Результатов: 40

Волочкова впервые отреагировала на суицид экс-возлюбленного

Балерина Анастасия Волочкова уже в курсе, что её бывший бойфренд Сергей Кузнецов свёл счёты с жизнью в московском СИЗО № 1. В беседе с Лайфом она рассказала, что в последний раз общалась с мужчиной в мае этого года, и выразила уверенность, что он любил свою жену. lifenews.ru »

2023-11-28 15:25

Девушка разбилась насмерть в страшном ДТП по пути к совершившему суицид мужу в Омске

Жительница Омска попала в смертельное ДТП, торопясь доехать до совершившего суицид мужа. Как пишет SHOT, узнав страшную новость, 28-летняя Кристина Б. села в свою "хонду" и при выезде с дворовой территории столкнулась с "хёндаем". lifenews.ru »

2023-8-21 15:41

В Череповце мать убила 6-летнего сына и пыталась совершить суицид

В Череповце Вологодской области женщина расправилась со своим шестилетним сыном, после чего попыталась покончить с собой. Подозреваемая задержана, сообщает региональное управление Следственного комитета РФ. Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2. ст. newdaynews.ru »

2023-4-24 11:06

Во Франции объяснили, как не допустить "экономический суицид" Европы и при чём тут Зеленский

Страны Евросоюза должны прекратить поставлять оружие Киеву, снять санкции с России и успокоить президента Украины Владимира Зеленского, чтобы избежать "экономического суицида". Об этом в эфире телеканала Europe 1 заявил депутат французского парламента, лидер политического движения "Вставай, Франция" Николя Дюпон-Эньян. lifenews.ru »

2022-12-5 18:04

Суицид или покушение: кто стрелял в старожилу криминального мира Гию Длинного

68-летний "законник" Георгий Диаквнишвили стоял у истоков оргпреступности России. Во вторник он при загадочных обстоятельствах был тяжело ранен. Чем он знаменит? lifenews.ru »

2022-9-7 00:40

Москвич убил и скинул с пятого этажа жену, пытаясь сымитировать её суицид

Жуткая история произошла накануне в московском посёлке Знамя Октября. Как сообщает телеграм-канал SHOT, москвич до смерти забил жену, а затем выбросил её тело с пятого этажа, пытаясь сымитировать суицид. lifenews.ru »

2022-8-3 10:25

Сбежавшая с 23 млн кассирша "Альфа-банка" дважды после кражи пыталась совершить суицид

После первой попытки женщина была госпитализирована, но угрозами заставила мужа забрать её из больницы. lifenews.ru »

2021-12-9 18:45

Член ОНК Мальцев: Киллер Мавриди попытался имитировать суицид для нового побега

По словам правозащитника, арестант постоянно жалуется на здоровье, под любым предлогом пытается покинуть камеру и пристально наблюдает за порядком несения смены, изучает окружающую местность. lifenews.ru »

2021-11-27 03:17

Красноярская семиклассница хотела напугать подругу шуткой про суицид, но погибла

Так девочка хотела вызвать переживания у приятельницы, с которой несколько недель находилась в ссоре. lifenews.ru »

2021-8-31 15:39

Мужчина предотвратил суицид на Каменноостровском мосту: видео

Проезжающий мимо водитель увидел тонущего в реке человека и бросился его спасать. Он вытащил незнакомца из ледяной воды и передал спасателям. piter.tv »

2021-4-4 14:58

Полиция Петербурга предотвратила суицид трех школьниц

Вечером в 13 января сотрудникам правоохранительных органов Санкт-Петербурга удалось предотвратить смерть трех школьниц, сообщила «Фонтанка». Полицейские отреагировали на сообщение трех взволнованных матерей, которые обратились в... newdaynews.ru »

2021-1-14 12:19

"Такие трусы суицид совершают редко". Психиатр считает, что рано или поздно убийцу из Армавира схватят живым

Собеседник Лайфа проанализировал действия жестокого преступника и пришёл к выводу, что перед нами очень расчётливый и хладнокровный человек с незрелой психикой, который наверняка избивал свою возлюбленную. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-12 13:36

Стеснительный секс-символ, пьяный Данелия и суицид. Как снимали советский фильм "Афоня"

Впервые "Афоня" вышел на экраны в октябре 1975 года. Картину за год посмотрело 62 миллиона человек. Редкий случай в карьере режиссёра Георгия Данелии и сценариста Александра Бородянского, когда картина пришлась по вкусу одновременно и зрителю, и критикам, и коллегам. lifenews.ru »

2020-9-26 00:40

В СКР рассказали о предсмертных записках Тесака и его "серьёзных мотивах" на суицид

В ведомстве не исключают, что националист "не смог смириться с осознанием тяжести и бессмысленности" совершённых убийств.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-18 16:02

Суицид миллиардера Дмитрия Босова: угольный король России инвестировал в марихуану в Калифорнии

Долларовый миллиардер Дмитрий Босов найден мёртвым в собственном доме. Бизнесмен, вероятно, покончил с собой. Пожалуй, самая громкая и загадочная смерть российского олигарха со времён самоубийства Бориса Березовского. lifenews.ru »

2020-5-7 23:44

Пациент мурманского онкодиспансера зарезал врача и совершил суицид. Соцсети: Это не первое его нападение

В Мурманске в областном онкологическом диспансере пациент зарезал ножом заведующего поликлиническим отделением медучреждения и затем покончил с собой. Трагедия разыгралась утром 9 августа. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. newdaynews.ru »

2017-8-9 13:17

Напавший на курортный комплекс в Маниле мог совершить суицид

Тело преступника, напавшего на курортный гостиничный комплекс в столице Филиппин Маниле, обнаружили в здании сотрудники полиции, передает АР со ссылкой на правоохранителей. spbdnevnik.ru »

2017-6-2 04:40