Результатов: 7

В Петербурге за сутки произошло не менее четырех крупных ДТП

Рассказываем о самых крупных ДТП, произошедших в Петербурге и Ленобласти. Некоторые из них стали смертельными. В четверг, 15 февраля, стало известно о как минимум четырех серьезных дорожно-транспортных происшествий, произошедших за последние сутки на территории Петербурга и Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2024-2-16 20:57

В Ленобласти конфликт соседей из-за собаки закончился смертельными ударами ножом

Полиция Тосненского района Ленобласти задержала подозреваемого в решении собачьих проблем с помощью ножа piterets.ru »

2023-8-24 13:14

8 историй королев красоты, которые стали смертельными мишенями для маньяков и психопатов

Лайф собрал случаи восьми девушек, которые в обмен на конкурсы лишились жизни или здоровья. Их красота внезапно стала крайне опасным бременем. lifenews.ru »

2021-4-11 00:40

Ученые нашли связь между верой в демонов и смертельными эпидемиями

Ученые выяснили, что вера в существование дьявола, демонов и других представителей злых сил, распространена в тех странах, где чаще возникают инфекционных эпидемий. Как сообщает Proceedings of the Royal Society B, исследователи пришли к выводу, что раньше общество боролось с эпидемиями при помощи суеверий. gazeta.spb.ru »

2019-11-5 06:50

Ученые выявили связь между ночниками и смертельными заболеваниями

Использование ночника во время сна может привести к развитию сердечно-сосудистых заболеваний. Такое заключение сделали ученые из японского Медуниверситета. Со слов специалистов, к развитию заболеваний сердца и инсульта может также привести свет от Луны или уличного фонаря. gazeta.spb.ru »

2019-11-4 10:33