Результатов: 449

Роспотребнадзор открыл горячую линию по вопросам вакцинации

Роспотребнадзор запустил Всероссийскую горячую линию, где профессионалы дадут ответы на все вопросы о прививках и инфекциях, которые можно победить с помощью вакцинации. Об этом сказано в телеграм-канале ведомства. lifenews.ru »

2024-4-23 11:39

Петербуржцев призвали обращаться на «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики

Жители Петербурга в рамках Всемирной недели иммунизации могут задать экспертам вопросы насчет вакцинопрофилактики. Сделать это можно в период с 22 по 30 апреля 2024 года.  Такие данные в понедельник, 22 апреля, приводит пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Петербургу. gazeta.spb.ru »

2024-4-22 10:48

Береговую линию Финского залива в створе улицы Адмирала Черокова в благоустроят

К 1 августа на территории появятся навесы, столики с зонтиками, детская площадка, лежаки и кабинки для переодевания. piter.tv »

2024-4-15 09:45

ЦБ открыл горячую линию для пострадавших от паводка в Оренбуржье

Центробанк России (ЦБ) открыл круглосуточную горячую линию по вопросу кредитных каникул для пострадавших от паводка в Оренбургской области. Об этом сообщается на сайте регулятора. lifenews.ru »

2024-4-9 14:43

Депутаты ЗакС сопровождают гумконвой на линию соприкосновения

Средства связи для передовой, бельё и медизделия – в госпитали: депутаты Заксобрания от «Единой России» сопровождают гумконвой на линию соприкосновения piterets.ru »

2024-4-4 17:38

Летающий дьявол: Как российские бомбы ФАБ-1500 превращают украинскую линию обороны в руины

Что известно об аэродинамических улучшениях управляемых авиабомб, позволяющих российским военным прицеливаться с расстояний, которые ранее считались недостижимыми, — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-27 00:31

Минздрав открыл горячую линию психологической помощи после теракта в "Крокусе"

Министерство здравоохранения открыло горячую линию психологической помощи после теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Об этом сообщили в пресс-службе Правительства России. lifenews.ru »

2024-3-23 10:28

В проекте "Перезвони сам" запустили линию для защиты от мошенников на выборах

Жители Москвы могут обратиться на горячую линию в рамках проекта "Перезвони сам", для того чтобы защититься от мошенников на выборах. Сотрудники расскажут, как нужно поступать, если вам звонят или пишут сообщения с неизвестных номеров. lifenews.ru »

2024-3-17 15:34

"Эту черту я не переступлю": Шольц обозначил красную линию в вопросах поставок оружия Киеву

ФРГ не станет отправлять на Украину вооружения дальнего радиуса действия, для использования которых понадобится непосредственное присутствие немецких военнослужащих. Такое заявление сделал канцлер Германии Олаф Шольц, отвечая на соответствующий вопрос от парламентариев Бундестага. lifenews.ru »

2024-3-13 16:15

"Бог прикрыл": Жительница Авдеевки под прицелом ВСУ преодолела линию фронта, чтобы оказаться в Донецке

Жительница Авдеевки Валентина потеряла отца и пешком прошла через линию фронта, пытаясь добраться до родственников, живущих в Донецке. Всё произошло ещё в январе: она с пожилым родным присоединилась к группе местных жителей, пытавшихся выбраться в столицу Донецкой Народной Республики со стороны освобождённой российскими военными территории в районе гостиницы "Царская охота" (часть улицы Ленина). lifenews.ru »

2024-2-13 11:30

Красную линию метро продлят до в Пушкинский район

Но не скоро: в планах развития метрополитена значатся срок до 2035 года. Одна из станция появится рядом с выставочным центром "Экспофорум". Конечная станция будет называться "Технологическая долина". neva.versia.ru »

2024-1-30 22:29

Эстония, Латвия, Литва создадут "балтийскую линию обороны" на границе с Россией

Эстония, Латвия и Литва договорились создать "линию обороны" на границе с Россией. Об этом сообщило эстонское Минобороны. lifenews.ru »

2024-1-20 17:19

Завод Hyundai в Петербурге расширяет производственную линию

По мнению Леонида Хазанова, промышленного эксперта, новые собственники автозавода в Санкт-Петербурге могут сделать его мультибрендовым. В будущем на этом заводе будут собираться не только китайские автомобили, но и южнокорейские марки. gazeta.spb.ru »

2024-1-10 09:17

В Белгороде после обстрела ВСУ запустили единую горячую линию

В Белгороде запустили единую горячую линию для сбора сообщений о повреждениях и пострадавших при обстреле Вооружённых сил Украины по центру города. Об этом рассказал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-12-31 16:35

Журналист из ЛНР объяснил, зачем приехал на прямую линию с Путиным без вопросов

Журналист телеканала "Луганск 24" Евгений Мурылёв в беседе с Лайфом объяснил, зачем приехал на совмещённую большую пресс-конференцию и прямую линию президента России Владимира Путина без вопросов. По его словам, всё дело в том, что Донбассу сегодня жаловаться уж точно не на что. lifenews.ru »

2023-12-14 18:42

Политолог объяснила, почему Путин начал прямую линию с заявлений об экономике

Президент России Владимир Путин начал совмещённую прямую линию и пресс-конференцию с заявлений о достижениях отечественной экономики, чтобы продемонстрировать населению то, что многочисленные санкции Запада не принесли ожидаемого результата. Таким мнением поделилась политолог Анна Богачёва. lifenews.ru »

2023-12-14 17:32

Песков: Россияне звонят на прямую линию и просто выражают слова поддержки Путину

Многие россияне, звонящие на прямую линию, вместо жалоб или вопросов выражают слова поддержки президенту России Владимиру Путину. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-14 23:58

Россияне отправили более 2 млн обращений на прямую линию Путина

Россияне продолжают активно задавать вопросы президенту страны Владимиру Путину, который 14 декабря проведёт совмещённую прямую линию и пресс-конференцию. Колл-центр Народного фронта принял уже свыше 2 миллионов обращений. lifenews.ru »

2023-12-14 21:45

В России предложили создать горячую линию для желающих вернуться релокантов

В России предложили создать горячую линию и чат-боты специально для релокантов, желающих вернуться на родину. С такой инициативой к главе МВД обратился депутат Госдумы Виталий Милонов, сообщает RT. lifenews.ru »

2023-11-18 13:32

Роспотребнадзор открыл в Петербурге горячую линию для клиентов такси и каршеринга

Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» планируют временно консультировать горожан по вопросам защиты прав потребителя при пользовании каршерингом и такси. gazeta.spb.ru »

2023-11-13 09:15

Новую трамвайную линию планируют проложить из Петербурга до Новосаратовки

От станции метро «Ломоносовская» в Санкт-Петербурге планируют проложить новую трамвайную линию до деревни Новосаратовка в Ленинградской области. По информации пресс-службы комитета по транспорту Ленобласти, новая ветка уже присутствует в градостроительных документах и внесена в схему территориального планирования. gazeta.spb.ru »

2023-11-2 18:11

В России предложили создать горячую линию для защиты пенсионеров от телефонных мошенников

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил создать горячую линию для пожилых людей, которые страдают от действий телефонных мошенников. Соответствующее обращение направлено на имя главы МВД РФ Владимира Колокольцева. lifenews.ru »

2023-10-24 17:03

Путин назвал "однобокую линию" США причиной трагедии с Израилем

Если Израиль решится на наземную операцию в секторе Газа, то негативные последствия затронут все стороны конфликта. Таким мнением поделился президент РФ Владимир Путин на саммите СНГ в Бишкеке. lifenews.ru »

2023-10-13 12:52

В ВСУ, не прорвав первую линию обороны ВС РФ, испугались второй

На Украине пожаловались на мощную линию обороны российских войск. Как заявил официальный представитель сил обороны Таврического направления ВСУ Александр Штупун, российские военные, вероятно, смогли создать серьёзные укрепления на второй линии обороны на Запорожском направлении. lifenews.ru »

2023-9-6 19:01

Кириенко посетил линию боевого соприкосновения у Токмака в Запорожской области

Первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко 22 августа посетил линию боевого соприкосновения вблизи Токмака в Запорожской области. Об этом он заявил во время визита в Херсонскую область. lifenews.ru »

2023-8-23 20:52

На Украине начали усиливать вторую линию обороны у границы с Белоруссией

Вооружённые силы Украины в Ровненской области усиливают вторую линию обороны и минируют территории у местной атомной электростанции (АЭС). Об этом пишет портал "5.ua". lifenews.ru »

2023-8-13 14:27

Какие цифры в дате рождения отвечают за линию денег и есть ли они у вас

Оказывается, с помощью нумерологии можно определить, светит ли вам по жизни купаться в роскоши или нет. К счастливчикам с определёнными цифрами деньги липнут сами. А вам повезло? lifenews.ru »

2023-7-22 19:00

Марочко сообщил о неудачной попытке ВСУ прорвать линию обороны у Артёмовска с техникой НАТО

Украинские войска попытались прорвать линию обороны ВС России в районе Артёмовска в ДНР. Об этом в телеграм-канале сообщил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. lifenews.ru »

2023-7-1 10:46

Бесплатную горячую линию для выезжающих за границу граждан открыли в Петербурге

Горожане смогут получить консультацию об актуальной эпидемиологической ситуации за рубежом и правилах безопасности на летнем отдыхе, а также о правах потребителей при покупке туристических путевок. businessfm.spb.ru »

2023-6-19 17:03

В Петербурге с 22 мая запустили "горячую линию" по вопросам детского отдыха

В период с 22 мая по 2 июня специалисты Управления Роспотребнадзора  по Санкт-Петербургу ответят на интересующие вопросы. piter.tv »

2023-5-22 08:41

Пасечник проведёт первую прямую линию с жителями ЛНР 12 апреля

Врио главы Луганской Народной Республики Леонид Пасечник в эту среду впервые проведёт прямую линию, где ответит на вопросы жителей региона. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-4-10 14:20

Минобороны РФ: Азербайджан нарушил линию соприкосновения сторон в Шушинском районе

ВС Азербайджана в субботу нарушили договорённости и пересекли линию соприкосновения сторон в Шушинском районе. Об этом заявили в Министерстве обороны России. lifenews.ru »

2023-3-26 19:39

Войска России взломали первую линию обороны ВСУ в Запорожье

В Запорожской области удалось прорвать первую линию украинской обороны на некоторых участках фронта. Об этом рассказал РИА "Новости" председатель движения "Мы вместе с Россией", член главного совета региональной администрации Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-1-22 10:41