Результатов: 78

Лукашенко припугнул Киев 10-кратными ударами возмездия за атаки дронов на Россию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предупредил Украину, что если ВСУ продолжат атаковать российские объекты с помощью беспилотников, то ответный удар они будут получать в десятикратном размере. lifenews.ru »

2024-4-13 15:35

"Любой ценой": Стало известно, чего пытается добиться Киев ударами по ЗАЭС

Атаками на Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС) киевский режим хочет создать ядерную аварию, а затем обвинить Россию в халатном отношении к безопасности. Таким мнением поделился советник генерального директора концерна "Росэнергоатом" Ренат Карчаа. lifenews.ru »

2024-4-11 12:25

Число погибших под израильскими ударами в Газе превысило 33,1 тысячи

Израильская военная агрессия против сектора Газа привела к гибели более чем 33,1 тысячи палестинцев начиная с октября прошлого года. Об этом сообщает Al Jazeera со ссылкой на Минздрав палестинского анклава. lifenews.ru »

2024-4-6 15:26

Шойгу: ВС России ударами высокоточным оружием не дают ВСУ контратаковать

ВС России ударами высокоточным оружием не дают ВСУ совершать переброску войск и контратаковать. Об этом в ходе заседания коллегии Минобороны сообщил глава ведомства Сергей Шойгу. lifenews.ru »

2024-2-28 13:57

Пакистан собрался помириться с Ираном после обмена ракетными ударами

Комитет национальной безопасности Пакистана намерен прекратить эскалацию в отношениях с Ираном, а также восстановить разорванные дипломатические связи между странами. Об этом сообщает Reuters. lifenews.ru »

2024-1-20 19:19

"Ракеты над головой": Гладков рассказал Лайфу о жизни белгородцев под ударами ВСУ

В Москве на выставке-форуме "Россия" проходит день Белгородской области. Представлять регион лично приехал губернатор Вячеслав Гладков. Лайф пообщался с политиком и узнал, как субъект и его жители держатся на фоне обстрелов со стороны Украины. lifenews.ru »

2024-1-12 12:21

В Киеве признали беспомощность ВСУ перед российскими ударами

На Украине признали, что не могут бороться с планирующими авиабомбами Вооружённых сил РФ, так как у киевского режима просто нет такой возможности. Об этом заявил полковник СБУ Роман Костенко. lifenews.ru »

2023-12-17 05:11

Российская авиация бомбовыми ударами разгромила пункты дислокации ВСУ

Российские военные нанесли 14 ракетно-бомбовых авиаударов по пунктам дислокации бригад украинских войск. Об этом сообщил офицер пресс-центра группировки "Запад" Дмитрий Шепелявцев. Его заявление приводит РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-12-10 07:44

Киев пригрозил ударами по энергетической инфраструктуре России

Министр энергетики Украины Герман Галущенко заявил, что, если Россия будет атаковать украинские электросети, Киев ответит на это ударами по российской энергоинфраструктуре. lifenews.ru »

2023-11-11 16:21

Примитивный алгоритм: Для чего Киев грозит ударами по России

Почему киевский режим не может расстаться с мечтами о Крыме, на какое время хватит резервов у ВСУ для штурмов Работина и почему на Западе уже требуют остановить конфликт. lifenews.ru »

2023-8-30 01:42

Пентагон отреагировал на заявление о согласии США с ударами по Крыму

Украинское руководство самостоятельно решает, как проводить военные операции. Об этом заявили в пресс-службе Пентагона, комментируя заявление о поддержке Вашингтоном ударов ВСУ по территории Крыма. lifenews.ru »

2023-8-29 21:12

В Ленобласти конфликт соседей из-за собаки закончился смертельными ударами ножом

Полиция Тосненского района Ленобласти задержала подозреваемого в решении собачьих проблем с помощью ножа piterets.ru »

2023-8-24 13:14

Белый дом приоткрыл завесу тайны над первыми ударами ВСУ кассетными бомбами

ВСУ за последнюю неделю успели применить полученные от США кассетные боеприпасы. Об этом на брифинге журналистам рассказал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-7-21 21:58

Российская авиация разгромила пункты дислокации ВСУ ракетно-бомбовыми ударами

Лётчики российской группировки войск "Запад" разгромили пункты временной дислокации ВСУ ракетно-бомбовыми ударами. Как сообщил начальник пресс-центра группировки Сергей Зыбинский, также были поражены живая сила и техника противника. lifenews.ru »

2023-7-8 05:45

Израиль и Ливан в очередной раз обменялись ракетными ударами

Израильская армия (ЦАХАЛ) нанесла удары по Ливану, с территории которого ранее были запущены ракеты. Об этом сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-7-7 12:44

Российская авиация поразила живую силу и технику ВСУ ракетно-бомбовыми ударами

Авиация российской группировки войск "Юг" поразила живую силу и технику противника в районе Клещеевки. Как сообщил начальник пресс-центра группы Вадим Астафьев, цель была поражена ракетно-бомбовыми ударами. Его заявление приводит РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-7-6 05:22

Премьер Израиля пригрозил мощными ударами по Газе

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху объявил, что власти страны допускают более мощную реакцию на атаки палестинцев, в том числе усиление обстрелов сектора Газа. lifenews.ru »

2023-5-11 16:12

ВКС РФ уничтожили более 70 наёмников ударами по Иностранному легиону

В ходе выполнения задач спецоперации российские военнослужащие ликвидировали более 70 иностранных наёмников в ДНР и Харьковской области. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-1-3 17:00

Две электроподстанции уничтожены в результате ударов по Львовской области

Во Львовской области ракетными ударами полностью уничтожено две электроподстанции. Об этом сообщил губернатор региона Максим Козицкий. По его словам, сегодня при обстреле региона снаряды вновь попали в две электроподстанции, повреждённые ударами накануне. lifenews.ru »

2022-10-12 15:48

Хуситы пригрозили новыми ударами по инфраструктуре Саудовской Аравии и ОАЭ

Шиитская группировка "Ансар Аллах" (хуситы) грозит новыми ударами по нефтяной инфраструктуре ОАЭ и Саудовской Аравии. Правящая на севере Йемена группировка призвала работающие там компании покинуть эти государства, информирует телеканал "Аль-Масира". lifenews.ru »

2022-10-3 01:18

Один из украинских батальонов выведен из строя огневыми ударами ВС РФ

Один из батальонов 60-й пехотной бригады ВСУ потерял боеготовность в результате массированных огневых ударов Российской армии. Об этом сообщил на брифинге в четверг официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-9-23 12:16

КДНР закрепила за собой статус ядерной державы и пригрозила ядерными ударами

Северная Корея провозгласила себя ответственным ядерным государством, это произошло после принятия соответствующего закона, сообщает Yonhap. lifenews.ru »

2022-9-9 03:39

В Кремле возмущены ударами украинской армии по гражданской инфраструктуре в Донбассе

По словам Пескова, "именно с этим и борются наши воины" в ходе специальной военной операции на Украине. Защита людей от таких проявлений — основная цель. lifenews.ru »

2022-5-30 12:21

Минобороны РФ: Военная инфраструктура Украины выводится из строя высокоточными ударами

Речь идёт о военных аэродромах, авиации и объектах противовоздушной обороны Вооружённых сил Украины. lifenews.ru »

2022-2-24 08:14

Политолог Абзалов объяснил, какими "ударами" для США обернутся санкции против РФ

По его мнению, главе Белого дома в преддверии промежуточных выборов не пойдут на пользу те экономические проблемы, к которым могут привести антироссийские меры. lifenews.ru »

2022-2-18 11:50

"Имеет право": Блинкен заявил о "фундаментальной разнице" между ударами Израиля и ХАМАС

Одновременно глава Госдепа сообщил, что Вашингтон работает "над тем, чтобы призывать все стороны к деэскалации". lifenews.ru »

2021-5-14 02:21

Ударами сбил с ног: Лайф узнал подробности конфликта между актёром Палем и экс-игроком ЦСКА Антиповым

После драки артист и его приятели сели в авто и скрылись с места инцидента, а спортсмен, придя в себя, обратился за помощью. lifenews.ru »

2021-4-27 11:40

"Есть потери". Президент Азербайджана выступил с обращением к народу после обмена ударами с Арменией

Алиев подтвердил, что жертвами обстрелов у линии соприкосновения в Нагорном Карабахе стали мирные жители.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-27 11:25