Результатов: 43

Счета уже заблокированы: Компания Гарика Харламова по доставке еды находится на грани ликвидации

Федеральная налоговая служба (ФНС) России заблокировала счета компании комика и шоумена Гарика Харламова. Как сообщает SHOT, фирма по доставке еды "Здрасьте, приехали!" может быть ликвидирована в скором времени. lifenews.ru »

2024-3-15 10:53

Девушка Харламова показала сторис с новорождённым, но есть нюанс

Актриса Екатерина Ковальчук, находящаяся в отношениях с комиком Гариком Харламовым, показала новорождённого малыша. Артистка опубликовала в своих социальных сетях видео с мальчиком, не оставив для подписчиков никаких объяснений. lifenews.ru »

2023-12-30 20:30

Асмус раскрыла, как борется с ужасной фобией, подхваченной от Харламова

Бывшая супруга комика Гарика Харламова актриса Кристина Асмус "заразилась" от него аэрофобией. Об этом звезда "Интернов" написала в соцсетях, рассказав, как она преодолевает этот страх. lifenews.ru »

2023-11-18 12:22

Асмус пожаловалась, что вынуждена экономить на всём после переезда от Харламова

Российская актриса Кристина Асмус заявила, что после переезда от экс-супруга Гарика Харламова ей приходится экономить. Как отметила звезда в соцсетях, она собралась делать ремонт. lifenews.ru »

2023-5-7 11:47

Асмус назвала настоящую причину, почему не съезжает из дома экс-супруга Харламова

Российская актриса Кристина Асмус до сих пор живёт вместе с юмористом Гариком Харламовым, несмотря то что они развелись несколько лет назад. Артистка призналась, что она уже десять лет не хочет возвращаться в центр Москвы, так как привыкла жить в тишине и заниматься огородом. lifenews.ru »

2023-3-24 07:55

Сколько стоит "обоссанный" дом и другая недвижимость Гарика Харламова, разругавшегося с Асмус

Шоумен оказался единственным владельцем элитного особняка на Рублёвке, под крышей которого до сих пор живут его бывшая жена с дочерью. lifenews.ru »

2022-12-13 18:27

«Тяжело работать»: Незлобин прокомментировал уход Харламова из Comedy Club

Режиссер Незлобин отреагировал на уход Харламова из Comedy Club. Он считает, что это – шутка. Недавно комик Гарик Харламов сделал неожиданное для поклонников заявление о своем уходе из телешоу Comedy Club на телеканале НТВ. gazeta.spb.ru »

2022-11-9 19:22

Ротенберг с Кубком Харламова и брызги шампанского. Смотрите фото из победной раздевалки «СКА-1946»

Хоккеисты «СКА-1946» ярко отпраздновали первую в истории команды победу в финале Кубка Харламова. Вечером 25 апреля они обыграли «Красную Армию» (Москва) со счетом 3:2 и выиграли серию. fontanka.ru »

2022-4-26 23:15

Блогерша Полякова подала в суд на Гарика Харламова, Comedy Club и ТНТ за своё фото в эфире

Анна Полякова просит взыскать с обидчиков в общей сложности миллион рублей, удалить фрагменты выпуска юмористического шоу с её изображением, а также публично извиниться. lifenews.ru »

2022-1-26 16:37

"Мы смеялись и портили дубли!": Новая пассия Харламова рассказала подробности их встречи на съёмках "Гусара"

Девушка впервые приняла участие в комедийном проекте и не пожалела: Гарик беспрерывно смешил её — и это даже порой мешало работе. Но, судя по всему, не развивающимся чувствам. lifenews.ru »

2021-11-13 06:45

Стали известны "нешуточные" гонорары Харламова, Гудкова и других выпускников КВН

Накануне исполнилось 60 лет со дня выхода в эфир первой программы "Клуба весёлых и находчивых". В честь этого журналисты разузнали, какие доходы у бывших игроков. lifenews.ru »

2021-11-9 20:14

В Петербурге открылась Академия хоккейного мастерства имени Валерия Харламова

Во Фрунзенском районе открылась Академия хоккейного мастерства. Ледовая арена носит имя легендарного советского хоккеиста Валерия Харламова. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Петербург – город славных спортивных традиций. topdialog.ru »

2021-2-24 16:30

Воля назвал настоящую причину развода Асмус и Харламова

Павел Воля в очередной раз поднял тему развода его коллеги Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус в эфире нового выпуска Comedy Club на телеканале ТНТ. Он раскрыл публике истинную причину расставания звездной пары. gazeta.spb.ru »

2020-11-23 01:28

Катерина Ковальчук: "Каждая сцена в "Гусаре" – это мини-спектакль Гарика Харламова"

На ТНТ стартовал новый комедийный фантастический сериал "Гусар". Одну из главных ролей в нем сыграла петербургская актриса Катерина Ковальчук. В интервью Piter.TV она рассказала подробнее о своей героине, совместной работе с Гариком Харламовым и мечте сыграть в одном проекте с Леонардо Ди Каприо. piter.tv »

2020-10-7 12:23

Представитель Харламова прокомментировал новость о его заражении коронавирусом

Помощник юмориста Гарика Харламова рассказал, чем на самом деле заболел шоумен. Напомним, в СМИ распространилась информация о том, что у Харламова подтвердилось заражение коронавирусной инфекцией. Первым об этом сообщил Telegram-канал «НеМалахов», уточнив, что из-за болезни даже были сорваны съемки очередного выпуска Comedy Club. gazeta.spb.ru »

2020-9-7 03:25

На Пражской улице откроется академия хоккейного мастерства имени Валерия Харламова

До конца 2020 года во Фрунзенском районе города будет введён в эксплуатацию хоккейный комплекс, в который войдут несколько ледовых площадок, хоккейная беговая дорожка и многофункциональный спортзал. topdialog.ru »

2020-8-1 15:08

«Сочно»: развод довел Харламова до рекламы средства от поноса

Развод Гарика Харламова с Кристиной Асмус довел актера до рекламы средства от поноса. Новую запись актер опубликовал в своем Instagram-аккаунте. Харламов поделился роликом, где он в образе одного из своих сценических персонажей Эдуарда Сурового поет про средство от поноса. gazeta.spb.ru »

2020-7-25 01:04