Результатов: 17

Экс-адвокат Ефремова пожелал ему в 60-летие побыстрее выйти из тюрьмы

Отбывающий тюремный срок за смертельное ДТП Михаил Ефремов является замечательным актёром и профессионалом своего дела. Об этом заявил защищавший его адвокат Эльман Пашаев. В день рождения артиста он пожелал ему побыстрее освободиться и продолжить свою карьеру. lifenews.ru »

2023-11-11 16:33

Октябрь-свадебник: что делали на Руси девушки, чтобы побыстрее выйти замуж

Почему в октябре незамужним девушкам следует обязательно побывать на свадьбе подруги и зачем нужно встречаться со свиньёй. lifenews.ru »

2023-10-15 01:43

Топ-10 самых ужасных нарядов звёзд с Каннского фестиваля, которые хочется побыстрее с них снять

Каннский кинофестиваль 2023 года поражает размахом и красотой. Звёзды тоже постарались. Некоторые расстроили и оделись стильно, но были и те, кто не разочаровал и дал своим видом почву для насмешек и обсуждений. lifenews.ru »

2023-5-18 15:06

В Крыму призвали новые регионы побыстрее национализировать украинские активы

Глава Крыма Сергей Аксёнов предложил национализацию части принадлежащих украинцам объектов в новых регионах России по аналогии с тем, как это уже было сделано на полуострове. Об этом он заявил в беседе с журналистами во вторник. lifenews.ru »

2023-3-14 12:29

Минобороны РФ: Запад стремится побыстрее вывезти зерно из Украины

Киев, несмотря на острый дефицит продуктов и угрозу продовольственного кризиса, готов на всё в угоду западным странам, подчёркивают в военном ведомстве. lifenews.ru »

2022-5-25 00:34

В Сети узнали жуткий способ, как клоуны регистрируют свой грим, и такое хочется побыстрее развидеть

Клоуны — причина одной из самых распространённых фобий в мире. И чем больше узнаёшь об этом ремесле, тем более жутким оно кажется. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-17 10:40

«Побыстрее застолбить за собой большинство, и рулить дальше…» Кремль готовится к досрочным выборам в Госдуму

Экономический кризис и ухудшение социальной обстановки в России подталкивает Кремль к досрочным выборам в Госдуму, которые могут пройти уже весной 2021 года. Как считает депутат Госдумы от КПРФ Денис Парфенов, власть, вероятно,... newdaynews.ru »

2020-9-14 15:47

"Домой любой ценой и побыстрее!" Лайф показал, как встречают вывозные рейсы из-за рубежа

Слабоумие и отвага, обильно приправленные национальным соусом русского авось... И всё это в условиях ещё далеко не утихшей инфекции коронавируса. Кто, как и почему плюёт на эпидемиологическую безопасность?Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-2 12:42

Петербургские власти хотят побыстрее избавиться от недостроев

Комитет имущественных отношений (КИО) разработал поправки в региональные акты, предусматривающие упрощение порядка предоставления городских земельных участков для завершения строительства расположенных на них объектов незавершенного строительства. neva.versia.ru »

2019-8-5 22:34

Глава Совбеза Патрушев призвал Смольный побыстрее разобраться с «Красным Бором»

Во вторник, 18 сентября, секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев назвал «критической» ситуацию на полигоне для захоронения опасных отходов «Красный Бор», который находится в Тосненском районе Ленобласти. topdialog.ru »

2018-9-19 16:24