Результатов: 15

Слуцкий назвал верным решение об отводе войск России за Днепр

Россия непременно вернётся в Херсон, заявил глава ЛДПР Леонид Слуцкий. По его мнению, решение об отводе российских войск на левый берег Днепра было верным. lifenews.ru »

2022-11-11 21:38

Герой России Красов назвал единственно верным решение об отводе войск РФ за Днепр

Решение об отводе войск РФ за реку Днепр было единственно верным в сложившейся ситуации. Об этом в беседе с Лайфом заявил Герой Российской Федерации, полковник, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне, член правления общероссийской общественной организации "Российская ассоциация героев" Андрей Красов. Так он отреагировал на приказ главы Минобороны Сергея Шойгу. lifenews.ru »

2022-11-10 21:43

В ОПЕК сочли верным и своевременным решение снизить добычу нефти

Генеральный секретарь ОПЕК+ Хайтам аль-Гайс назвал верным и своевременным решение стран организации о сокращении добычи нефти. Его заявление приводит телеканал "Аль-Арабия". lifenews.ru »

2022-10-16 00:18

Эксперт Дандыкин назвал верным решением приказ Путина отменить штурм "Азовстали"

Завод необходимо полностью заблокировать, чтобы не было жертв, отметил специалист. Кроме того, украинским военным предлагали сохранить жизнь и сложить оружие с дальнейшим уходом за ранеными. lifenews.ru »

2022-4-22 14:48

"Знает о детях всё": В Общественной палате назвали верным выбором назначение Львовой-Беловой на пост детского омбудсмена

Лайф узнал, что кандидатура сенатора, воспитывающего пятерых родных и четырёх приёмных детей, вызывает доверие у профессионалов в этой сфере. lifenews.ru »

2021-10-28 19:44