Результатов: 15

Произошёл отёк лёгких: В Новой Москве пятилетний ребёнок умер от кишечной инфекции

Маленький ребёнок умер от кишечной инфекции в Новой Москве. У малыша произошёл отёк лёгких. Как сообщает SHOT, сейчас в деле разбирается полиция. lifenews.ru »

2023-12-16 09:09

Удушье и отёк гортани: ВСУ обстреливают российские позиции снарядами с химией, сообщили в ДНР

ВСУ применили боеприпасы с химическим оружием при обстреле позиций ВС России под Горловкой Донецкой Народной Республики, сообщил советник главы региона Ян Гагин. lifenews.ru »

2023-9-30 12:54

Отёк лёгких, храп, апноэ: Как курение вредит сну

Регулярное курение табака не только уменьшает продолжительность сна и его глубину, но и провоцирует отёк лёгких, который может привести к краткосрочной остановке дыхания. Такое предупреждение озвучила руководитель Центра сомнологии КДЦ "Медси на Красной Пресне" Татьяна Сурненкова в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2023-8-13 13:01

Гной, трещины, отёк: Уролог назвал 5 страшных "сигналов" пениса, которые нельзя игнорировать

Серьёзно подорвать мужское здоровье способны гнойные выделения, искривление и другие проблемы, связанные с половым органом. Об этом изданию "Страсти" рассказал кандидат медицинских наук, врач-уролог Центра молекулярной диагностики (CMD) ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Белопольский, перечислив пять основных недугов. lifenews.ru »

2023-6-16 16:50

Рак, отёк Квинке, некроз: Врач раскрыла смертельную опасность БАДов

Биологически активные вещества (БАДы) не являются абсолютно безопасными, как их выставляет реклама. Такие препараты не входят в категорию лекарственных, поэтому для производителей это лёгкий бизнес, не требующий строгого контроля и клинических испытаний. lifenews.ru »

2023-5-21 14:37

Врач посоветовала пять способов снять отёк ног в домашних условиях

Есть несколько простых методов, как можно снять отёк ног в домашних условиях. Рекомендации читателям Лайфа дала хирург клиники МЕДСИ на Староалексеевской, врач первой квалификационной категории Марина Смирнова. lifenews.ru »

2023-4-15 06:30

Отёк наутро обеспечен: Врач перечислила напитки, которыми не стоит злоупотреблять перед сном

В ночное время лучше отказаться от употребления сладких газированных напитков, соков и кофе. Об этом рассказала врач-эндокринолог, диетолог Наталья Лазуренко. lifenews.ru »

2022-12-23 12:29

Михаил Ефремов перенёс в тюрьме отёк Квинке, из-за которого он с трудом мог ходить

В разговоре с Лайфом адвокат актёра рассказал, что Ефремов сейчас готовится к заседанию Кассационного суда и его состояние нормализовалось. Однако ещё недавно артист перенёс отёк Квинке из-за аллергии lifenews.ru »

2021-9-7 17:55

Разбитая голова и отёк мозга: в Петербурге пенсионерка покалечила шпица, пока избивала его хозяина

Несчастная собака получила несколько ударов металлическим карабином от поводка, а её обидчица — ногой по лицу. lifenews.ru »

2021-5-7 18:16

Baza: у Алексея Навального развился отёк мозга

На фоне воздействия неизвестного токсичного вещества у оппозиционера Алексея Навального развился отёк мозга. Врачи все еще не могут понять, чем был отравлен политик. По их словам, это не оксибутират, барбитурат или азалептин. mr7.ru »

2020-8-20 18:16

"На лице характерный отёк". В Сети выдвинули неожиданную версию о завершении карьеры МакSим

Плохое самочувствие Марины Абросимовой (настоящее имя певицы) связали с проблемами с алкоголем. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-3 17:35

У экс-супруги бывшего малайзийского короля диагностировали отёк костного мозга

До беременности, по словам девушки, она много занималась спортом, а сейчас из-за тяжёлых болезней не может себе этого позволить.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-25 02:18