Результатов: 13

Путин: Неравные условия для развития людей — это главная несправедливость

Президент РФ Владимир Путин заявил, что в мире все равны, поэтому нет места исключительности кого бы то ни было. Кроме того, российский лидер отметил, что нужно стремиться уравнивать возможности людей в обществе. lifenews.ru »

2024-3-7 21:18

"Несправедливость победила в этот раз": Синхронистка Шурочкина обратилась к сёстрам Авериным после скандала на Олимпиаде

Напомним, в этом виде программы Россия осталась без золотой медали впервые с 1996 года. Причиной тому стали достаточно странные оценки судей. lifenews.ru »

2021-8-9 12:56

Социальная несправедливость, падение доходов и рост цен: россияне сказали, чего опасаются больше всего

Россияне в конце 2020 года больше всего боятся роста социальной несправедливости, снижения своих доходов и роста цен на привычные товары. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). newdaynews.ru »

2020-12-2 17:07

«У нас люди не привыкли терпеть несправедливость». Бывший посол Киргизии в США — о ситуации в стране

Новая революция в Киргизии не угрожает дружбе с Москвой, связи между нестабильностью в Минске, Карабахе и Бишкеке нет, а работа США в регионе не изменится, вне зависимости от смены их президента, рассказал Кадыр Тохтагулов «Фонтанке». fontanka.ru »

2020-10-7 23:52

«Я вижу какую-то несправедливость». Ефремов разговорился на суде и сменил адвоката

Михаил Ефремов заявил суду, что в смертельном ДТП мог быть пассажиром, а каждому из потерпевших перевел по 200 тысяч рублей. fontanka.ru »

2020-8-21 19:12

"Страшная несправедливость". Жертву ДТП с Ефремовым похоронили в родном селе под Рязанью

Гражданская панихида по Сергею Захарову состоялась в Москве, а отпевали погибшего в храме в селе Константиново.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-11 17:02

"Что за несправедливость". Ивлеева позавидовала работающим во время эпидемии россиянам

Как отметила телеведущая, если раньше все стремились отдохнуть и съездить за город, то теперь все соскучились по прежнему темпу жизни.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-13 10:14

Социальная несправедливость отравляет общество. Послание президента поменяет ситуацию

Выступление президента в значительной степени носило социальный характер. Главный акцент глава страны сделал на том, что важнейшими для государства являются приоритеты общества, социальная справедливость. lifenews.ru »

2020-1-15 16:35

Путин указал Трампу на несправедливость санкций

Президент России Владимир Путин указал американскому коллеге на несправедливость санкций, сообщил глава Минэкономразвития России Максим Орешкин. Об этом в пятницу пишет РГ. spbdnevnik.ru »

2017-7-8 07:29