Результатов: 4

В Минобороны РФ указали на связь между экспериментами США с комарами и эпидемиями

Эксперименты с комарами, которые проводят американские военные, способны привести к созданию искусственных очагов эпидемий. Об этом предупредил в ходе брифинга начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов. lifenews.ru »

2023-7-18 16:24

В топ-20 не вошёл. Эксперты сравнили CoViD-19 с худшими эпидемиями в истории

Они проверили данные о жертвах 23 вспышек других заболеваний и выяснили, какое из них стало самым губительным для человечества.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 10:49

Ученые нашли связь между верой в демонов и смертельными эпидемиями

Ученые выяснили, что вера в существование дьявола, демонов и других представителей злых сил, распространена в тех странах, где чаще возникают инфекционных эпидемий. Как сообщает Proceedings of the Royal Society B, исследователи пришли к выводу, что раньше общество боролось с эпидемиями при помощи суеверий. gazeta.spb.ru »

2019-11-5 06:50

Глобальное потепление: Россия рискует столкнуться с эпидемиями «южных» лихорадок

В России потепление происходит в 2,5 раза быстрее, чем в других частях планеты, в результате чего в скором будущем можно ожидать распространения экзотических лихорадок на территории страны. Такое мнение высказал советник директора... newdaynews.ru »

2019-8-26 17:47