Трамвайную линию от Купчино до Пулково внесут в Генплан

2023-9-20 14:38

Отметим, что трамвай будет находиться на линии, которая станет продолжением строящейся "Купчино - Шушары - Славянка".

Подробнее читайте на ...

трамвайную линию купчино пулково внесут генплан

Рельсы от смородины до бани: Петербургский студент построил трамвайную линию прямо на дачном участке

В посёлке Большая Ижора Ленинградской области студент Электромеханического техникума железнодорожного транспорта имени А.С. Суханова построил трамвайную линию на дачном участке. Как сообщает газета "Петербургский дневник", Владислава Иванова стальная магистраль заинтересовала ещё в детстве. lifenews.ru »

2022-07-01 20:34

Фото: gazeta.spb.ru

Трамвайную линию Купчино — Славянка могут удлинить до кампуса СПбГУ

Трамвайная линия Купчино – Славянка, которая сейчас на стадии проектировки, может быть продлена прямо до кампуса и технологической долины Санкт-Петербургского государственного университета, находящихся на территории бывшего совхоза «Детскосельский». gazeta.spb.ru »

2021-12-27 05:29

Фото: gazeta.spb.ru

Трамвайную линию «Купчино — Славянка» хотят продлить до кампуса СПбГУ

В Петербурге трамвайную линию от Купчино до Славянки могут продлить до нового кампуса Санкт-Петербургского государственного университета. С таким предложением городское правительство обратилось к главе «Газпромбанка» Андрею Акимову. gazeta.spb.ru »

2021-12-26 13:03

Фото: gazeta.spb.ru

Трамвайную линию в Кудрово построят без инвестора – за счет бюджета

Так получится сэкономить 3 млрд рублей. Трамвайная линия из Петербурга в город Кудрово Ленинградской области будет построена за счет бюджетных средств, то есть по сути на деньги налогоплательщиков. Об этом 27 июня сообщили в в Дирекции по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2019-06-28 08:23

Фото: dp.ru

Трамвайную линию в Славянку стоимостью 25,9 млрд рублей построит консорциум "АБЗ-1" и Газпромбанка

Консорциум ГК "АБЗ-1" Владимира Калинина и Газпромбанка получит контракт на строительство и эксплуатацию скоростного трамвая от станции метро "Купчино" до Славянки. За 30 лет Смольный выплатит инвестору 58,1 млрд рублей. dp.ru »

2018-05-24 21:00