Результатов: 121

Художник Крюков подарил Путину картину о детях Донбасса "В минуты тишины"

Художник Алексей Крюков, ставший лауреатом премии для молодых деятелей культуры, подарил президенту России Владимиру Путину свою картину о детях Донбасса, которая называется "В минуты тишины". На ней изображена девочка, рисующая цветными мелками на асфальте. lifenews.ru »

2024-3-27 19:24

Итальянка заработала на пяти придуманных детях и села в тюрьму

Жительница Рима заработала 111 тысяч евро на несуществующих детях, пишет газета la Repubblica. За мошенничество суд первичной инстанции приговорил женщину к году и восьми месяцам тюрьмы. lifenews.ru »

2024-2-10 03:20

Лиза Арзамасова со сцены обратилась с речью о погибших в Белгороде детях

Актриса Елизавета Арзамасова после состоявшегося 31 декабря спектакля "Золушка" во МХАТе им. Горького обратилась к зрителям с речью о погибших в Белгороде детях. Об этом сообщает сайт MK.ru. lifenews.ru »

2024-1-1 00:51

В Сергиевом Посаде поймали тренера-педофила, ублажавшего себя при детях

Тренер детской школы карате из подмосковного Сергиева Посада попался на публичном самоудовлетворении перед маленькими девочками. По данным SHOT, на счету 32-летнего извращенца минимум четыре жертвы за три месяца. Он ублажал себя и заставлял их "помогать". lifenews.ru »

2023-12-20 17:22

Россиянам рассказали об обмане детей через блогеров

Россиян предупредили о заработке на детях через блогеров. Через ребенка аферисты могут получить данные банковских карт. Мошенники все чаще начали отрабатывать свои схемы на детях. Основными точками давления становятся доверчивость, непонимание ценности денег, дефицит общения, потребность признания. gazeta.spb.ru »

2023-11-24 09:14

Путин — об окровавленных детях Газы: Кулаки сжимаются, и слёзы наворачиваются

Президент РФ Владимир Путин заявил, что эскалация конфликта между Израилем и Палестиной началась с теракта, но вместо наказания для радикалов Тель-Авив стал "мстить по принципу коллективной ответственности". lifenews.ru »

2023-10-31 21:47

Родителям рассказали, как воспитать в детях налоговую грамотность

Чтобы воспитать в детях налоговую грамотность, не нужно бояться говорить с ними о налогах. Стоит объяснять им, для чего они нужны и какие от них есть бонусы. Об этом в беседе с Лайфом рассказала руководитель проекта по налоговой культуре и грамотности при группе, курируемой членом Общественного совета ФНС России, Иулиания Гребенькова. lifenews.ru »

2023-7-7 17:16

Врач объяснила, почему родителям лучше не принимать лекарства при маленьких детях

Людям, у которых есть дети, нельзя выкидывать лекарственные препараты в мусорное ведро. Об этом, а также о том, как правильно хранить домашнюю аптечку, рассказала Софья Кичаева, педиатр клиники DocDeti. lifenews.ru »

2023-6-28 19:06

Путин уверен, что самое большое удовольствие и счастье — в детях

Президент России Владимир Путин согласился с утверждением семьи Ильиных из Архангельской области, что счастье — в детях. Речь об этом зашла в ходе встречи главы государства с семьями, награждёнными орденом "Родительская слава". lifenews.ru »

2023-6-2 16:17

В Луганске бывшие бойцы ВСУ посадили деревья в память о погибших детях Донбасса

Бывшие военнослужащие Вооружённых сил Украины высадили в Луганске деревья в память о погибших детях Донбасса. Об этом сообщает Mash на Донбассе. lifenews.ru »

2023-6-2 13:30

Россия напомнит ООН о детях Донбасса, заявил Полянский

На сегодняшнем заседании Совета Безопасности ООН, на котором будет обсуждаться ситуация на Украине, Россия напомнит о детях Донбасса. Об этом сообщил первый заместитель постоянного представителя РФ при всемирной организации Дмитрий Полянский. lifenews.ru »

2022-12-7 09:21

Родителям рассказали, как воспитать в детях финансовую грамотность

Чтобы научить ребёнка копить деньги, нужно показать ему их ценность и объяснить, как они работают. Об этом рассказал международный финансовый консультант Василий Ерёменко. lifenews.ru »

2022-12-6 16:17

В Тель-Авиве прошла акция в память о детях – жертвах агрессии ВСУ в Донбассе

На площади Габима в Тель-Авиве прошла акция "Аллея памяти" в память о детях Донбасса, погибших из-за действий Вооружённых сил Украины (ВСУ). Организатором митинга выступило общественное объединение "Израильский антинацистский фронт". lifenews.ru »

2022-12-2 20:03

Распыливший пожарный огнетушитель в лицо отца при его детях петербуржец отделался тремя годами условки

Петербуржец получил 3 года условки за то, что распылил в лицо мужчины огнетушитель при его детях и ударил им его по ноге. Горе-«пожарный» свою вину признал. По информации объединенной пресс-службы судов Петербурга, Колпинский суд признал Александра Большакова виновным в совершении преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 213 (хулиганство) и частью 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). gazeta.spb.ru »

2022-10-12 14:54

В Малоохтинском парке появилась аллея в память о погибших детях Донбасса

Во вторник 27 сентября состоялась федеральная акция «Посвящение ангелам. Свидетели правды» в память о погибших детях Донбасса. На символической Аллее Ангелов высадили деревья, участие в акции принимали: вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Пиотровский, глава администрации Красногвардейского района Евгений Разумишкин, уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова, а также общественные и волонтерские организации. gazeta.spb.ru »

2022-9-28 18:25

Львова-Белова: Важно позаботиться о детях, ставших свидетелями трагедии в ижевской школе

Уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ Мария Львова-Белова выразила соболезнования всем пострадавшим и родственникам погибших в результате нападения на школу № 88. Она подчеркнула, что со стороны омбудсмена из федерального центра будет направлена вся необходимая помощь. lifenews.ru »

2022-9-27 17:52

Что родителям категорически нельзя делать при детях: 5 табу

Дети нередко перенимают привычки родителей, поэтому существует ряд вещей, которые ни при каких обстоятельствах не стоит делать при своём чаде, рассказал "Газете. Ru" педагог-психолог и преподаватель Школы программистов МШП Никита Борисов. lifenews.ru »

2022-9-21 20:53

Убила при детях. Что грозит петербурженке за расправу над чужой собакой

Жестокое убийство собаки на детской площадке шокировало петербуржцев. Живодерку задержали сотрудники полиции, до конца октября она будет находиться в СИЗО. Spb.aif.ru выяснил, как расправа могла повлиять на детей-очевидцев. spb.aif.ru »

2022-8-29 18:21

На детской площадке в Петербурге родители подрались с педофилом, оголившимся при детях

В Приморском районе полицейские задержали педофила, который демонстрировал половой орган на детской площадке. Как стало известно Gazeta. SPb, вечером 2 июля в дежурную часть полиции сообщили о драке на детской площадке с мужчиной-педофилом на Аэродромной улице. gazeta.spb.ru »

2022-7-3 11:35

Глава Siemens Healthineers осадил журналиста, напомнив о детях с онкологией в РФ

Финансовый директор немецкой компании Siemens Healthineers Йохен Шмитц, отвечая на вопрос о решении продолжить работу в России, напомнил о нуждающихся в лечении онкобольных детях. lifenews.ru »

2022-7-3 16:57

В России предложили штрафовать за мат при детях

Ввести ответственность за употребление нецензурной лексики при детях или в их адрес предложила директор Института воспитания Российской академии образования, член Общественной палаты РФ Наталья Агре. lifenews.ru »

2022-6-2 02:07

Как в школах Украины в детях воспитывали русофобию

В найденных школьных книгах Россия выступает в роли противника Незалежной. А в одном из учебников написано о стремлении "украинских повстанцев" бороться за свободу и независимость страны. lifenews.ru »

2022-3-27 16:42

Кадыров сообщил Путину о 500 освобождённых детях, которых ВСУ использовали как живой щит

Глава Чечни добавил, что Россия находится на правильном пути, не боится никаких санкций и скоро восстановит мир на Украине. lifenews.ru »

2022-3-16 18:54

Вячеслав Малежик поразил поклонников откровением о внебрачных детях

Музыкант признался: в ситуации с собственной популярностью ему не приходилось что-то доказывать самому себе. Малежик пояснил, что у артистов, когда нет соблазнов, возникает вопрос: "А чего я стою?". lifenews.ru »

2022-2-18 11:20

Прокуратура проверит информацию о замерзающих детях в школе Ленобласти

Ранее в СМИ и соцсетях появилась информация о том, что в школе температура составляет +15 градусов, при положенных +18. piter.tv »

2022-1-15 12:54

О добровольцах, пропавших детях и психологических трудностях – интервью к юбилею “Лизы Алерт”

Мы узнали, кто занимается поиском пропавших людей, в каких районах Петербурга не хватает волонтеров, и почему "Лиза Алерт" не принимает финансовую помощь. piter.tv »

2021-12-13 12:35

Золотые котлетки: Как депутат Виталий Латышев мог разбогатеть на малоимущих детях

У правоохранителей вызвал интерес бизнесмен и депутат из Ростовской области Виталий Латышев. Возможно, он похитил сотни миллионов рублей, выделенных на отдых детей. Дом парламентария говорит о многом. lifenews.ru »

2021-12-11 00:40

Жизнь в позолоте: Как депутат Виталий Латышев мог подняться на малоимущих детях

У правоохранителей вызвал интерес бизнесмен и депутат из Ростовской области Виталий Латышев. Возможно, он похитил сотни миллионов рублей, выделенных на отдых детей. Дом парламентария говорит о многом. lifenews.ru »

2021-12-12 00:40

Российским банкам решили дать доступ к информации о супругах и детях заёмщиков

Предполагается, что такие данные будут влиять на размер одобряемой ссуды: кредитную нагрузку на клиента можно будет рассчитывать более точно. lifenews.ru »

2021-12-7 01:42

Психанула: Пересильд пообещала отомстить тем, кто процитировал её высказывания о больных детях

Звезда эмоционально отреагировала на критику и считает, что её не так поняли. lifenews.ru »

2021-11-17 14:15

«Меган» на Краснопутиловской стал похож на «Матиз». Очевидцы сообщают о пострадавших детях

На скорых увезли, как говорят, женщину с мальчиками и мужчину, потерявшего сознание. fontanka.ru »

2021-11-8 07:57

Высказывание врача о непривитых детях прокомментировал Иркутский Минздрав

В ведомстве считают, слова врача можно объяснить заботой о пациентах. Об этом информирует «ТАСС».  Ранее главврач Иркутской городской Ивано-Матренинской детской клинической больницы Владимир Новожилов, отвечая на вопросы населения в эфире соцсетей, заявил, непривитые от ковида могут «помирать дома», а не звонить в скорую. gazeta.spb.ru »

2021-10-27 21:17

"Знает о детях всё": В Общественной палате назвали верным выбором назначение Львовой-Беловой на пост детского омбудсмена

Лайф узнал, что кандидатура сенатора, воспитывающего пятерых родных и четырёх приёмных детей, вызывает доверие у профессионалов в этой сфере. lifenews.ru »

2021-10-28 19:44

"Позаботься о детях": Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Петтерсен перенёс кровоизлияние в мозг

На Играх-2010 в Ванкувере он победил в командном спринте вместе с Петтером Нортугом. lifenews.ru »

2021-10-16 15:52

Красноярская полиция сняла новый шедевр — метафорический ужастик о потерявшихся детях

Главных героев в ролике "играют" воздушные шары. По задумке авторов, видео отражает целый пласт проблем, корень которых зачастую кроется в невнимательности и равнодушии взрослых. lifenews.ru »

2021-9-14 19:51

Соучредителя "Медэко" отправили под домашний арест по делу о "суррогатных детях"

Эта мера пресечения избрана новому фигуранту сроком до 20 октября 2021 года. Следователи просили поместить его в СИЗО. lifenews.ru »

2021-8-24 20:07

Самойлова на миг забыла о своих детях и устроила полуголую съёмку, от которой не отвести глаз

Недавно Оксана посетовала на то, что дети слишком быстро растут и её старшая дочка скоро станет совсем самостоятельной. Но бизнесвумен периодически откладывает мысли о семье на второй план, чтобы напомнить всем о своей женской красоте. lifenews.ru »

2021-7-9 09:48

AstraZeneca прекратила испытания на детях после подтверждения связи между вакциной и тромбозом

Побочные эффекты к настоящему времени проявлялись только у взрослых, но полностью исключить опасность для более юных пациентов пока не представляется возможным. lifenews.ru »

2021-4-7 21:56