Результатов: 81

В Дегтярном переулке обновили освещение

В Центральном районе обновили городское освещение. Новые фонари появились в Дегтярном переулке. В Центральном районе Петербурга новые фонари появились в Дегтярном переулке. Всего было установлено 52 современных конструкции. gazeta.spb.ru »

2023-10-26 16:10

На проспекте Ветеранов наконец заменили фонари

В Санкт-Петербурге ведется масштабная работа по замене и ремонту опор освещения. Сейчас такая деятельность почти подошла к концу на проспекте Ветеранов. Здесь уже поменяли 70% светильников. Петербуржцы с нетерпением ожидают, когда работы полностью завершат. gazeta.spb.ru »

2023-5-3 18:06

Украинцы кинулись скупать генераторы, фонари и свечи из-за веерных отключений электричества

Из-за массовых перебоев с электроэнергией украинцы кинулись скупать товары, которые позволят пережить веерные отключения. Как сообщает издание "Страна", наибольший ажиотаж спроса наблюдается на генераторы, зарядные станции, газовые баллоны, свечи, фонари и источники бесперебойного питания. lifenews.ru »

2022-10-25 16:05

Супергерои бабушек и мам: Активисты нарядили в варежки памятники, фонари и деревья в разных городах России

Необычные "арт-объекты" вызвали восторг у местных жителей. Многие люди стали фотографироваться и снимать видео на фоне утеплённых скульптур. lifenews.ru »

2021-11-5 22:00

С Марсова поля убраны и отправлены на реставрацию последние исторические фонари

В пятницу, 27 августа, комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП) сообщил о демонтаже оставшихся восьми исторических фонарей-торшеров Марсова поля. topdialog.ru »

2021-8-27 12:02

В Пушкинском саду Петербурга установят антуражные фонари

Исторически воссозданные фонари подчеркнут неповторимый облик ансамбля зданий Федоровского городка и прилегающей территории, а также Феодоровского Государева Собора. spb.aif.ru »

2021-8-10 18:09

Новые уличные фонари появились в парке Интернационалистов

В Купчино занялись благоустройством парка Интернационалистов: там уже обновили уличное освещение. Об этом сообщили в пресс-службе петербургского комитета по энергетике и инженерному обеспечению. Парк Интернационалистов уже обзавелся 262 новыми опорами и 588 светодиодными светильниками. gazeta.spb.ru »

2020-7-28 12:31