Результатов: 98

Песков: Спецоперация рано или поздно завершится успехом для России

Спецоперация рано или поздно завершится успехом для России, и нашей стране придётся выстраивать отношения с Европой. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-4-27 13:52

Блинкен: Если помощь Украине задержится, может стать слишком поздно

Глава Госдепартамента США Энтони Блинкен признал, что если американская помощь Киеву задержится, то может наступить момент, когда станет "уже слишком поздно". lifenews.ru »

2024-4-19 15:24

7 ошибок мужчин в отношениях, которые рано или поздно приведут к разрыву

В любви парни зачастую совершают ошибки, которые, несмотря на их кажущуюся незначительность, способны постепенно разрушить даже самые крепкие узы. Life.ru разбирается, на что нужно обращать внимание и ни в коем случае не допускать. lifenews.ru »

2024-4-10 19:00

Песков объяснил, почему Путин приехал в Кремль поздно вечером

Президент РФ Владимир Путин иногда приезжает в Кремль поздно вечером, чтобы не создавать пробки на дорогах в час пик. Так пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков прокомментировал появившиеся накануне в соцсетях сообщения о том, что российский лидер в воскресенье, 31 марта, приехал в Кремль примерно в 23:00. lifenews.ru »

2024-4-2 12:56

Летом будет поздно: Названо лучшее время для покупки шин, чтобы не попасть на деньги

Существует масса способов сохранить семейный бюджет при покупке летней резины, заявил автоэксперт Илья Ушаев. Наиболее эффективные лайфхаки он перечислил в интервью интернет-изданию Regions. lifenews.ru »

2024-3-31 08:16

Путин: Россия и Украина всё равно рано или поздно договорятся

Россия и Украина рано или поздно договорятся, а отношения между народами восстановятся, даже если сейчас в это не верится, и если это займет много времени. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в интервью Такеру Карлсону. lifenews.ru »

2024-2-9 03:15

Назван возраст, когда грызть гранит науки уже поздно

Постижение новых знаний — многогранный процесс, который требует много жизненных сил, свободного времени и высокой мозговой активности. Именно поэтому медицина советует планировать интенсивное обучение на период от 17 до 20 лет, когда организм максимально предрасположен к граниту науки, посоветовала невролог Екатерина Демьяновская. lifenews.ru »

2024-1-30 05:55

Где он был всё это время? Офицер ВСУ возмутился, что Зеленский поздно "проснулся" и подставил армию

Украинские военнослужащие не успевают строить серьёзные оборонительные сооружения и рыть траншеи, так как командование слишком поздно отдало соответствующее распоряжение. Об этом сказал аналитик Центра оборонных стратегий, полковник Виктор Кивилюк в интервью украинскому изданию Kyiv Independent. lifenews.ru »

2023-12-16 08:55

10 историй, когда наши соотечественники понимали, что они идиоты, но было уже поздно...

Дурак хуже бандита. Если второй вредит целенаправленно, то первый представляет опасность и всем вокруг, и самому себе. Собрали несколько историй от наших соотечественников, которые это наглядно показывают. lifenews.ru »

2023-11-3 19:00

10 таких огромных овощей и фруктов, глядя на которые понимаешь: бояться ГМО уже слишком поздно

Вы, наверное, слышали много разговоров о ГМО и их возможных воздействиях на здоровье. Но существуют овощи и фрукты такие огромные, что становится очевидно — ГМО или нет, они всё равно заслуживают внимания. Давайте рассмотрим 10 таких удивительных растений. lifenews.ru »

2023-10-30 08:00

Слишком поздно: Зеленского предупредили о риске потерять Одессу

Президент Украины Владимир Зеленский может потерять контроль над Одессой, если не признает поражение своей армии и не перейдёт к переговорам. Об этом заявил американский экс-разведчик Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Judging Freedom. lifenews.ru »

2023-8-18 15:57

Подоляк признал, что рано или поздно РФ и Украина сядут за стол переговоров

Советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк согласен с лидером Франции Эмманюэлем Макроном, что Москва и Киев рано или поздно сядут за стол переговоров. lifenews.ru »

2023-8-16 12:48

Эти 5 ваших ошибок в отношениях рано или поздно приведут к разводу

Брак — система нестабильная. Даже супруги с опытом могут совершать такие ошибки, что развод — дело времени. Рассмотрим самые громкие возможные провалы и как их избежать. lifenews.ru »

2023-6-4 10:00

Песков объяснил, зачем Путин вчера поздно вечером приезжал в Кремль

Президент РФ Владимир Путин действительно поздно вечером 26 апреля приехал в Кремль, это связано с особенностями рабочего графика главы государства. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-4-28 12:33

Рано или поздно Запад заставит Зеленского начать переговоры, считает эксперт

Недавнее заявление турецкого политика о препятствовании США и Великобритании переговорам России и Украины не соответствует действительности, считает председатель Крымской региональной общественной организации "Центр политического просвещения" Иван Мезюхо. lifenews.ru »

2023-3-7 14:10

"Рано или поздно": Врач рассказал, каких болезней ждать подросткам – любителям вейпов

Подростки, которые курят вейп, могут столкнуться в будущем с развитием целого ряда хронических заболеваний. Об этом предупредил лор-врач высшей категории, кандидат медицинских наук Владимир Зайцев. lifenews.ru »

2023-1-21 05:12

Медик объяснил, почему уже поздно начинать готовиться к крещенским купаниям

Начинать готовиться к крещенским купаниям сейчас уже поздно, озаботиться этим вопросом нужно было за несколько месяцев до праздника. Об этом рассказал главный профилактолог УрФО и доктор медицинских наук Сергей Токарев. lifenews.ru »

2023-1-13 15:20

5 знаменитостей, которые родили после 45 и доказали, что стать мамой никогда не поздно

48-летняя "малышка на миллион" Хиллари Суэнк впервые станет мамой. Вспоминаем звёзд, которые решились на детей в зрелом возрасте и не пожалели. lifenews.ru »

2022-10-6 15:00

Зеленский рано или поздно согласится на переговоры с Путиным, уверены в Госдуме

Президент Украины Владимир Зеленский рано или поздно сядет за стол переговоров с Россией и главой страны Владимиром Путиным, несмотря на свою нынешнюю позицию. Таким мнением с Лайфом поделился депутат Госдумы Олег Морозов. lifenews.ru »

2022-10-5 12:41

Назад за линию фронта: Почему Россия так поздно применила САУ "Коалиция-СВ" на Украине

Применение уникальной гаубицы ожидалось ещё в начале наступления Российской армии, однако её использование может стать решающим в рамках штурма Славянска и Краматорска. lifenews.ru »

2022-7-8 00:40

"Лучше поздно, чем никогда": Матыцин назвал позитивным сигналом утверждение русского языка в качестве официального в ФИФА

По его словам, в международной федерации прекрасно понимают значимость российского футбола. lifenews.ru »

2022-4-2 13:29

Депутат Швыткин заявил, что США с их планом по ядерному оружию РФ "поздно пить боржоми"

Он считает, что Москва сделала некое предупреждение Вашингтону, когда перевела свои Ракетные войска стратегического назначения в особый режим. lifenews.ru »

2022-3-25 15:55

Global Times: Преследующие свои эгоистичные цели США рано или поздно могут "обжечься"

Украина является инструментом Вашингтона по сдерживанию России, и ей не стоит рассчитывать на серьёзные гарантии безопасности от Америки и альянса, считает автор статьи. lifenews.ru »

2022-3-13 09:59

Песков надеется, что истерика вокруг "Северного потока – 2" рано или поздно закончится

Представитель Кремля отметил, что здравый смысл и экономическая целесообразность говорят о необходимости скорейшего запуска газопровода. lifenews.ru »

2022-3-3 13:48

Люди рассказали, о чём узнали слишком поздно, и эти советы сделают вашу жизнь лучше

Жизнь — штука сложная. Чтобы получать от неё удовольствие и не тратить силы попусту, нужно учиться на чужих ошибках. Собрали крики отчаяния пользователей Reddit о том, что они узнали слишком поздно. lifenews.ru »

2022-2-24 15:00

Путин — о реакции стран на санкционное давление Запада: Рано или поздно нарыв прорвётся

Российский лидер пояснил, что даже союзники США сталкиваются с ограничениями, но терпят. В связи с этим он отметил, что Минск и Москва должны сами себе помогать в вопросе противостояния режиму Запада. lifenews.ru »

2022-2-19 17:49

Сергея Зверева оштрафовали за поздно сданные отчёты о тратах на выборах

Однако шоумен вину не признаёт. Он утверждает, что вовремя отправил документы, однако из-за расстояния и пандемии они не успели дойти. lifenews.ru »

2022-1-29 18:13

И снова о похмелье. Несколько слов о том, почему его надо лечить, пока не поздно

Удивительно, но факт: хотя похмелье можно ослабить и смягчить его последствия, не все россияне, в основном женщины, пытаются это сделать. Мужчины чаще всего мучаются, не предпринимая никаких действий. fontanka.ru »

2022-1-2 11:55

Глава Мюнхенской конференции: Останавливать "Северный поток – 2" слишком поздно

Вольфганг Ишингер также напомнил, что Европа решила отказаться от атомной энергетики и угля, поэтому потребность в газе не снизится. lifenews.ru »

2021-12-6 22:22

"Мы придем к цирку без животных рано или поздно": активисты и представители Цирка Чинизелли высказались об эксплуатации животных

В августе Росгосцирк отпраздновал 102-летие. В этом же месяце российские активисты запустили флешмоб против цирковой эксплуатации животных. Представители цирка Чинизелли и активистка Лёля Нордик высказались о гуманном отношении к животным. piter.tv »

2021-11-15 14:00

Глава ЦИК попросила двойников Вишневского сняться с выборов, пока не поздно

Элла Памфилова предложила ТИКам пригласить Бориса Геннадьевича и Бориса Ивановича Вишневских и сфотографировать их самостоятельно. mr7.ru »

2021-9-7 18:42

"Иначе будет поздно": Лукашенко назвал западных политиков обезумевшими и призвал с ними разобраться

Глава государства отметил, что жители республики никому не отдадут родную землю, независимость и суверенитет, выстоят "в любом случае". lifenews.ru »

2021-6-23 22:58

Мама выглянула из душа, чтобы проследить за сыном, но было поздно: смешной кадр с места преступления

Не секрет, что маленькие дети те ещё разбойники. Но даже родители двойни иногда удивляются, на что всё-таки способны эти сорванцы. lifenews.ru »

2021-5-11 12:00

Отцы преклонного возраста: 5 звёзд, которые поздно стали родителями

В семье Маколея Калкина прибавление. Звезда "Один дома" впервые стал отцом в 40 лет. Однако в шоу-бизнесе возраст для рождения ребёнка вообще не помеха. Лайф вспомнил звёзд, которые становились отцами в преклонном возрасте. lifenews.ru »

2021-4-14 14:50

"Когда приехали спасатели, было уже поздно": Муж погибшей в Турции россиянки рассказал об обстоятельствах смертельного ДТП

Мужчина отметил, что после аварии оказался один на один с местными правоохранителями. lifenews.ru »

2021-4-11 22:00

«Рано или поздно все становится несмешным»: знаменитостей поразили новости о смерти комика Шаляпина 

В ночь на понедельник, 25 января в Москве нашли тело 42-летнего российского комика Александра Шаляпина. Новости о смерти юмориста поразили его коллег. Впрочем, для многих не секретом было то, что комик страдал от алкоголизма и депрессии. gazeta.spb.ru »

2021-1-25 15:56

Врачи из Ухани признались, как их заставляли врать о CoViD-19, пока не стало поздно

К данному моменту выявлено уже более 96 миллионов случаев заражения CoViD-19. Опасный вирус изменил мир и так или иначе коснулся многих. lifenews.ru »

2021-1-20 12:36

Суд оштрафовал «Ленфильм» на 417 тыс. рублей за поздно выпущенный фильм

Министерство культуры России подало в суд на киностудию «Ленфильм» из-за срыва сроков сдачи фильма «Мальчик русский». Суд встал на сторону ведомства. Дело рассматривал Арбитражный суд Москвы. gazeta.spb.ru »

2020-12-12 23:53

"Такие трусы суицид совершают редко". Психиатр считает, что рано или поздно убийцу из Армавира схватят живым

Собеседник Лайфа проанализировал действия жестокого преступника и пришёл к выводу, что перед нами очень расчётливый и хладнокровный человек с незрелой психикой, который наверняка избивал свою возлюбленную. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-12 13:36

Пульмонолог предсказал, что коронавирусом рано или поздно заразятся все россияне

Он напомнил, что инфекция распространяется по воздуху, а заболевший бессимптомный носитель может даже не подозревать о её наличии. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-5 03:13