Результатов: 259

Актёр Михаил Ефремов лишился шанса на УДО из-за одного проступка

Актёр Михаил Ефремов, отбывающий срок за пьяное смертельное ДТП, лишился шанса выйти из колонии в Белгородской области досрочно. Ему отказали в УДО из-за нарушения режима, узнал Mash. lifenews.ru »

2024-4-24 08:28

УДО Михаила Ефремова одобрила администрация колонии

Администрация исправительной колонии, где отбывает свое наказание известный актер Михаил Ефремов, приняла решение одобрить его ходатайство об условно-досрочном освобождении. Об этом председатель Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Георгий Волков. gazeta.spb.ru »

2024-3-4 17:16

Михаил Ефремов скоро может выйти на свободу

Отбывающий тюремный срок известный актёр Михаил Ефремов уже скоро может оказаться на свободе. Как рассказал SHOT адвокат Александр Добровинский, он передал предложение представителей актёра об условно-досрочном освобождении родственникам Сергея Захарова — жертвы ДТП, за которое он отбывает срок. Соответствующее ходатайство уже согласовано. lifenews.ru »

2024-3-5 15:44

Ефремов окончательно завладел квартирами в Москве, отобранными у ухаживавшей за его дядей семьи

Отбывающий срок в колонии за смертельное ДТП актёр Михаил Ефремов окончательно вступил в права собственника двух московских квартир, которые он получил в наследство от дяди-концертмейстера. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-1-12 10:57

Михаил Ефремов "получил" на 60-летний юбилей квартиру в центре Москвы

Помимо сотен писем и вафельного торта отбывающий наказание в колонии актёр Михаил Ефремов "получил" на свой день рождения квартиру в центре Москвы. Дело в том, что юристы отказались оспаривать право артиста на трёшку его дяди. lifenews.ru »

2023-11-11 15:49

Совесть против жадности: Как актёр-зэк Михаил Ефремов поделил московское наследство дяди

Пока актёр Михаил Ефремов сидит в колонии, он получил от дяди в наследство квартиру в центре Москвы и половину другой на Олимпийском проспекте. Вторая доля официально досталась семье, которая 20 лет ухаживала за стариком. Но теперь Ефремов хочет получить всё. lifenews.ru »

2023-10-22 01:40

Совесть против жадности: Как актёр-зек Михаил Ефремов поделил московское наследство дяди

Пока актёр Михаил Ефремов сидит в колонии, он получил от дяди в наследство квартиру в центре Москвы и половину другой на Олимпийском проспекте. Вторая доля официально досталась семье, которая 20 лет ухаживала за стариком. Но теперь Ефремов хочет получить всё. lifenews.ru »

2023-10-21 01:40

Ефремов хочет отобрать трёшку в центре Москвы у семьи, которая 19 лет ухаживала за его дядей

Актёр Михаил Ефремов весной получил в наследство пятикомнатную квартиру своего умершего дяди на Тверской улице, за которым 19 лет ухаживала другая семья. Перед смертью артист убедил Александра Покровского не писать завещание, пообещав не вступать в наследство, однако всё же заявил свои права на жильё. lifenews.ru »

2023-10-21 13:39

Стал богаче на 50 млн рублей: Ефремов получил в наследство квартиру дяди, но теперь может лишиться её

Отбывающий наказание за смертельное ДТП актёр Михаил Ефремов весной 2023 года вступил в наследство пятикомнатной квартиры своего умершего дяди на Тверской улице в Москве. Информацию об этом подтвердил источник SHOT. lifenews.ru »

2023-10-17 10:19

Никита Ефремов перевоплотится в Соловья-разбойника в новом семейном блокбастере

Режиссёр Карен Оганесян приступил к работе над блокбастером в жанре семейной фантастики "Стальное сердце" со всеми известными героями былин, оказавшимися в современном мире. Одну из главных ролей исполнит российский актёр Никита Ефремов, который предстанет перед зрителями в образе коварного Соловья-разбойника. lifenews.ru »

2023-10-11 03:26

"Любимая": Никита Ефремов впервые вышел в свет с новой спутницей

Актёр Никита Ефремов после расставания с телеведущей Марией Иваковой долгое время был один. Однако, похоже, что холостяцкие времена теперь позади. Накануне артист появился на фестивале "Короче" в Калининграде с новой возлюбленной — 36-летней художницей и дизайнером Ольгой Шурыгиной. lifenews.ru »

2023-8-17 16:55

Ефремов умудрился накопить долги во время отбывания срока в тюрьме

Известный российский актёр Михаил Ефремов, отбывающий наказание за смертельное ДТП в центре Москвы, оказывается, задолжал налоговой более 150 тысяч рублей. Об этом пишет kp.ru. lifenews.ru »

2022-12-8 12:15

Ирина Старшенбаум и Никита Ефремов представили петербуржцам психологический хоррор "Сёстры"

В Петербурге прошёл специальный показ психологического хоррора о домашнем насилии "Сёстры". Премьера фильма состоялась 24 ноября. piter.tv »

2022-12-1 16:24

Ефремов на зоне читает Ветхий Завет, играет в КВН и снимает документалки

Известный актёр Михаил Ефремов, отбывающий наказание за смертельное ДТП в центре Москвы, рассказал, как проходят его будни в колонии. Как сообщает Starhit, отношения с другими заключёнными у заслуженного артиста прекрасные. lifenews.ru »

2022-9-20 12:07

Эксперт Ефремов: Heineken нашёл изящный способ остаться в России

В нынешних условиях, нестандартных для западных производителей, решение передать бизнес иностранному партнёру можно назвать техническим, объяснил специалист. lifenews.ru »

2022-3-29 16:36

Ефремов запретил своему адвокату общаться с журналистами

Об этом рассказал сам защитник отбывающего тюремный срок за ДТП в центре Москвы актёра. Как указал Пётр Хархорин, воля клиента для него закон. lifenews.ru »

2022-1-20 13:59

Автоэксперт Ефремов предупредил водителей о мошенничестве с фиктивными ДТП

По его словам, после распространения дорожных камер имитировать аварию стало гораздо сложнее, поэтому злоумышленники умышленно устраивают настоящие. Для этого используют подержанные автомобили. lifenews.ru »

2021-12-12 16:06

СК возбудил уголовное дело после видео с избиением заключённого в колонии, где сидит Ефремов

События на записи, распространённой в Сети, произошли в 2012 году, однако на данный момент конкретных подозреваемых у следствия нет. lifenews.ru »

2021-10-6 15:49

Ефремов попросил милосердия у суда и рассказал о "каре Господней" за смертельное ДТП

По словам артиста, он каждую ночь видит во сне те страшные события, а образ погибшего Сергея Захарова его не покидает. lifenews.ru »

2021-9-15 12:06

Михаил Ефремов перенёс в тюрьме отёк Квинке, из-за которого он с трудом мог ходить

В разговоре с Лайфом адвокат актёра рассказал, что Ефремов сейчас готовится к заседанию Кассационного суда и его состояние нормализовалось. Однако ещё недавно артист перенёс отёк Квинке из-за аллергии lifenews.ru »

2021-9-7 17:55

Запрос на красоту: масс–маркет обратил внимание на фасады

Архитектура в жилых комплексах класса масс-маркет решает скорее функциональные задачи. Но конкуренция на рынке заставляет девелоперов уделять больше внимания и эстетике зданий. dp.ru »

2021-8-30 08:11

"Могу не выдержать": Ефремов попросил у суда снисхождения из-за расстройства психики и алкогольной зависимости

Также адвокаты и сам актёр вновь подняли вопрос, был ли погибший в ДТП пристёгнут ремнём безопасности в момент смертельной аварии. lifenews.ru »

2021-6-23 05:35

"Занят самым ответственным делом": Стало известно, кем работает Ефремов в колонии

Актёр рад работе и считает, что так время летит быстрее, рассказал правозащитник, встречавшийся со звёздным осуждённым. lifenews.ru »

2021-5-25 20:33

Ефремов дал первое интервью из колонии, назвав единственную вещь, которая его сейчас волнует

8 сентября 2020 года Михаила Ефремова признали виновным в смертельном ДТП в центре Москвы и приговорили к восьми годам. Актёра этапировали в "звёздную" колонию под Белгородом, где ранее отбывали наказание футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. lifenews.ru »

2021-4-27 15:20

Ефремов выплатил еще 300 тысяч рублей по делу о смертельном ДТП

Осужденный за участие в смертельной аварии актер Михаил Ефремов выплатил еще одну компенсацию. 300 тыс. рублей поступили насчет семьи погибшего в ДТП водителя Сергея Захарова. Об этом заявил адвокат обвинения Сергей Аверцев в интервью «Комсомольской правде». gazeta.spb.ru »

2021-2-22 03:27

Заклятые друзья. Как актёр Ефремов и его бывший адвокат Пашаев делят лжесвидетелей

Старый конфликт новоявленного зэка Михаила Ефремова и его экс-защитника Эльмана Пашаева вышел на новый уровень. Актёр утверждает, что адвокат якобы взял у него несколько миллионов, чтобы нанять лжесвидетелей по делу о трагическом ДТП в центре Москвы, но деньги присвоил себе. lifenews.ru »

2021-2-11 15:01

Ефремов не верит в продолжение актерской карьеры

Известный актер Михаил Ефремов, отбывающий срок за смертельное ДТП, усомнился в продолжении своей карьеры после освобождения из колонии. Об этом российский актер рассказал в письме младшему сыну погибшего в автоаварии Сергея Захарова, передает ТАСС. gazeta.spb.ru »

2021-1-11 04:30

"Часть моей жизни безвозвратно закончена". Ефремов написал письмо младшему сыну погибшего водителя

Артист заявил, что ему не понаслышке знакомо, что такое потерять отца. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-10 14:30