицкий сообщил о состоянии коменданта Бердянска Артёма Бардина, на которого было совершено покушение. Он заверил, что переживать не о чем, ситуация контролируется врачами. lifenews.ru »

2022-9-7 12:36

Следы от пуль и порезы: Московские ветеринары борются за жизнь тяжело раненной медведицы с острова Диксон

На острове Диксон в Красноярском крае местные жители обнаружили тяжело раненную краснокнижную белую медведицу. Сейчас за её жизнь борются ветеринары Московского зоопарка и работники Росприроднадзора. lifenews.ru »

2022-9-6 19:02

В Японии стрелок тяжело ранил бывшего премьера Синдзо Абэ

В японском городе Нара во время выступления на предвыборном мероприятии тяжело ранен бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ. По данным японской прессы, задержан стрелявший – 41-летний местный житель. topdialog.ru »

2022-7-8 10:02

В Японии стрелок тяжело ранил бывшего премьера Синдзо Абэ UPD

В японском городе Нара во время выступления на предвыборном мероприятии тяжело ранен бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ. По данным японской прессы, задержан стрелявший – 41-летний местный житель. topdialog.ru »

2022-7-8 10:02

«Все думают, что это смешно, а это тяжело». Президент Федерации хоббихорсинга — о скачках на палках с лошадиными головами

«Фонтанка» пригляделась к необычному увлечению горожан и поговорила с адептами fontanka.ru »

2022-7-5 13:47

Один человек тяжело ранен в результате стрельбы в школе в Германии

Согласно данным полиции, пострадавший не был учеником. Изначально сообщалось о двух преступниках. Однако в ведомстве сообщили о задержании одного злоумышленника, ситуация находится под контролем. lifenews.ru »

2022-5-20 12:37

"Тяжело болела, но держалась": Режиссёр Лебедев рассказал, какой была актриса Александра Яковлева

По словам кинематографиста, звезда "Чародеев" говорила, что дружба — понятие круглосуточное. Ей можно было позвонить и попросить о помощи и в три часа ночи. lifenews.ru »

2022-4-2 23:47

Константин Хабенский: «Выше идти — тяжело, но радостно; ниже — легко, но грустно»

Художественный руководитель МХТ им. А. П. Чехова — о том, как жить в меняющемся мире, почему большой художник — человек неудобный, а спектакли о любви актуальны всегда. fontanka.ru »

2022-3-29 14:35

"Очень тяжело": Жители Нью-Йорка пожаловались на резко подорожавшие продукты

Многие американцы считают, что такая ситуация сложилась из-за введённых властями страны санкций против РФ. По мнению граждан, за рестрикции в итоге приходится расплачиваться обычным людям. lifenews.ru »

2022-3-27 17:32

"Нам сейчас особенно тяжело". В "Мираж Синема" рассказали, как собираются выживать

Западные кинопроизводители заморозили показ своих релизов в России, при этом кинотеатры продолжают свою работу и адаптируются к новым условиям. В ближайшее время нас может ожидать возврат к архивам, много российского кино, а также знакомство с другими, дружественными рынками. piter.tv »

2022-3-26 16:15

Лавров: Переговоры с Украиной идут тяжело, Киев постоянно меняет позицию

По словам главы МИД, киевская сторона отказывается от своих же предложений, хотя ранее выражала понимание того, что предстоит согласовать. lifenews.ru »

2022-3-23 11:52

СКА вернулся в серию со «Спартаком», но армейцам по-прежнему тяжело

СКА взял реванш у «Спартака» во второй игре четвертьфинала КХЛ, которая получилась гораздо жестче первой. Отдел спорта «Фонтанки» - о том, как это было. fontanka.ru »

2022-3-21 21:57

Мединский: Переговоры с Украиной идут тяжело и медленно

Москва старается как можно скорее прийти к миру на украинской земле, сделав это государство нейтральным и дружеским по отношению к РФ, чтобы не стало плацдармом НАТО, заметил он. lifenews.ru »

2022-3-16 12:33

"Тяжело об этом говорить": Маск призвал немедленно нарастить добычу нефти и газа

Американский бизнесмен признал, что компенсировать экспорт из России оперативно не удастся, тем более за счёт "зелёной" энергетики. lifenews.ru »

2022-3-5 04:48