Результатов: 22

Суд приостановил работу клиники Хайдарова на три месяца

Арбитражный суд Москвы удовлетворил требование столичного Росздравнадзора по клинике скандального пластического хирурга Тимура Хайдарова. Как пишет SHOT, было принято решение о приостановке деятельности IQ Plastique. lifenews.ru »

2024-4-25 18:26

Клинику звёздного хирурга Хайдарова опечатали, а у него дома прошли обыски

В Москве приостановлена деятельность клиники звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова IQ Plastique. По данным SHOT, 10 апреля там прошли обыски, следователи опечатали кабинеты, с тех пор в эти помещения запрещён вход даже сотрудникам медучреждения. lifenews.ru »

2024-4-15 10:32

Клинике звёздного хирурга Тимура Хайдарова грозит закрытие после смерти пациента

Клинике звёздного хирурга Тимура Хайдарова, после операции в которой умер бизнесмен Пётр Гаврилов, грозит закрытие на три месяца. По данным SHOT, соответствующий иск в суд подал Росздравнадзор. lifenews.ru »

2024-3-27 10:19

Беременная жена Хайдарова попала в больницу на фоне стресса

Жену пластического хирурга Тимура Хайдарова Светлану Сильваши госпитализировали на шестом месяце беременности в одну из элитных клиник в Одинцовском районе Московской области. Сильваши рассказала, что её положили в отделение патологии на фоне нервов и стресса из-за событий, связанных с семейной клиникой IQ Plastique. lifenews.ru »

2024-3-5 15:47

Стала известна причина смерти продюсера, сделавшего операцию в клинике Хайдарова

Продюсер и бизнесмен Пётр Гаврилов скончался от запущенного острого воспаления брюшины (перитонит), развившегося спустя два дня после резекции желудка в клинике звёздного хирурга Тимура Хайдарова. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-2-29 12:09

СК завёл уголовное дело по факту смерти пациента клиники хирурга Хайдарова

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели пациента частной клиники хирурга Тимура Хайдарова спустя несколько дней после проведённой операции по уменьшению желудка. Об этом сообщили в столичном СК РФ. lifenews.ru »

2024-2-29 15:55

В клинику звёздного хирурга Хайдарова пришли с обысками после смерти пациента

Силовики пришли с обысками в клинику звёздного хирурга Тимура Хайдарова IQ Plastique на Часовой улице в Москве. В медучреждение уже привезли его супругу Светлану Сильваши, она попала в объективы Mash. lifenews.ru »

2024-2-29 12:37

"Попытка очернить": Адвокат Хайдарова отрицает, что хирург делал операцию умершему бизнесмену

Адвокат скандально известного хирурга Тимура Хайдарова Александр Добровинский рассказал другую версию трагедии в столичной клинике своего подзащитного. Он подчеркнул, что доктор не проводил бизнесмену и продюсеру Петру Гаврилову операцию по резекции желудка, после которой мужчина скончался. lifenews.ru »

2024-2-28 21:27

Бизнесмен умер после уменьшения желудка в клинике хирурга Хайдарова в Москве

В Москве бизнесмен и продюсер Пётр Гаврилов скончался после операции в клинике звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова. Как сообщает Mash, мужчина умер спустя 10 дней после резекции желудка. lifenews.ru »

2024-2-28 17:50

В клиниках пластического хирурга Хайдарова нашли грубые нарушения

Росздравнадзор зафиксировал грубые нарушения в клиниках скандально известного пластического хирурга Тимура Хайдарова. Проверки проходили в московских медучреждениях "Ай кью пластик", "Джиэмти" и "Олимп клиник". lifenews.ru »

2024-2-9 13:40

Инстасамка вступила в войну против Хайдарова и впервые раскрыла ужасы увеличения ягодиц

Рэп-исполнительница Инстасамка (Дарья Зотеева) рассказала, что жалеет о решении сделать пластическую операцию на ягодицах. Этим она поделилась в передаче "Шоу Воли" на канале ТНТ. lifenews.ru »

2023-10-30 16:35

В Москве облили кислотой автомобиль адвоката пластического хирурга Хайдарова

В Москве неизвестные облили кислотой автомобиль адвоката пластического хирурга Тимура Хайдарова, которого клиентки обвинили в некачественных операциях. Среди недовольных в том числе певицы Слава и Любовь Успенская. Видео повреждённой машины публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-10-20 16:21

Психолог высказался про желание Хайдарова переделать внешность жены, определив, насколько это ненормально

Недавно стало известно, что именитый хирург одной из любимых пациенток считает собственную жену, ведь он лично стежок за стежком делал ей новое лицо и тело. Нормально ли это или у супругов Хайдаровых какие-то проблемы с головой? lifenews.ru »

2023-9-26 13:30

Жена скандального хирурга Хайдарова решила наказать адвоката пациентов её мужа за "травлю"

Жена пластического хирурга Тимура Хайдарова подала заявление в прокуратуру на звёздного адвоката Елену Сенину за "травлю" в Сети семьи врача. Светлана Сильваши заявила SHOT, что юрист собирает под своими знамёнами всех, кто считает себя жертвами её супруга, и её стараниями эта "армия" стремительно растёт. lifenews.ru »

2023-9-26 17:26

На жену звёздного хирурга Хайдарова подали в суд из-за слива данных пациентки

На жену пластического хирурга Тимура Хайдарова Светлану Сильваши подали в суд. Как сообщает SHOT, истица — участница шоу "Перезагрузка" на телеканале ТНТ. Скандал разгорелся после того, как супруга звёздного медика опубликовала интимные фото и данные пациентки её мужа. lifenews.ru »

2023-9-22 19:46

Адвокаты Хайдарова подали в суд на Успенскую за распространение недостоверной информации

Звездный хирург Тимур Хайдаров подал в суд иск о защите чести и достоинства. Его ответчиками стали певица Любовь Успенская, ее дочь Татьяна Плаксина, а также актер Александр Вдовин и бизнесвумен Александра Рашель. gazeta.spb.ru »

2023-9-19 17:40

Успенская и Киркоров разругались из-за пластики

Звезды Успенская и Киркоров разошлись во мнениях из-за работ пластического хирурга Хайдарова. Они оба были клиентами врача. Ранее Любовь Успенская и Филипп Киркоров находили компромиссы и могли избежать серьезных конфликтов, несмотря на недопонимание. gazeta.spb.ru »

2023-9-16 21:01

Певица Слава оскорбила Хайдарова во время обращения к подписчикам из стриптиз-клуба

Российская певица Анастасия Сланевская, больше известная как Слава, обратилась к звездному хирургу Тимуру Хайдарову из стриптиз-клуба, оскорбив врача за неудачную операцию. Скандал между знаменитостями не утихает уже больше месяца. gazeta.spb.ru »

2023-9-14 13:01

Одна из пациенток звёздного хирурга Хайдарова едва не свела счёты с жизнью

Число пациенток звёздного хирурга Тимура Хайдарова, которые заявляют, что пострадали от его действий, продолжает расти. Певица Слава, которая рассказала про изуродованную врачом грудь, заявила, что одна из пациенток даже пыталась покончить с собой. lifenews.ru »

2023-8-29 17:34

Одна из девушек, подавших заявление на Хайдарова, отзывает свою подпись

Одна из женщин, присоединившаяся к инициативной группе во главе с певицей Славой (Анастасией Сланевской) против пластического хирурга Тимура Хайдарова, отозвала заявление и рассказала, что вообще не оперировалась у этого врача. lifenews.ru »

2023-8-2 12:15

Хирурга Хайдарова подозревают в проведении неудачной операции: у пациентки начался некроз сосков

Вмешательство произошло в 2018 году. Дело все еще не закрыто. Стало известно о новой жертве пластической хирургии. У женщины начался некроз сосков. Сотрудники правоохранительных органов подозревают в неудачной пластике звездного хирурга Тимура Хайдарова. gazeta.spb.ru »

2023-7-31 17:04

"Случай Славы — цветочки": Звёздного хирурга Хайдарова обвинили в ужасной пластике ещё 30 пациенток

Пострадавшие пациентки пластического хирурга Тимура Хайдарова объединились в инициативную группу, которая уже насчитывает 30 человек и продолжает увеличиваться. Об этом рассказала адвокат певицы Славы (Анастасии Сланевской), также обвинившей врача в ужасной пластике груди, Елена Сенина. lifenews.ru »

2023-7-27 18:41