Результатов: 7

В Японии молниеносно распространяется смертельная инфекция, вызывающая некроз

В Японии подтвердили первый в стране случай передачи тяжёлой лихорадки с тромбоцитопеническим синдромом (СТШ) от человека к человеку. Синьхуа отмечает, что раньше заразиться можно было только через клещей. lifenews.ru »

2024-3-25 22:12

Самый "русский" алкогольный напиток вызывает некроз тканей сердца и размягчает мозг

Употребление водки в опасных количествах провоцирует развитие мутаций и злокачественных опухолей в печени, желудке, а также в половых органах. От этилового спирта повышается риск образования атеросклеротических бляшек, из-за которых нарушается кровоснабжение, а в результате этого происходит некроз тканей сердца. lifenews.ru »

2024-2-6 16:17

В Якутске у восьмимесячного младенца начался некроз кожи после плановой прививки

В Якутске у восьмимесячного ребёнка начался некроз кожи после плановой прививки. Как рассказала SHOT 23-летняя Анна Трофимова, мама малыша, в начале октября её сыну в районной поликлинике ввели "Пентаксим" и в тот же день у него поднялась температура до 39,2 градуса и появилось небольшое покраснение на месте укола. lifenews.ru »

2023-10-26 09:44

Хирурга Хайдарова подозревают в проведении неудачной операции: у пациентки начался некроз сосков

Вмешательство произошло в 2018 году. Дело все еще не закрыто. Стало известно о новой жертве пластической хирургии. У женщины начался некроз сосков. Сотрудники правоохранительных органов подозревают в неудачной пластике звездного хирурга Тимура Хайдарова. gazeta.spb.ru »

2023-7-31 17:04

Рак, отёк Квинке, некроз: Врач раскрыла смертельную опасность БАДов

Биологически активные вещества (БАДы) не являются абсолютно безопасными, как их выставляет реклама. Такие препараты не входят в категорию лекарственных, поэтому для производителей это лёгкий бизнес, не требующий строгого контроля и клинических испытаний. lifenews.ru »

2023-5-21 14:37

Некроз и дырка размером с яблоко: Гоар Аветисян раскрыла последствия операции по уменьшению груди

Известная в России бьюти-блогер и визажист с многомиллионной аудиторией Гоар Аветисян не перестаёт экспериментировать со своим телом. Вечно худеющая девушка недавно решилась на уменьшение груди, однако столкнулась с новыми проблемами. Она призналась подписчикам, что у неё начался некроз. lifenews.ru »

2023-5-16 12:12

"Возникает внезапный страх смерти": Кардиолог перечислил признаки безболезненного "немого инфаркта"

Некроз тканей сердца, или "немой инфаркт", может убить почти без предупреждения, рассказал доктор медицинских наук Заур Шугушев. Если при обычном начинается сильная боль в груди, то в случае с безмолвным сердечным убийцей такого симптома нет. lifenews.ru »

2022-7-27 03:19