Результатов: 77

"Петербург скорбит": Более тысячи человек выстроились в живую надпись на Дворцовой площади

Более тысячи жителей Северной столицы пришли на Дворцовую площадь почтить память погибших в результате теракта в подмосковном концертном зале "Крокус сити холл". Люди зажгли свечи и выстроились в живую надпись "Петербург скорбит", сообщил телеграм-канал "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-3-24 01:11

Российские военные за сутки поразили живую силу и технику ВСУ в 117 районах

Подразделения Вооружённых сил Российской Федерации за сутки поразили живую силу и технику украинской стороны в 117 районах. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-2-25 14:37

В России разработали уникальную живую вакцину от гриппа

Специалисты Роспотребнадзора создали прототип уникальной вакцины от гриппа "Вектор Вак Квадри". Как сообщила глава ведомства Анна Попова, речь идёт о живой культуральной вакцине, то есть в её составе есть настоящие естественные микроорганизмы. lifenews.ru »

2024-2-13 16:36

Минобороны: расчеты РСЗО "Град" уничтожили укрепленные позиции и живую силу ВСУ на Купянском направлении

Артиллеристы в кратчайшие сроки заняли позиции и нанесли удар по площадным целям. piter.tv »

2024-1-18 14:44

Экипажи Су-25 разгромили живую силу и технику ВСУ под Красным Лиманом

В Министерстве обороны РФ рассказали об успехах российских сил на Краснолиманском направлении. Как сообщили в оборонном ведомстве, на этот раз истребителям Су-25 удалось поразить живую силу и технику украинских сил на данном участке. lifenews.ru »

2024-1-1 05:47

Минобороны: российская авиация уничтожила живую силу и технику ВСУ на Краснолиманском направлении

Удар по позициям войск противника производился неуправляемыми авиационными ракетами С-8. piter.tv »

2023-12-25 09:02

Оторвать и потереть: Эксперт объяснил, как выбрать идеальную живую ёлку

Выбирая живую ёлку, нужно обратить внимание на её вес. Как рассказал газете "Вечерняя Москва" менеджер по продажам новогодних хвойных Владимир Ананич, свежая ель должна быть тяжёлой. lifenews.ru »

2023-12-23 04:26

Каждый четвертый житель Петербурга ставит живую ель на Новый год

По статистике, каждый четвертый петербуржец ставит живую ель на Новый год. Это выяснили аналитики. В Петербурге каждый четвертый местный житель ставит у себя дома живую ель к Новому году. Приобрести ее можно в нескольких местах города на Неве. gazeta.spb.ru »

2023-12-17 16:05

ВС РФ поразили живую силу ВСУ в ДНР у Марьинки, Клещеевки и Курдюмовки

Российские военные за сутки поразили живую силу и технику ВСУ на территории Донецкой Народной Республики. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-12-14 14:43

Российская авиация поразила живую силу и технику ВСУ в 25 районах

Российская авиация поразила живую силу и технику Вооружённых сил Украины (ВСУ) в 25 районах в зоне проведения специальной военной операции. Об этом рассказал начальник пресс-центра российской Южной группировки войск Георгий Минесашвили. lifenews.ru »

2023-9-30 07:08

Российская авиация поразила живую силу и технику ВСУ ракетно-бомбовыми ударами

Авиация российской группировки войск "Юг" поразила живую силу и технику противника в районе Клещеевки. Как сообщил начальник пресс-центра группы Вадим Астафьев, цель была поражена ракетно-бомбовыми ударами. Его заявление приводит РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-7-6 05:22

Бойцы ВС РФ уничтожили живую силу и технику противника на одном из направлений

Российские военнослужащие Центральной группировки войск уничтожили военную технику, а также живую силу противника на Торском участке и в районе Серебрянского лесничества. Как сообщил начальник пресс-центра группировки Александр Савчук, цель была поражена артиллеристами. lifenews.ru »

2023-6-30 05:28

Россиянам объяснили, можно ли покупать живую рыбу в жару

В жаркое время года не стоит покупать живую рыбу в магазинах, лучше приобретать замороженную, так как из-за неправильного хранения она может испортиться. Об этом рассказала врач-терапевт лабораторного комплекса "Инвитро-Приволжье" Татьяна Тарадеева. lifenews.ru »

2023-6-15 05:06

Лесничие рассказали, как бесплатно срубить живую новогоднюю ёлку

Живую новогоднюю ёлку к Новому году в Северной столице можно достать и бесплатно, однако необходимо выполнить несколько условий. Об этом в беседе с телеканалом "Санкт-Петербург" рассказали работники лесного хозяйства. lifenews.ru »

2022-12-24 15:23

На Дворцовой площади к Новому году снова установят живую ель

Петербург начал готовиться к Новому году и украшению городских улиц. Первые данные о елках, гирляндах и световых композициях появились на портале госзакупок. Как сообщает «МК в Питере», сумма контракта на централизованное новогоднее оформление Петербурга превышает 25,5 миллиона рублей. gazeta.spb.ru »

2022-9-14 16:54

В Петербурге снова установят живую ель

Подведены итоги опроса, организованного Правительством Петербурга – выбрана новогодняя ель, которую планируют установить на Дворцовой площади.  С небольшим отрывом победило настоящее дерево. Всего проголосовали 7 839 человек. topdialog.ru »

2021-10-4 15:08

На Дворцовой площади к Новому году снова установят живую ёлку

К Новому году на Дворцовой площади в Северной столице установят живую ёлку. Итоги голосования в Смольном подвели сегодня, четвертого октября. Опрос проводили и на официальной страничке правительства Северной столицы во «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-10-4 13:12

Петербуржцы проголосовали за живую новогоднюю ель на Дворцовой площади

Накануне вечером в Петербурге завершилось голосование по выбору новогодней ели на Дворцовой площади. Горожане выбирали между двумя вариантами — живой и искусственной. Петербуржцы могли проголосовать на сайте «Петербургского дневника», а также на странице издания в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-10-2 15:42

Андрей Могучий: Нужны живые люди, которые творят живую историю

Знаменитый театральный режиссёр рассказал, в чём он видит задачи современного просвещения и как их решает обновлённое общество "Знание" на своей площадке. lifenews.ru »

2021-6-2 16:06

Купить живую ель в Петербурге: адреса елочных базаров

Во всех районах Северной столицы с 20 декабря открываются елочные базары. Приобрести новогодние ели, сосенки и сосновые ветки любого размера можно будет более чем по 70 адресам. Работа базаров продлится вплоть до 31 декабря. piter.tv »

2020-12-14 12:49

Не распушится: петербуржцы не верят в живую елку на Дворцовой

Петербуржцев обеспокоил еще один новогодний вопрос. Если последнюю неделю горожан интересовало, разрешат ли работать в новогодние каникулы общепиту, то теперь жители гадают, распушится ли живая ель на Дворцовой площади. gazeta.spb.ru »

2020-12-10 17:32

Парень настолько похож на живую куклу, что никто не верит, что его внешность полностью натуральна

По словам Фелипе, он просто каждый день тратит уйму времени, чтобы при помощи макияжа добиться такого вида. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-9 12:00

Жители Петербурга выбрали живую елку для Нового года на Дворцовой площади

В Северной столице завершилось голосование по выбору новогодней елки для празднования Нового года на Дворцовой площади. Жители города предпочли искусственной ели – настоящую. Как сообщает комитет по печати и взаимодействию со СМИ, голосование на выбор главного украшения Дворцовой площади завершилось 22 октября в 12:00 на сайте газеты «Петербургский дневник», в социальных сетях и по телефону […] gazeta.spb.ru »

2020-10-23 15:41