Результатов: 292

Экскаватор крушит детскую площадку в Огородном переулке

В Петербурге горожане наблюдают, как разрушают детскую площадку. Экскаватор крушил ее около дома 3 по Огородному переулку. Такие данные приводит Мойка78. По словам читательницы издания, площадку для детей установили несколько лет назад. gazeta.spb.ru »

2024-4-17 19:47

Площадку для выгула собак возведут в Петродворцовом районе

На территории будут установлены специальные урны для уборки, оборудование для тренировок собак, скамейки, лавочки, а также новые деревья в сквере. piter.tv »

2024-4-6 15:22

У Яани Кирик появился вертеп с Иисусом и динозавром

У лютеранского храма Яани Кирик появился вертеп с младенцем Иисусом и динозавром. Декорации стилизованы под детскую площадку по мотивам рисунков малышей. Необычный рождественский вертеп был замечен у Яани Кирик, лютеранской церкви Святого Апостола Иоанна, расположенной на Декабристов, 54А. gazeta.spb.ru »

2023-12-18 14:06

"Росатом" доставил корпус реактора на площадку возведения АЭС "Аккую" в Турции

"Росатом" доставил на площадку строительства АЭС "Аккую" в Турции корпус реактора. Об этом рассказали в госкорпорации. Там уточнили, что это важнейшее оборудование блока № 3, оно представляет собой вертикальный цилиндрический сосуд с эллиптическим днищем. lifenews.ru »

2023-11-10 15:00

В Зеленогорске открыли новую досуговую площадку для жителей с ограничениями по здоровью

В День рождения Зеленогорского парка культуры и отдыха состоялось открытие новой досуговой площадки для маломобильных групп населения. piterets.ru »

2023-8-15 16:46

В Петербурге закончили самый сложный этап строительства Московско-Дунайской развязки

Объект поможет разгрузить дороги. Об этом сообщили в Смольном. В Петербурге на Московско-Дунайской развязке завершился наиболее сложный этап строительства. Информацией об этом поделились в пресс-службе администрации Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2023-8-12 09:22

Украинские диверсанты заминировали детскую площадку в Новой Каховке

Украинские диверсанты заминировали детскую площадку в Новой Каховке Херсонской области. Как сообщает Mash, самодельную взрывчатку нашла 63-летняя женщина во время уборки двора. lifenews.ru »

2023-8-4 10:21

Российские бойцы разгромили стартовую площадку дронов ВСУ на Донецком направлении

Российские войска разгромили склад боеприпасов и стартовую площадку беспилотников ВСУ на Донецком направлении. Как сообщил начальник пресс-центра группировки "Юг" Вадим Астафьев, цель была поражена артиллеристами в районах населённых пунктов Красное и Белая Гора в ДНР. lifenews.ru »

2023-7-31 05:16

В Ленобласти дети принесли на площадку Мину времен ВОВ

Подростки в Ленобласти принесли мину времён Великой Отечественной войны на детскую площадку. Все это произошло в Тосно. Полицию вызвала соседка, которая это всё и заметила.   В Тосненском районе Ленобласти подростки принесли на детскую площадку мину времён Великой Отечественной войны. gazeta.spb.ru »

2023-6-3 17:10

Танцующий подросток разгромил детскую площадку в центре Екатеринбурга

В Екатеринбурге ищут подростка, который по неизвестным причинам разнёс детскую площадку. Как пишет E1.ru, акт вандализма произошёл на Авиационной улице в центре города. Судя по опубликованным кадрам, сначала на месте сидели молодые люди, между которыми завязалось что-то вроде танцевального батла. lifenews.ru »

2023-4-10 14:32

VK открывает в Москве собственную концертную площадку

В декабре в историческом здании на Ленинградском проспекте в Москве откроется первое многофункциональное концертное пространство от VK — VK Stadium. Об этом сообщила пресс-служба компании. lifenews.ru »

2022-12-10 11:39

В Сестрорецке построили вертолетную площадку при больнице № 40

Для городской больницы №40 Курортного района Сестрорецка на Заречной дороге построили посадочную площадку для вертолетов. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Новая вертолетная площадка способна принимать все типы вертолетов максимальной взлетной массой до 12 тонн, такие как: Ка-32, Ансат, Eurocopter, Bell, Robinson и другие», – уточнили в сообщении, добавив, что площадка оснащена системой светосигнального оборудования, […] The post В Сестрорецке построили вертолетную площадку при больнице № 40 first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-12-4 12:32

Дипломат Стржижовский назвал недопустимым тиражирование фейков через площадку ООН

Пресс-секретарь Постпредства РФ при ООН Фёдор Стржижовский заявил, что Москва считает недопустимым тиражирование "оголтелых фейков" через площадку организации. По его словам, озвучивание подобного абсурда ставит под сомнение уровень проведённой экспертизы. lifenews.ru »

2022-10-22 11:17

Площадку для строительства моста через Мойку подготовили в Кировском районе Ленобласти

Также дорожники проложат 1,5 км дороги на трассе Санкт-Петербург — Кировск до поворота на Мгу.  piter.tv »

2022-10-4 09:53

Для петербургских киберспортсменов откроют единую площадку в Красногвардейском районе

Пилотное пространство для объединения сообщества киберспортсменов Петербурга могут открыть в Красногвардейском районе. Председатель Законодательного собрания Петербурга Александр Бельский в своем Telegram-канале озвучил петербуржцам радостную новость: в городе в ближайшее время может появиться единая площадка для киберспортсменов. gazeta.spb.ru »

2022-10-2 10:12

В Красногвардейском районе планируют открыть единую площадку для киберспортсменов

Киберспортсменам нужно пространство для встреч, где они смогут оттачивать навыки, делиться опытом, читать лекции и соревноваться.  piter.tv »

2022-10-1 12:48

Бастрыкин неожиданно приехал на площадку по сносу особняка Салтыковой в Петербурге

К группе, расследующей дело по сносу особняка Салтыковой на улице Большой Морской в Санкт-Петербурге, подключат следователей центрального аппарата СК РФ. Такое распоряжение дал сегодня глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин. lifenews.ru »

2022-8-25 23:00

Вандалы разгромили будущую тренировочную площадку для собак-поводырей на Пискаревке

Троллейбус планируют перенести в безопасное место, где за ним будут присматривать. piter.tv »

2022-7-17 19:45

Дворцовый мост перед VK Fest превратился в площадку для караоке

На Дворцовом мосту ночью устроили масштабное караоке с популярными треками артистов VK Fest. Грандиозное событие состоялось сразу после развода Дворцового моста. На створку переправы вывели гигантскую проекцию караоке, которая мгновенно привлекла внимание петербуржцев и гостей города: до этого никто ничего подобного не делал. gazeta.spb.ru »

2022-7-17 15:31

Петербург обустроит в Мариуполе площадку для бездомных собак

Специалисты из Петербурга создадут в Мариуполе площадку для собак, потерявших хозяев. Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», вопрос о судьбе оказавшихся на улице собак прозвучал от жителей Мариуполя одним из первых, когда в город Петербург привез в город гуманитарную помощь. gazeta.spb.ru »

2022-6-10 14:12

Мощный пожар охватил детскую площадку в Новой Москве

В дачном посёлке Кокошкино (Новомосковский округ Москвы) горит детская площадка. Огонь поднимается вверх на несколько метров. По предварительным данным, пострадавших нет. Об этом Лайфу сообщил источник. lifenews.ru »

2022-6-10 15:53

РАПСИ создаст дискуссионную площадку для экспертов в области цифрового права

Масштабная цифровая трансформация государства и бизнеса, активное формирование цифрового законодательства предполагает наличие подготовки кадрового потенциала не только в IT, отметили в агентстве. lifenews.ru »

2022-5-17 16:28

Житель Санкт-Петербурга бросил гранату на детскую площадку

В Санкт-Петербурге мужчина бросил на детскую площадку гранату. Снаряд оказался страйкбольным. Правоохранительные органы задержали хулигана и возбудили уголовное дело. Инцидент произошел в Выборгском районе города. newdaynews.ru »

2022-4-4 12:00

Против петербуржца, бросившего гранату на детскую площадку, возбудили дело

Сейчас в его отношении возбудили новое дело по статье «Хулианство с применением предметов, используемых в качестве оружия». spb.aif.ru »

2022-4-3 13:24

Военнослужащие РФ заняли площадку Запорожской АЭС

Отмечается, что оперативный персонал контролирует состояние энергоблоков станции и обеспечивает их эксплуатацию в соответствии с регламентом безопасности. lifenews.ru »

2022-3-5 10:40

"Хоть во Дворце Независимости": Лукашенко вновь заявил о готовности предоставить площадку для переговоров по Украине

Белорусский лидер заметил, что передавал эту позицию в разговоре с Путиным, однако при решении этого вопроса "идут разные игры". Украинская сторона хочет общаться в Варшаве или США, добавил он. lifenews.ru »

2022-2-27 15:48

«После них только разруха»: на Репина сносят детскую площадку из-за ремонта теплосети

Местные жители возмущены действиями рабочих — под снос попала единственная на их улице площадка открытого доступа. mr7.ru »

2022-2-21 20:24

Финляндия готова предоставить площадку для переговоров Лаврова и Блинкена

Как ранее указал глава государства, если к Хельсинки обратятся с соответствующей просьбой, то она будет выполнена. Ранее сообщалось, что встреча может состояться в Женеве. lifenews.ru »

2022-2-18 10:10