Результатов: 16

"Без веры в бою нельзя": На RT cостоялась премьера фильма "Контрактники. Сильные верой"

На RT состоялась премьера документального фильма "Контрактники. Сильные верой". Героями ленты стали простые россияне из разных уголков страны, воюющие в зоне спецоперации (СВО). lifenews.ru »

2024-4-15 12:07

RT анонсировал премьеру фильма о героях СВО "Контрактники. Сильные верой"

RT скоро представит новый документальный фильм об участниках спецоперации "Контрактники. Сильные верой". Журналисты пообщались с бойцами ВС РФ, которые встали на защиту Родины по зову сердца. На сайте телеканала появился проморолик фильма. lifenews.ru »

2024-4-12 13:49

Константин Меладзе в новом треке намекнул на расставание с Верой Брежневой

Последние несколько лет Константин Меладзе не появлялся в медиапространстве. Вероятно, продюсер был погружён в творчество. Недавно вместе с одной из участниц "ВИА Гры" Софией Тарасовой он выпустил песню "Почему я один?". lifenews.ru »

2023-9-21 13:32

Ширвиндт на прощании с Верой Васильевой назвал её эталоном актрисы

Экс-худрук Московского театра сатиры Александр Ширвиндт на прощании с народной артисткой СССР Верой Васильевой назвал покойную знаменитость эталоном театральной актрисы. lifenews.ru »

2023-8-13 17:50

В Московском театре сатиры прощаются с актрисой Верой Васильевой

В Москве прощаются с легендарной актрисой Верой Васильевой. Церемония проходит в Московском театре сатиры. Как сообщает телеканал "360", чтобы проводить артистку в последний путь, люди выстроились в очередь. lifenews.ru »

2023-8-13 12:29

«Информационно-психологические операции»: Запад эффективно воспользовался верой россиян в предательство элиты

Живущий по законам вранья Запад забыл свое же правило – всегда и всех обманывать невозможно. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил политолог, публицист Дмитрий Куликов на расширенном заседании в Совете... newdaynews.ru »

2022-6-23 17:47

Ученые нашли связь между верой в демонов и смертельными эпидемиями

Ученые выяснили, что вера в существование дьявола, демонов и других представителей злых сил, распространена в тех странах, где чаще возникают инфекционных эпидемий. Как сообщает Proceedings of the Royal Society B, исследователи пришли к выводу, что раньше общество боролось с эпидемиями при помощи суеверий. gazeta.spb.ru »

2019-11-5 06:50

С верой в университет. Проект в устье Смоленки предусматривает строительство церкви и общежития СПбГУ

На общественное обсуждение вынесен проект планировки в устье Смоленки. Отведены места для церкви и общежития СПбГУ. dp.ru »

2019-10-16 05:52

Исцеление верой. Как центры реабилитации помогают зависимым?

Больше 20 тысяч петербуржцев употребляют наркотики. Организаций, которые дают возможность справиться с зависимостью, в нашем городе десятки. Светские, медицинские, православные - они помогают тем, кто осознал, что жить в дурмане нельзя. spb.aif.ru »

2018-9-20 15:33

В Москве простились с Верой Глаголевой

Церемония прощания с актрисой и режиссером Верой Глаголевой прошла Центральном доме кино в Москве 19 августа. Актриса скончалась в возрасте 62 лет после продолжительной болезни. Веру Глаголеву похоронили на Троекуровском кладбище. fontanka.ru »

2017-8-19 17:33

Прощание с Верой Глаголевой состоится 19 августа

В Москве в эту субботу простятся с Верой Глаголевой. Прощание пройдет в Центральном доме кино, сообщил зампредседателя Союза кинематографистов России Клим Лаврентьев. spbdnevnik.ru »

2017-8-17 00:40

Названы дата и место прощания с Верой Глаголевой

Прощание с актрисой и режиссером Верой Глаголевой пройдет в субботу, 19 августа, в Доме кино в Москве. Об этом 16 августа сообщает агентство ТАСС со ссылкой на заместителя председателя Союза кинематографистов России Клима Лаврентьева. fontanka.ru »

2017-8-17 00:30