Результатов: 173

Перекрытый мост — не помеха: Воронежцы нашли способ переправляться через реку своими силами

Администрация Воронежской области приняла решение перекрыть понтонный мост в Шилове по причине повышения уровня воды до критических отметок. Теперь по нему нельзя проехать, но особо настойчивых жителей это не останавливает — они переходят реку вброд. lifenews.ru »

2024-4-19 19:16

С началом весны на улицах Петербурга всё чаще видят голых людей

Как говорят специалисты, оголение в зоне обитания и жизнедеятельности общества не имеет к нудизму никакого отношения – это уже эксгибиционизм или психическое расстройство. spb.aif.ru »

2024-3-30 14:51

Песков: Россия и НАТО видят, что Украина отказывается от переговоров

Россия и НАТО видят, что украинское правительство отрицает любую возможность переговоров. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-13 13:17

Блинкен: США на поле боя видят последствия прекращения поставок оружия Украине

В Вашингтоне на поле боя видят последствия прекращения поставок вооружения Украине, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. lifenews.ru »

2024-1-30 01:06

В Роспотребнадзоре больше не видят необходимости в массовой вакцинации от COVID-19 в РФ

По словам главы ведомства Анны Поповой, несмотря на это, относиться к заболеванию требуется осторожно, так как растет число госпитализированных с инфекцией пациентов. businessfm.spb.ru »

2024-1-17 21:03

В Центробанке не видят ускорения годовой инфляции

По словам главы департамента исследований и прогнозирования регулятора Александра Морозова, в годовом выражении показатель находится у верхней границы прогнозного диапазона 7-7,5%. businessfm.spb.ru »

2023-11-30 05:03

В Кремле видят опасность разрастания ситуации вокруг Израиля

Нынешняя ситуация вокруг Израиля является очень большой опасностью для региона. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-10-9 12:09

Видят даже пыль: Украинские снайперы пожаловались на вездесущее око беспилотников ВС РФ

Российские беспилотники эффективно вскрывают позиции украинских снайперов, пишет газета The New York Times со ссылкой на бойцов ВСУ. lifenews.ru »

2023-10-3 13:26

Чего не видят Hubble и Webb: Учёные взбудоражены загадочными данными зонда New Horizons

Камера на борту станции обозревает несравненно более тёмное, не "засвеченное" небо, чем самые мощные обсерватории Солнечной системы. lifenews.ru »

2023-8-20 01:44

Эксперты не видят смысла принимать закон о выселении граждан из квартир за ночной шум

Соответствующую инициативу ранее направил вице-премьеру Марату Хуснуллину вице-спикер Госдумы Борис Чернышов. Подобные предложения, к слову, звучат регулярно, в том числе в Петербурге, но на пути к их реализации всегда возникает масса сложностей. businessfm.spb.ru »

2023-7-6 18:03

В Совбезе заявили, что англосаксы привыкли паразитировать на всём мире, поэтому видят угрозу в СНГ

Англосаксы привыкли паразитировать на всём мире, поэтому видят угрозу в укреплении сотрудничества между странами СНГ. Такое мнение в рамках российско-казахстанских консультаций по безопасности высказал замсекретаря Совбеза РФ Алексей Шевцов. lifenews.ru »

2023-6-23 08:43

"Спят и видят": Путин указал на грёзы поляков о захвате Западной Украины

Польша хочет вернуть Западную Украину и медленно идёт к этому, заметил президент России Владимир Путин в ходе дискуссии на пленарной сессии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), говоря о мотивах западных "сюзников" Киева. lifenews.ru »

2023-6-17 17:15

В ЛСР не видят оснований для возбуждения уголовного дела из-за намыва ВО

В Группе ЛСР не видят правовых оснований для возбуждения уголовного дела из-за строительства северного намыва Васильевского острова. В компании заявили, что доказательства совершения незаконных действий отсутствуют и сослались на многочисленные проверки, которые подтверждали легальность всех проводимых работ. businessfm.spb.ru »

2023-5-16 06:03

США не видят изменений в готовности ядерных сил России

США не видят изменений в готовности ядерных сил России, пишет телеканал CNN со ссылкой на неназванного представителя Совета национальной безопасности Белого дома. lifenews.ru »

2023-5-10 20:10

В Думе не видят необходимости в новом органе для контроля за товарами для детей

Член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб не считает нужным проводить дополнительный "морально-нравственный" контроль за детскими товарами в РФ. Об этом она сказала в беседе с RT, комментируя предложение создать для этого специальный госорган. lifenews.ru »

2023-5-6 17:47

В Пентагоне не видят признаков подготовки наступательных операций на Украину из Белоруссии

Патрик Райдер рассказал о том, что США не имеют поводов для беспокойства на текущий момент. piter.tv »

2023-1-13 10:05

С пессимизмом в будущее: петербуржцы рассказали, как видят 2023 год с точки зрения карьеры

Жители Петербурга поделились, как видят 2023 год с точки зрения карьеры. Как выяснилось, Петербург оказался одним из самых пессимистичных городов страны, заняв шестое место по негативным оценкам. gazeta.spb.ru »

2023-1-7 09:45

Россияне рассказали, каким видят идеальный отпуск

Большинство россиян выбрали активный отдых в тёплой стране у моря вместе с близкими в качестве идеального варианта отпуска. Результаты исследования сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip приводит "Газета.ru". lifenews.ru »

2023-1-7 17:35

Петербуржцы рассказали, какой видят свою карьеру в 2023 году

Многие россияне уже делают прогнозы на 2023 год. Эксперты сервиса hh. ru провели исследование и узнали, каким жители Санкт-Петербурга видят свой карьерный путь в ближайшие 12 месяцев. «Опрос показал, что 21% петербуржцев настроены весьма оптимистично и дают позитивный прогноз своему положению на рынке труда в 2023 году», – сообщили Gazeta. gazeta.spb.ru »

2023-1-6 10:03

В республиках Донбасса не видят предпосылок для новогоднего перемирия с Киевом

Врио глав ЛНР и ДНР Леонид Пасечник и Денис Пушилин не видят предпосылок для возможного новогоднего перемирия. Об этом они заявили журналистам. lifenews.ru »

2022-12-23 16:31

Глава ОКР Поздняков: Участники саммита МОК не видят причин для отстранения атлетов из РФ

Участники саммита Международного олимпийского комитета (МОК) не видят оснований для отстранения российских спортсменов, в том числе атлетов, от соревнований под эгидой организации. Об этом в телеграм-канале заявил глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков, комментируя заседание, которое прошло сегодня в Лозанне. lifenews.ru »

2022-12-10 19:34

"Спят и видят": Путин указал на мечты Польши о захвате Западной Украины

Националистические элементы в Польше только "спят и видят", как вернут западные области Украины, которые отошли Киеву по итогам Второй мировой войны. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время встречи с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). lifenews.ru »

2022-12-7 18:37

США не видят данных, опровергающих выводы о падении в Польше украинской ракеты

Энтони Блинкен ответил на слова Зеленского о "российской ракете" необходимостью "следовать фактам". piter.tv »

2022-11-18 07:38

В Кремле не видят оснований для злоупотребления Турцией положением по закупкам газа

На данный момент нет никаких опасений в том, что Турция может злоупотреблять в вопросах закупки газа при сотрудничестве с Россией. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-10-26 13:43

В Роспотребнадзоре Петербурга не видят оснований для возвращения COVID-ограничений

По словам Наталии Башкетовой, ежедневно в городе регистрируется более двух тысяч заболевших. piter.tv »

2022-10-4 16:25