Результатов: 83

"Я не напрягаюсь": Путин ответил шуткой на вопрос о восстановлении после работы

Президент России Владимир Путин шуткой ответил на вопрос о своей работоспособности и том, какой "личный секрет" позволяет ему восстанавливаться с таким графиком. Соответствующее заявление глава государства сделал в ходе встречи с представителями общественности Анадыря. lifenews.ru »

2024-1-11 14:18

Байден перебил Зеленского шуткой об Украине и НАТО

Американский лидер Джо Байден на встрече с украинским коллегой Владимиром Зеленским шуткой ответил на вопрос о присоединении Киева к НАТО. Причём предназначался этот вопрос даже не главе Белого дома. lifenews.ru »

2023-7-13 21:45

"Москва, Кремль": Путин шуткой "ответил" на неожиданный звонок во время заседания

Громкий звонок телефона раздался на встрече президента РФ Владимира Путина с "Деловой Россией". Этот звук прервал реплику главы Минздрава Михаила Мурашко, который комментировал выступление одного из участников встречи. Российский лидер шуткой прокомментировал эту ситуацию. lifenews.ru »

2023-5-27 18:06

"Натираться летучими мышами": Биолог попытался шуткой успокоить россиян на фоне обнаружения чумных клещей

Научный сотрудник кафедры общей экологии и гидробиологии биологического факультета МГУ имени Ломоносова Вадим Марьинский рассказал, насколько на самом деле опасны новые виды клещей, укусы которых якобы могут вызвать чуму и другие заболевания. lifenews.ru »

2023-5-19 20:49

"И снять исподнее": Захарова шуткой ниже пояса разнесла новое требование Украины

Официальный представитель МИД России Мария Захарова шуткой ниже пояса отреагировала на заявление замминистра иностранных дел Украины Андрея Мельника о том, что Запад должен в десять раз увеличить объёмы помощи Киеву и пересечь все "красные линии". lifenews.ru »

2023-4-23 21:42

В Совфеде сочли шуткой инициативу Вассермана о конфискации наличных

В Совете Федерации сочли шуткой идею депутата Госдумы Анатолия Вассермана о конфискации денег у россиян, хранящих дома более миллиона рублей наличными. По мнению члена конституционного комитета Александра Башкина, известный эрудит наверняка понимает, что эта инициатива нежизнеспособна и "не основана на современных экономических законах". lifenews.ru »

2023-4-18 20:08

Байден раскрыл свои планы на выборы президента шуткой о пасхальном катании яиц

Президент США Джо Байден заявил, что планирует выдвинуть свою кандидатуру на второй срок. При этом глава Белого дома не торопится с официальными процедурами. lifenews.ru »

2023-4-10 17:05

"Поэтому США не в ЕС": Захарова шуткой ответила Боррелю, раскритиковавшему грузинский закон об иноагентах

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова шуткой ответила главе внешнеполитической службы ЕС Жозепу Боррелю, который раскритиковал грузинский закон об иноагентах и заявил, что он противоречит стремлению Тбилиси оказаться в ЕС. lifenews.ru »

2023-3-9 11:20

Министр энергетики Польши назвала "шуткой" предложение ЕК о потолке цены на газ

Анна Москва рассказала о том, что никто не поддержит инициативу ЕК в текущем диапазоне лимита цен. piter.tv »

2022-11-25 12:33

Командир "Ахмата" шуткой про танк ответил на санкции от Польши

Командир спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов, также занимающий пост замкомандующего 2-го армейского корпуса Народной милиции ЛНР, шуткой прокомментировал санкции, которые в отношении него ввела Польша. lifenews.ru »

2022-11-11 02:27

Захарова поддела журналиста CNN шуткой про Аляску

Официальный представитель МИД России Мария Захарова поддела журналиста CNN Фредкрика Пляйтгена шуткой про Аляску. Это произошло во время пресс-конференции Петербургского международного экономического форума. lifenews.ru »

2022-6-16 17:22

Псаки шуткой ответила на вопрос, чем займётся после ухода из Белого дома

При этом пресс-секретарю администрации президента США удалось обойти версию СМИ, согласно которой она перейдёт работать на телевидение. lifenews.ru »

2022-5-6 04:15

Онищенко счёл неудачной шуткой заявление ВОЗ об избавлении от пандемий навсегда

Он напомнил зарубежным коллегам, что изучено лишь 5% всех вирусов на планете. Чего ждать от неизвестных человечеству возбудителей, остаётся загадкой. lifenews.ru »

2022-4-1 16:07

Захарова шуткой ответила на слова Псаки о непричастности США к бегству компаний

В Белом доме ранее утверждали, что власти Штатов "не обращались ни к какой конкретно компании, чтобы она предприняла шаги для того, чтобы уйти". Правда, решение о выходе все поддерживают. lifenews.ru »

2022-3-22 01:11

Захарова шуткой отреагировала на сообщение CBS по поводу "приказа о вторжении"

По утверждению телеканала, российское военное командование получило соответствующее указание и сейчас разрабатывает план действий на поле боя. lifenews.ru »

2022-2-21 23:31

Проценко шуткой оценил "сенсационный" метод лечения ковида парами водки

Дело в том, что ранее в Сети стал популярен ролик про данный способ выздоровления, но многие специалисты назвали его неэффективным. lifenews.ru »

2022-2-4 11:38

Американец, оскорбивший Байдена по телефону, объяснил свои действия шуткой

Он отметил, что не имеет ничего против Байдена, однако считает, что тот мог бы лучше делать свою работу лучше. piter.tv »

2021-12-26 10:15

"Сказочные новости": Захарова шуткой ответила на слова Нуланд о "мечте" россиян стать украинцами

Её также повеселили высказывания о том, что Кулеба и Блинкен "поставили на место" Сергея Лаврова в ходе неформального ужина. lifenews.ru »

2021-12-2 19:13

"Жёстко он поставил США на место": Захарова шуткой ответила на слова Зеленского о том, кому не будет платить Украина

Ранее лидер Незалежной заявил, что Киев не закупает уголь на "непризнанных территориях" Донбасса. lifenews.ru »

2021-11-16 03:15

Не те, кто мороза не боится: Путин рассмешил журналистку CNBC шуткой о сибиряках

Сотрудница американского телеканала посетовала на холодную погоду в Москве, отметив, что прибыла в столицу из Абу-Даби. lifenews.ru »

2021-10-17 19:45

Красноярская семиклассница хотела напугать подругу шуткой про суицид, но погибла

Так девочка хотела вызвать переживания у приятельницы, с которой несколько недель находилась в ссоре. lifenews.ru »

2021-8-31 15:39

В Госдуме шуткой ответили на призыв разместить военных США на Украине

Депутат Елена Панина считает, что призыв бывшего главы украинского МИДа вряд ли найдёт понимание в Вашингтоне на фоне ситуации в Афганистане. lifenews.ru »

2021-8-28 03:14

Байден ответил странной шуткой на вопрос об Афганистане, но ему успели отключить микрофон

Некоторых журналистов возмутило поведение лидера США: они задают вопрос, время ли сейчас шутить. lifenews.ru »

2021-8-26 01:06

Путин обменялся с Байденом шуткой перед началом переговоров

Что конкретно рассказывал российский лидер главе Белого дома, похоже, останется только между ними, так как из-за постороннего шума невозможно услышать слова Путина. lifenews.ru »

2021-6-17 15:10

Пригожин ответил на резолюцию США шуткой про Микки Мауса

Пресс-служба "Конкорда" в своей группе "ВКонтакте" прокомментировала очередную инициативу Палаты представителей Конгресса Соединенных Штатов, которая в последнее время уделяет очень много внимания российскому предпринимателю Евгению Пригожину. piter.tv »

2020-12-5 19:10

Валерия разозлила поклонников шуткой про «дагестанскую жену», обувая Пригожина

Валерия поделилась с поклонниками видео, на котором помогает своему мужу Иосифу Пригожину надеть обувь. Певица назвала себя «Дагестанской женой », чем разозлила подписчиков. Ролик звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте. gazeta.spb.ru »

2020-7-7 01:03

Объявление о продаже девочки в Челябинской области оказалось шуткой её брата

Правоохранители уже обсудили инцидент с мамой детей и предупредили о возможных последствиях такой шалости.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-3 11:17