Результатов: 293

Не выходите замуж за дурачка: 7 имён самых глупых мужчин по версии женщин

Удивительно, но на то, глупый мужчина или нет, влияет его имя. Предрасположенность к высокому или низкому уровню интеллекта заложена с самого рождения. Life.ru рассказывает, от каких парней лучше держаться подальше, чтобы они не бесили своей тупостью. lifenews.ru »

2024-4-11 19:30

Психолог рассказала Life.ru, что делать, если вас замучили вопросами "Когда замуж? Когда дети?"

Как обуздать праведный гнев и не начинать скандал каждый раз, когда кто-то из бестактных родственников спрашивает вас о личном? Оказывается, если прийти в гармонию с собой, то подобные вопросы не станут задевать за живое. Как этого добиться — рассказываем в статье. lifenews.ru »

2024-4-4 17:04

Сиамская близняшка Эбби Хенсел вышла замуж, а её сестра — нет

Сиамская близняшка Эбби Хенсел, ставшая известной после того, как снялась в реалити-шоу "Эбби и Бриттани" вместе со своей сестрой, вышла замуж за американского ветерана. Её близнец Бриттани, разумеется, тоже участвовала в торжестве и разделила счастье невесты. lifenews.ru »

2024-3-29 16:07

Что делать, если вышли замуж за "маменькиного сынка", и есть ли шанс его изменить

Выйти замуж за состоятельного мужчину, готового нести ответственность за себя и семью, хотят многие женщины. Однако некоторые избранники даже во взрослом возрасте "держатся за юбку" мамы. Обречены ли такие отношения или есть шанс на спасение? lifenews.ru »

2024-3-8 17:30

До сих пор без мужика: Какие проблемы с головой у Бузовой, Волочковой и Самбурской, раз их не зовут замуж

Богатые и успешные звёзды, постоянно мелькающие на ТВ и в онлайн-проектах, который год не могут построить романтические отношения. Разбираемся, почему эти сексуальные красотки до сих пор сидят без мужиков. lifenews.ru »

2024-3-5 14:30

Какие 7 важных вопросов стоит задать мужчине, перед тем как выходить за него замуж

Готовы узнать, подходит ли ваш мужчина для семейной жизни? Забудьте про гороскопы, лучше задайте ему наши семь простых, но проницательных вопросов. Сразу всё будет понятно. lifenews.ru »

2024-2-4 15:00

В Ростовской области бабушка-невеста и внучка-невеста вышли замуж в один день

В городе Батайске Ростовской области бабушка и внучка, не сговариваясь, вышли замуж в один и тот же день. Об этом журналистам рассказала руководитель городского отдела ЗАГС Наталья Тулина. lifenews.ru »

2023-11-15 14:06

Девиц с какими "метками дьявола" на Руси не брали замуж, считая проклятыми

Определённые обычаи наших предков не только отлично помнятся, но и прекрасно приживаются в современном обществе. Хотя есть и странности, которые сегодня нам не понять. Например, что это за "метки дьявола" такие и почему из-за них могли никогда не позвать замуж. lifenews.ru »

2023-11-10 17:30

Петербурженка без своего ведома вышла замуж за иностранца, потеряв паспорт

В Петербурге женщину, потерявшую паспорт, взяли замуж без ее ведома. Таким образом иностранец пытался получить гражданство. Прокуратура Красносельского района Петербурга зафиксировала нарушение миграционного законодательства при необычном инциденте. gazeta.spb.ru »

2023-10-30 14:03

Воспитывала 8 лет: В Татарстане женщина вышла замуж за приёмного сына, который пел с Киркоровым

В Татарстане 53-летняя женщина вышла замуж за приёмного 22-летнего сына, которого воспитывала восемь лет. За это время они сблизились настолько, что, когда парень повзрослел, решили пожениться. lifenews.ru »

2023-10-24 18:26

За кого из знаков зодиака нужно выйти замуж, чтобы кошелёк лопался от денег

Если вы хотите купаться в деньгах, нужно действовать с умом и выбирать партнёра, который является одним из этих представителей зодиакального круга. lifenews.ru »

2023-10-17 18:00

Октябрь-свадебник: что делали на Руси девушки, чтобы побыстрее выйти замуж

Почему в октябре незамужним девушкам следует обязательно побывать на свадьбе подруги и зачем нужно встречаться со свиньёй. lifenews.ru »

2023-10-15 01:43

Что нужно говорить, чтобы наладить личную жизнь и выйти замуж: 21 аффирмация на любовь

Иногда чудеса нужно привлечь к себе специальными словами-заклинаниями. Повторяя их каждый день, вы сможете измениться до неузнаваемости и начать жить так, как мечтали. lifenews.ru »

2023-9-25 17:00

В Нижегородской области 13-летняя девочка сбежала "замуж" и пропала без вести

В деревне Малое Туманово Арзамасского района Нижегородской области несовершеннолетняя пропала без вести после побега "замуж". По данным SHOT, 13-летняя девочка в течение дня переписывалась с неизвестным, после чего сказала старшей сестре, что сыграет свадьбу. Та не восприняла её слова всерьёз. lifenews.ru »

2023-9-14 11:11

Погибшая от шаурмы во Льгове девушка работала медсестрой и недавно вышла замуж

Погибшей от шаурмы во Льгове Курской области девушке было 23 года. Она работала медсестрой, недавно вышла замуж и отпраздновала новоселье. С матерью девушки пообщался SHOT. lifenews.ru »

2023-9-8 12:02

В Подмосковье 16-летняя девушка решила вместо школы пойти замуж и сбежала из дома

В подмосковном Красногорске пропала ученица 11-го класса. 4 сентября она сделала вид, что собирается в школу, но в результате сбежала на съёмную квартиру к жениху. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-9-6 13:31

10 имён женщин, кто решает все свои проблемы, удачно выходя замуж

Можно сказать, что у представительниц прекрасного пола нюх на богатых, красивых и верных мужчин. А уж влюбить в себя и затащить под венец для дамочек с этими именами не проблема. lifenews.ru »

2023-8-10 18:30

"Не успела — неудачница": Психолог объяснила, откуда у россиянок страх не выйти замуж "вовремя"

Выйти замуж до 30-летнего возраста — такую цель себе ставят многие девушки, иногда даже не понимая, надо ли им это. Они боятся не успеть, а причина подобных проблем идёт из детства. Об этом заявила психолог Наталья Наумова. lifenews.ru »

2023-7-25 21:21

Звезда "Оттепели" вышла замуж за коллегу

Российская актриса Анна Чиповская вышла замуж за коллегу Дмитрия Ендальцева, который известен зрителям по таким фильмам, как "Земский доктор", "Крысолов", "Доктор Рихтер". В своём микроблоге 36-летняя звезда "Оттепели" и "Шпиона" поделилась фото с торжества. lifenews.ru »

2023-6-18 21:51

6 причин, почему те женщины, которые сильно хотят замуж, часто отпугивают от себя мужчин

Бывает так, что вроде и девушка хороша, и замуж она хочет. Но все романы заканчиваются, так и не дойдя до финала, то есть свадьбы. Психолог Юлия Лебедева рассказала Лайфу, почему так может происходить. lifenews.ru »

2023-6-18 08:00

Татьяна Буланова вышла замуж за бизнесмена Руднева, который моложе её на 19 лет

Эстрадная певица Татьяна Буланова вышла замуж в третий раз — избранником 54-летней исполнительницы стал бизнесмен и владелец сети бистро Валерий Руднев, который младше невесты на 19 лет. lifenews.ru »

2023-6-2 17:17

Совершенно внезапно Рита Дакота выскочила замуж и подобрала для свадьбы самый отвратительный наряд, который только могла

Кажется, Рита решила удивить всех своих поклонников не только новостью о свадьбе, но и выбором "платья" для торжества, глядя на которое, хочется спросить, а точно ли влюблённые не поторопились с решением? lifenews.ru »

2023-5-24 15:51

Почему не получается выйти замуж: 7 самых грубых женских ошибок, пророчащих бездетную старость в одиночестве

Одни девушки оказываются замужними уже в 20 лет, а другим не удаётся найти себе пару и в 30, и даже потом в 40 лет — в чём секрет? Лайф поговорил с психологом, чтобы понять, почему у некоторых женщин не получается создать семью. lifenews.ru »

2023-5-24 15:02

5 имён женщин, рискующих так никогда и не выйти замуж

Эти дамочки настолько крепкие орешки, что в большинстве случаев так и остаются нераскрытыми до самого конца. Далеко не каждый мужчина сможет — да и захочет — иметь дело со столь сложным характером женщины. lifenews.ru »

2023-5-16 19:25

Москвичка отдала почти 6 млн рублей, чтобы выйти замуж, но осталась одна и без денег

Жительница Москвы отдала клубу знакомств почти шесть миллионов рублей, чтобы удачно выйти замуж. Однако женщина, лишившаяся крупной суммы денег, до сих пор одинока, а сам клуб благополучно закрылся, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-12 08:52

Мужчины напряглись: Каждая вторая россиянка мечтает выйти замуж через полгода отношений, показал опрос

Почти каждая вторая девушка (45%) в РФ готова выйти замуж через полгода отношений, а вот для 47% мужчин на принятие решения о свадьбе необходимо от года до трёх лет. Об этом россияне рассказали в опросе аналитического центра Sokolov и исследовательского агентства A2:Research, пишет телеканал RT. lifenews.ru »

2023-4-20 11:04

Кто такая "старая дева" и как ею становятся: Названы 4 причины, почему женщины не могут выйти замуж

Лайф поговорил с Надеждой Семёновой, телесным психотерапевтом и международным коучем и психологом, и выяснил, кто виноват в том, что в зрелом возрасте женщины не могут построить нормальные отношения с мужчинами. lifenews.ru »

2023-4-19 14:00

Ольга Бузова рассказала, за кого она хочет выйти замуж

Российская телеведущая, артистка и певица Ольга Бузова рассказала, что многие мужчины звали её замуж, но она пока не встретила свою половинку. Звезда считает, что любовь всегда находит тебя сама — и она к этому готова. lifenews.ru »

2023-4-11 17:15

Россияне стали позже жениться и выходить замуж

Средний возраст вступающих в брак россиян за последние десять лет вырос более чем на год. Так, в 2012-м женщины в России выходили замуж впервые в среднем в 21,9 года, а в 2022-м этот возраст повысился до 23,2 года. lifenews.ru »

2023-4-2 06:51

Лана Дель Рей выходит замуж за Эвана Виникера, хотя встречается с ним всего ничего

37-летняя певица, видимо, решила остепениться и наконец-то выйти замуж. Кем оказался неожиданный избранник, СМИ уже узнали. Рассказываем самое интересное. lifenews.ru »

2023-3-31 13:41

Какие знаки зодиака рискуют выйти замуж в 2023 году, а каким звёзды пророчат одиночество

Весной многим хочется найти не только вторую половинку, но и будущего мужа или жену. Одинокие сердца начинают активный поиск. Кому с этим повезёт, а кому не очень, рассказал астролог Андрей Харрис. lifenews.ru »

2023-3-25 10:00

Актриса Кононова заявила, что никогда не вышла бы замуж за Шекспира в реальной жизни

Актриса Елизавета Кононова, исполняющая одну из главных ролей в спектакле "Влюблённый Шекспир", в беседе с газетой "Петербургский дневник" призналась, что в реальной жизни никогда бы не вышла замуж за англоязычного писателя и одного из лучших драматургов мира Уильяма Шекспира. lifenews.ru »

2023-3-23 15:35

Россиянкам объяснили, почему мужчина долго не зовёт замуж

Мужчина может долго не делать предложения руки и сердца возлюбленной по самым разным причинам, и все ситуации индивидуальны. Лучший способ узнать у избранника, почему же вы до сих пор не окольцованы, — спросить у него напрямую и открыто обсудить это. lifenews.ru »

2023-3-15 16:14

Хочу замуж, не зовут: 6 признаков, что на вас лежит страшное проклятие венца безбрачия

Если отношения с мужчинами вообще не складываются, но вы сексуальная и привлекательная, стоит задуматься. Так ли плох характер или это тёмные силы не дают выйти замуж? Вдруг вы прокляты. lifenews.ru »

2023-3-10 13:30

Не выходите замуж за парней этих знаков зодиака — они ужасные трудоголики

Интересно, как звёзды влияют на трудолюбие мужчин? Мы проанализировали знаки зодиака и выяснили, какие из них считаются самыми трудолюбивыми. А вы оказались среди любителей поработать? lifenews.ru »

2023-3-7 12:30

Уж замуж невтерпёж: Эти даты — самые благоприятные и удачные для свадьбы в 2023 году

Планируя торжество и подбирая для него дату, следует смотреть не только на красоту сочетания цифр между собой. Заключение брака в определённые даты будет выгоднее с точки зрения энергетики дня. lifenews.ru »

2022-12-20 16:15

Житель Тамбова похитил девушку, которую семья отказалась выдавать за него замуж

В Тамбове 20-летний парень вместе с отцом и старшим братом похитил 18-летнюю девушку, которую семья отказалась выдавать за него замуж. По данному факту в СК возбудили уголовное дело. lifenews.ru »

2022-11-29 14:07

Байден выдаёт любимую внучку замуж за юриста

Американский президент Джо Байден на церемонии в Белом доме 20 ноября выдаёт замуж старшую внучку, Наоми, дочь Хантера Байдена. Как сообщает телеканал CNN, избранником 28-летней Наоми стал юрист Питер Нил, который младше её на три года. lifenews.ru »

2022-11-20 00:01

53-летняя Буланова выходит замуж за бизнесмена, который годится певице в сыновья

Бывший теннисист Валерий Руднев преподнёс артистке роскошное кольцо от Tiffany стоимостью около 660 тысяч рублей. Под венец Татьяна Буланова пойдёт в третий раз. lifenews.ru »

2022-11-18 14:45

Блогерша вышла замуж за мужчину-тряпку и "родила", но брак висит на волоске из-за его измены

О неверности мужа Мейривоне узнала от подруги — та заприметила Марсело в компании другой женщины... Благоверный всё отрицал, но блогерша нашла неопровержимые доказательства — переписку с любовницей. lifenews.ru »

2022-11-17 17:10

"Не знаю, как решилась": Красная Шапочка из советского фильма вышла замуж в 55 лет

Актриса Яна Поплавская, известная по главной роли в советском фильме "Про Красную Шапочку", в возрасте 55 лет вышла замуж. Её избранником стал радиоведущий Евгений Яковлев, с которым она прожила семь лет. lifenews.ru »

2022-10-30 03:16