Результатов: 6

Депутаты ЗакС сопровождают гумконвой на линию соприкосновения

Средства связи для передовой, бельё и медизделия – в госпитали: депутаты Заксобрания от «Единой России» сопровождают гумконвой на линию соприкосновения piterets.ru »

2024-4-4 17:38

Врач назвала болезни, которые часто сопровождают аутизм

Аутизм сопровождает множество различных болезней, в том числе проблемы с ЖКТ и пищевую аллергию. Подробнее об этом в беседе с "Газетой. ru" рассказала профессор Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. lifenews.ru »

2023-4-2 18:09

Аммиак, металл, тухлые огурцы: Какие фантомные запахи сопровождают ковид и можно ли от них избавиться

Отоларинголог рассказал Лайфу, что коронавирус — нейротропная инфекция, то есть он поражает нервные клетки. lifenews.ru »

2021-9-20 00:40

Российские корветы сопровождают эсминцы США, вошедшие в Балтийское море

Силы Балтийского флота ведут сопровождение эсминцев США, которые вошли в южную часть Балтики. Об этом 21 января сообщили в Минобороны РФ. fontanka.ru »

2019-1-21 11:44

Корабли ВМФ РФ сопровождают вошедшие в Балтийское море эсминцы США

Корабли Балтийского флота РФ сопровождают вошедшие в южную часть Балтийского моря эсминцы ВМС США «Грейвли» и «Портер», сообщил Национальный центр управления обороной. Из сообщения следует, что наблюдение за американскими... newdaynews.ru »

2019-1-21 11:20

Сотрудники из пресс-службы сопровождают журналистов в ЗакСе

Журналистов, которые приходят в парламент Петербурга по разовому пропуску, а не по постоянной аккредитации, не пускают в Мариинский дворец без сопровождения сотрудников пресс-службы, которые официально приглядывают за корреспондентами. mr7.ru »

2018-11-15 18:04