Результатов: 74

Как знак зодиака отражает внешность рождённого под ним человека

Каждый из 12 представителей зодиакального круга наделён определёнными чертами, отличающими его от других, делающими уникальным. Какие особенности внешности вам уготованы звёздами? lifenews.ru »

2023-12-14 18:30

Новое ФИО, внешность и город Х: На Сашу Солдата, вышедшего на свободу, объявлена охота

Один из самых известных киллеров 90-х — Саша Солдат — после освобождения из колонии поселился в городе Х, изменил внешность и теперь планирует сменить даже ФИО. Всё из-за того, что его самого теперь хотят "убрать" бывшие подельники, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-23 11:22

"Нежность красоты русской": Лисовец высоко оценил внешность новой "мисс Россия"

Внешность 22-летней Маргариты Голубевой, получившей титул "Мисс Россия – 2023" можно по-настоящему считать красотой. Об этом в беседе с Лайфом рассказал стилист, знаток моды Владислав Лисовец. Он считает, что все уже устали от "искусственных лиц". lifenews.ru »

2023-10-9 14:28

Виктория Боня показала честную реакцию мамы на ее внешность после пластики

Блогер и телеведущая Виктория Боня поделилась с поклонниками видео, на котором запечатлела первую реакцию своей мамы на ее новую внешность после пластической операции. Больше месяца прошло с тех пор, как Боня решил лечь под нож хирурга и сделал себе «новое лицо». gazeta.spb.ru »

2023-10-1 16:46

Психолог высказался про желание Хайдарова переделать внешность жены, определив, насколько это ненормально

Недавно стало известно, что именитый хирург одной из любимых пациенток считает собственную жену, ведь он лично стежок за стежком делал ей новое лицо и тело. Нормально ли это или у супругов Хайдаровых какие-то проблемы с головой? lifenews.ru »

2023-9-26 13:30

6 прекрасных актрис СССР, чья внешность до сих пор считается эталоном

Советский кинематограф славится своими яркими, талантливыми актрисами. Некоторые из них были настолько красивы, что их невозможно было не заметить. Вспомним шесть звёзд, чьей красоте и сегодня можно поклоняться. lifenews.ru »

2023-8-7 18:30

Пластический хирург подсчитал, сколько стоит внешность новой "мисс Москва"

У победительницы конкурса "Мисс Москва" Ангелины Бреженской создан типичный "кукольный" нос, установлены импланты в груди, а на лице применялись филлеры против морщин. Такую оценку в беседе с Лайфом дал пластический хирург Артур Дзотцоев. lifenews.ru »

2023-7-1 16:31

Пластический хирург раскрыла, какие процедуры делала шокировавшая Сеть "миссис Россия – 2023"

Внешность победительницы конкурса красоты среди замужних женщин "Миссис Россия – 2023" Натальи Оскар продолжают критиковать в Сети. Пользователи считают, что женщина чересчур увлекается уколами красоты и пластикой и не заслуживала победы. lifenews.ru »

2023-6-13 14:42

Только 32% мужчин хотели бы изменить свою внешность с помощью косметологов

Пожалуй, мы сейчас живём в то время, когда очень популярны различные косметологические услуги. Чего только нет на рынке косметологии. Очень многие девушки прибегают к увеличению губ, избавлению от мимических морщин и прочему. gazeta.spb.ru »

2023-5-15 22:55

Из секс-символа в деда, помешанного на пластике: Как с годами менялась внешность Филиппа Киркорова

Сейчас вокруг внешности поп-короля много споров. Пока одни восторгаются преображением, другие возмущаются, мол, певец совсем лишился рассудка. А давайте посмотрим, как менялся артист на протяжении жизни и карьеры. lifenews.ru »

2023-4-30 13:00

Время перемен: как изменить свою внешность и не пожалеть

Нередко люди заходят в новый год с мыслями о переменах. В том числе  можно задуматься и о переменах во внешности. Однако важно не пожалеть о тех переменах, которых захотелось спонтанно. Например, можно попробовать сменить прическу, но не с помощью ножниц. gazeta.spb.ru »

2022-12-31 18:07

Азиатская внешность становится стандартом красоты

Популярность мужчин-азиатов в последнее время значительно возросла. Стандарт мужской красоты претерпел такие изменения из-за роста влияния экономики азиатских стран, считает врач-психотерапевт Евгений Фомин. lifenews.ru »

2022-9-30 23:50

"Какой я красивый": Как Криштиану Роналду сделал себе идеальную внешность при помощи ботокса и даже увеличил пенис

Легендарный португалец является кудесником на поле, а за его пределами — настоящим секс-символом со множеством рекламных контрактов. lifenews.ru »

2022-7-21 00:40

"Какой я красивый": Как Криштиану Роналду сделал себе идеальную внешность при помощи ботокса

Легендарный португалец является кудесником на поле, а за его пределами — настоящим секс-символом со множеством рекламных контрактов. lifenews.ru »

2022-7-21 00:40

Учёные из Кембриджа рассказали, как изменится внешность людей из-за глобального потепления

По мнению исследователей, перемены ждут в том числе и мозг. Тогда у обитателей Земли начнутся проблемы с обучением, памятью и речью. lifenews.ru »

2021-11-30 18:52

Как нельзя стричься ни в коем случае, даже если тебе всё равно на свою внешность

Парикмахеры уверяют: удачная стрижка сделает ваш образ незабываемым. Что ж, спешим опровергнуть. У отвратительной причёски гораздо больше шансов произвести неизгладимое впечатление. lifenews.ru »

2021-11-5 11:00

"Человек сменил внешность и жив?": Наталья Штурм заявила, что жена Прохора Шаляпина могла инсценировать свою смерть

По версии певицы, миллионерша способна была изменить имя и фамилию из-за финансовых проблем. lifenews.ru »

2021-10-4 20:32

Девушка, меняющая внешность каждый день: Кто такая Карина Карамбейби, которой Слава Марлоу признался в любви

Девушка завоевала сердца огромной аудитории своей непосредственностью, креативностью и изобретательностью. Её внешность тоже мало кого оставляет равнодушным. lifenews.ru »

2021-9-30 15:32

МВД решило определять внешность убийц по биоматериалу с места преступления

Тендер на исследование, стоимость которого оценили в 8,8 млн рублей, выиграл центр репродуктивной медицины "Генетико". lifenews.ru »

2021-9-22 12:16

Как изменились судьбы и внешность самых первых "фабриканток" за 20 лет

Почти никто из участниц "Фабрики звёзд" не обрёл идеального семейного счастья: компромиссы, отказ от звёздной карьеры и новая жизнь стали оплатой за быстрый старт. lifenews.ru »

2021-8-26 00:40

20 правдивых фото, как отношения влияют на внешность девушек, от красоты которых не осталось и следа

"Здоровые отношения сделают это и с вами!" Оказывается, у безусловной любви партнёра есть свои побочные эффекты. В подборке ниже — 10 девушек, которые сильно пополнели за пару лет после знакомства с любовью их жизни. lifenews.ru »

2021-7-19 13:00

Фанаты верили в идеальную внешность девушки Гуфа, но снимки без ретуши вернули их с небес на землю

Недавно Гуф и его избранница Юлия Королёва оказались в центре скандала. Бывшая жена музыканта Айза заявила о воссоединении с экс-супругом, но уже на следующий день рэпер снова вернулся к более молодой возлюбленной, которая поражала идеальной внешностью. lifenews.ru »

2021-6-30 10:02

Певицу Asti не узнали на интервью, на котором раскрылась её настоящая внешность без тонны фотошопа

Популярная певица в соцсетях всегда выглядит на высшем уровне, однако в жизни фанатов ждёт большое разочарование. lifenews.ru »

2021-5-18 10:00

10 участниц "Мисс Вселенная", чья внешность вызвала в Сети вопрос, точно ли это конкурс красоты

Раньше конкурсы вроде "Мисс Вселенная" были жёсткой мясорубкой, в которую девушек отбирали чуть ли не по миллиметрам, но эра инклюзивности и бодипозитива добралась и сюда. Теперь разнообразие участниц радует глаз активистов, а весь остальной мир недоумевает: разве словосочетание "конкурс красоты" теперь ничего не значит? В подборке ниже — 10 моделей, которые удивили зрителей. lifenews.ru »

2021-5-14 16:50

"Моя внешность мне мешает": Как в Bellator зажигает жгучая красотка из России

10 апреля мало кому известная на тот момент 22-летняя спортсменка из Северной Осетии Диана Авсарагова громко заявила о себе на весь бойцовский мир, в считаные секунды нокаутировав соперницу на турнире Bellator 256 в США. lifenews.ru »

2021-4-25 00:40

Фейковая внешность: как обманывают друг друга мужчины и женщины

Майские праздники приближаются, а времени избавиться от жира на боках почти не остаётся. К тому же предстоящий купальный сезон и летние отпуска торопят найти быстрое решение, как исправить печальную ситуацию. lifenews.ru »

2021-4-25 00:40

10 фото студентки из Казани, внешность которой не оставила сомнений, что она самая красивая в стране

Дарья уже принимала участие в различных конкурсах красоты, но настолько важный главный приз ей удалось выиграть впервые. lifenews.ru »

2021-4-17 14:19

Дизайнер вместо модели снял в своём костюме бездомного, внешность которого поразила всех до единого

Нигерийский бездомный оказался в нужном месте в нужное время. Ещё неделю назад он спал на земле под мостом, а сейчас уже начал карьеру модели. lifenews.ru »

2021-4-11 16:00

"Украинская Барби" показала свою прежнюю внешность, когда она ела мясо, курила и пила алкоголь

Девушка настаивает, что сейчас она самый совершенный человек, но и раньше была очень привлекательной. lifenews.ru »

2021-4-8 15:06

Внешность парня мешала ему найти работу, но пластика решила проблему, и теперь ему незачем трудиться

Хоть ни один HR-менеджер вам в этом не признается, приятная внешность заметно повышает вероятность того, что вас примут на вакансию мечты. Но что делать тем, чей облик не вписывается в стандарты красоты? Вьетнамец До Куен нашёл выход для себя. lifenews.ru »

2021-3-4 11:25

Пользователей поразила внешность сына Петросяна

Молодая жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова поделилась новым фото с сыном Ваганом. Поклонники заметили, как сильно малыш похож на маму. На размещенном в Instagram фото Брухунова и ребенок улыбаются друг другу. gazeta.spb.ru »

2021-2-3 03:30

Лобода в купальнике выложила фото с 63-летней мамой, внешность которой сразила фанатов наповал

Дамы наслаждались отдыхом в Дубае после сольного концерта певицы, который состоялся в начале января. lifenews.ru »

2021-1-11 13:27

Внешность этого кота обманчива, ведь даже за самым сердитым взглядом прячется любящее сердце: 10 фото

Одного взгляда этого хвостатого хватит, чтобы почувствовать себя некомфортно. Но, несмотря на кажущуюся суровость, характер у котика самый нежный. lifenews.ru »

2020-12-20 18:00

Ведущая показала, как отказ от алкоголя изменил её внешность за 8 лет, повернув время вспять

Британская телеведущая Дениз Уэлч отказалась от алкоголя 9 лет назад. И, хоть женщина за это время стала лишь старше, выглядит она действительно моложе. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 17:00

Парень настолько похож на живую куклу, что никто не верит, что его внешность полностью натуральна

По словам Фелипе, он просто каждый день тратит уйму времени, чтобы при помощи макияжа добиться такого вида. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-9 12:00

Участница реалити-шоу терпела издевательства, пока хирурги не изменили её внешность до неузнаваемости

Над британкой издевались из-за её внешности. Но, вместо того чтобы принять свою своеобразную красоту, девушка решила подогнать себя под модельные идеалы. Впрочем, ничуть об этом не сожалеет. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-4 18:48

Парень спустил 1 млн на тату и пирсинг, и сейчас его внешность — первый вестник зомби-апокалипсиса

Андерсон даже стал местной знаменитостью, которую ищут по улицам города ради совместного снимка.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-26 18:24

Этот моряк — мечта любой девушки, и поэтому мошенники используют его внешность для обмана: 10 фото

Алессандро рассказал о непростой ситуации, в которую он попал из-за своей красоты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-25 19:00

15 нелепых примеров, как девушки фотошопят свою внешность так, что в реальной жизни их просто не узнать

"Инстаграм" заставляет пользователей соответствовать своим недостижимым идеалам красоты. Из-за этого часто появляются такие кадры, которые каждый из нас предпочёл бы развидеть. На Reddit даже появился специальный раздел "Инстаграм" против реальности", где пользователи публикуют самые ужасные зафотошопленные кадры. lifenews.ru »

2020-10-19 11:51

В Сети отфотошопили внешность даже самых красивых звёзд, и результат оказался опасен для психики

Знаменитости начинают выглядеть настолько безупречно, что их сложно узнать. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-10 11:00

Девушка полностью изменила внешность, потратив 4 млн на пластику, и сейчас размер её груди ужасает

Несколько лет назад британка Эмбер Мэй сделала свою первую пластическую операцию. С тех пор она ещё не один раз ложилась под скальпель и потратила на это целое состояние.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-12 18:28

Девушка так увлеклась тренировками, что её внешность стала поводом для насмешек со стороны мужчин

Американка стала примером для многих, доказав, что мышцы на женском теле могут выглядеть красиво.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-4 17:41

Старушка тягала штангу вплоть до 104 лет, и сейчас её внешность доказывает, что спорт — это жизнь

Рут Кундсин всю жизнь удивляет общественность. Когда-то она стала одной из первых женщин — профессоров медицины в Гарвардском университете. Теперь же, когда ей 104 года, старушка всё ещё занимается спортом. lifenews.ru »

2020-8-2 10:00