Результатов: 13

Путин назвал Турцию самым надёжным партнёром в вопросах поставки газа

Россия всегда скрупулёзно выполняет свои договорные обязательства и никому в ЕС самовольно не ограничивала поставки газа, и, как показали события, надёжным партнёром оказалась Турция. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину. lifenews.ru »

2024-2-18 14:33

Сотрудники НАТО прятали секретные сведения под "надёжным" паролем 123456

Хакеры Killnet поделились с телерамм-каналом SHOT взломанной базой данных сайта НАТО, а ещё положили сам сайт и множество других важных ресурсов, связанных с работой Североатлантического альянса. lifenews.ru »

2023-4-10 17:08

Шойгу назвал Белоруссию надёжным партнёром и высоко оценил её решимость противостоять США

Несмотря на беспрецедентное давление со стороны Запада, Белоруссия была и по-прежнему остаётся надёжным партнёром России. Об этом на переговорах с белорусским министром обороны Виктором Хрениным в Минске заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. lifenews.ru »

2022-12-4 18:18

Токаев назвал Путина надёжным союзником Казахстана

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что рад иметь близкие отношения с российским лидером Владимиром Путиным. Политик рассказал об этом во время беседы с ведущим панельной сессии Катарского экономического форума. lifenews.ru »

2022-6-22 02:35

Рябков назвал Китай другом, соседом и надёжным партнёром России

При этом он добавил, что сейчас не самое лучшее время, чтобы думать о том, каким будет дальнейшее взаимодействие с государством. lifenews.ru »

2022-3-12 13:35

Мишустин назвал вакцинацию самым надёжным способом борьбы с ковидом

По словам премьера, сейчас есть все возможности, чтобы жители российских регионов могли бесплатно сделать прививку как впервые, так и повторно, если пришло время. lifenews.ru »

2022-1-11 16:54

«ЗакС должен быть надёжным помощником органов исполнительной власти». Бельский — о честных выборах и новых порядках в Мариинском дворце

Новый спикер городского парламента рассказал «Фонтанке» станет ли городской парламент придатком Смольного. fontanka.ru »

2021-9-30 18:47

6 настроек роутера, которые категорически нельзя менять. С надёжным паролем его всё равно взломают? А куда подключать кабель?

От параметров работы роутера зависит, насколько быстрым окажется интернет и как стабильно будут работать устройства в разных комнатах. Если выставить неправильные настройки, сеть станет медленной или же вовсе не будет видна. lifenews.ru »

2020-8-26 14:00