Результатов: 43

Путин назвал Турцию самым надёжным партнёром в вопросах поставки газа

Россия всегда скрупулёзно выполняет свои договорные обязательства и никому в ЕС самовольно не ограничивала поставки газа, и, как показали события, надёжным партнёром оказалась Турция. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину. lifenews.ru »

2024-2-18 14:33

Что делать, если с партнёром разные языки любви: эти 4 совета спасут ваши отношения

В мире любви каждый говорит на своём языке. Но что делать, если у вас с партнёром способы выражения чувств различаются? Откройте для себя тайны "языков любви" и узнайте, как заговорить с половинкой в унисон! lifenews.ru »

2024-1-28 17:00

Как проверить совместимость с партнёром в самом начале отношений: 5 способов

Чтобы не кусать потом себе локти и не сокрушаться, что начали отношения "не с тем" человеком, после парочки свиданий пробегитесь по этому чек-листу. Если все пункту совпадают — вы встретили судьбу. lifenews.ru »

2023-12-26 09:00

5 неожиданных плюсов, почему остаться друзьями с бывшим партнёром — это хорошо

Нормально ли, что после прекращения отношений хочется не просто общаться, но даже дружить с бывшим? Лайф поговорил с психологом, чтобы понять, какие есть плюсы в дружбе со своей бывшей половинкой. lifenews.ru »

2023-10-10 17:00

Московский бизнесмен нашёл на машине жучок после конфликта с партнёром из Турции

Московский бизнесмен попал под слежку после конфликта с партнёром из Турции. По данным SHOT, 39-летний предприниматель из строительной компании, занимающейся ремонтом зданий в столице, приехал чинить подвеску своей "мазды" в автомастерскую на Славянском бульваре. lifenews.ru »

2023-9-25 17:43

Форвард "Краснодара" стал партнёром Кокорина на Кипре

Российский нападающий Магомед-Шапи Сулейманов перешёл из "Краснодара" в кипрский "Арис" на правах аренды. Информация об этом опубликована на официальном сайте нового клуба футболиста. lifenews.ru »

2023-9-9 00:46

Сексолог раскрыла, о чём говорит мастурбация в ванной вместо секса с партнёром

Замена секса с партнёром на тайную мастурбацию в ванной — один из признаков серьёзных проблем в интимной жизни. Об этом рассказала секс-коуч, директор центра семейного и сексуального образования Secrets Елена Кондрашева. lifenews.ru »

2023-7-25 12:47

Топ-7 признаков, что вы несовместимы со своим партнёром

Как бы иногда ни хотелось выйти замуж, но к поиску будущего супруга следует отнестись со всей строгостью. Любовь — прекрасное чувство. Однако если люди — абсолютные противоположности, то одной ей не справиться. lifenews.ru »

2023-6-24 19:00

Путин назвал ОАЭ надёжным и комфортным партнёром России

Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал Объединённые Арабские Эмираты комфортным и хорошим партнёром. Глава России сделал такое заявление на встрече с президентом ОАЭ Мухаммадом ибн Заидом Аль Нахайяном. Переговоры проходят на ПМЭФ. lifenews.ru »

2023-6-17 12:38

Путин: Китай стал для РФ ведущим партнёром в хозяйственном освоении Дальнего Востока

В деле освоения хозяйственного потенциала Дальнего Востока Китай является ведущим партнёром России. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в рамках российско-китайских переговоров в расширенном составе. lifenews.ru »

2023-3-22 18:11

Суперфиналист "Лидеров России" Слободинский стал управляющим партнёром соцсети TenChat

Суперфиналист четвёртого сезона конкурса "Лидеры России" (флагманский проект президентской платформы "Россия — страна возможностей") Михаил Слободинский стал управляющим партнёром отечественной соцсети TenChat, которая была разработана при поддержке Фонда "Сколково" и запущена в 2021 году. lifenews.ru »

2023-3-14 13:59

Шойгу назвал Белоруссию надёжным партнёром и высоко оценил её решимость противостоять США

Несмотря на беспрецедентное давление со стороны Запада, Белоруссия была и по-прежнему остаётся надёжным партнёром России. Об этом на переговорах с белорусским министром обороны Виктором Хрениным в Минске заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. lifenews.ru »

2022-12-4 18:18

10 тревожных звоночков, которые уберегут от второго свидания с бесперспективным партнёром

В начале отношений партнёр кажется идеальным. А тревожные звоночки, которые иногда переходят в оглушительную сирену, успешно игнорируются. Вот 10 пунктов, заметив которые, нужно срочно делать ноги. lifenews.ru »

2022-10-28 10:45

Песков назвал Турцию важным партнёром РФ, сотрудничество с которым имеет большой потенциал

Турция является важным партнёром России, а сотрудничество стран имеет большой потенциал. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков в беседе с газетой "Известия" на полях Восточного экономического форума (ВЭФ). lifenews.ru »

2022-9-7 11:06

Почему ученица Тутберидзе долгое время встречалась с партнёром по льду, но неожиданно вышла замуж за другого

Ещё совсем недавно фигуристка Евгения Тарасова была счастлива в отношениях с партнёром Владимиром Морозовым. Но ученица Тутберидзе неожиданно для всех вышла замуж за другого. lifenews.ru »

2022-6-25 00:40

США обогнали Китай и стали крупнейшим торговым партнёром Индии

Эксперты считают, что тенденция роста продолжится и в ближайшие годы из-за того, что Нью-Дели и Вашингтон занимаются дальнейшим укреплением экономических связей. lifenews.ru »

2022-5-30 16:08

"Надо быть активным партнёром": Матыцин рассказал, как мировой спорт может пострадать из-за санкций против России

Ранее целый ряд международных федераций ввёл запрет на участие в соревнованиях представителей нашей страны. lifenews.ru »

2022-5-13 15:53

Рябков назвал Китай другом, соседом и надёжным партнёром России

При этом он добавил, что сейчас не самое лучшее время, чтобы думать о том, каким будет дальнейшее взаимодействие с государством. lifenews.ru »

2022-3-12 13:35

Spiegel: В США Германию считают "ненадёжным партнёром" из-за её позиции по Украине

Издание ссылается на письмо посла ФРГ Эмили Хабер в МИД страны. Утверждается, что дипломат начала своё послание со слов "Берлин, у нас проблема", а далее описала, как Германия дискредитируется в США. lifenews.ru »

2022-1-29 02:29

Медиахолдинг "Вечерняя Москва" стал партнёром Музея Победы

Как отметили в культурном учреждении, с помощью таких "друзей" создаются новые просветительские и образовательные проекты, а также открываются выставки и экспонаты. lifenews.ru »

2021-11-24 17:01

Зеленский назвал США главным партнёром Украины в обороне

Президент поблагодарил Соединённые Штаты за оказание материально-технической помощи для укрепления ВС страны с целью "противодействия российской агрессии". lifenews.ru »

2021-10-20 20:31

Пашинян назвал Россию партнёром номер один в сфере безопасности

Ереван продолжит развивать и углублять стратегическое сотрудничество с Москвой, подчеркнул политик. По его словам, сейчас Армения находится в постоянном контакте с российскими специалистами для решения вопроса приграничного участка Сотк-Хознавар. lifenews.ru »

2021-6-13 10:44

В США захотели сделать Россию своим "дружественным партнёром". Правда, при одном условии

Кроме того, в Штатах "с осторожным оптимизмом" относятся к достижению соглашения с РФ и Китаем по вопросу контроля над вооружениями.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-26 02:58

Психолог рассказал, как не разрушить отношения, находясь в изоляции с партнёром

Такое внезапное изменение привычного уклада жизни может отразиться на семейных отношениях, особенно тех, в которых уже были трудности. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-24 03:52

Банк «Санкт-Петербург» станет партнёром Российского экспортного центра в Северо-Западном регионе

В банке «Санкт-Петербург» прошёл семинар для бизнеса Северо-Западного региона при участии старшего вице-президента РЭЦ Алексея Кожевникова и других топ-менеджеров центра. saint-petersburg.ru »

2019-12-7 14:00

Как осуждённый за сбыт наркотиков стал партнёром Выборгской таможни

Источник рассказал Piter.TV рассказал как осужденный за сбыт наркотиков и кражу мужчина со стороны стал партнером Выборгской таможни, и почему общая стоимость пропавшего товара может вырасти почти до 100 млн. с заявленных 18.7 млн рублей. piter.tv »

2018-9-19 13:21