Результатов: 42

В Москве ребёнок поджёг квартиру соседей снизу не выходя из дома

В Москве ребёнок поджёг соседей снизу, не выходя из своей квартиры на Алтайской улице в районе Гольяново, сообщает SHOT. Сейчас пожарные эвакуируют жителей подъезда. lifenews.ru »

2024-4-11 18:34

"Гигарама" подсказала, как побывать в новогодней столице России, не выходя из дома

Пользователи Сети теперь не только смогут увидеть город Суздаль с высоты птичьего полёта, но и услышать, как он звучит в праздничной атмосфере. Как известно, каждый год в России выбирают новогоднюю столицу, и в 2023–2024 годах этот почётный статус достался Суздалю, который входит в Золотое кольцо России. lifenews.ru »

2024-1-3 21:39

Россиянам рассказали, как определить качество спермы не выходя из дома

Качество спермы можно определить не выходя из дома: по цвету, объёму и даже вкусу. Если он гнилостный или неприятный, то лучше обратиться к врачу. Об этом заявила врач-эмбриолог Татьяна Иванова. По словам эксперта, в некоторых работах говорится, что вкус эякулята больше зависит от того, что человек съел, чем от качества спермы. lifenews.ru »

2023-10-16 21:32

Шпаргалка для лентяев: 10 лучших способов оставаться в форме, не выходя из дома

Если вам хочется быть здоровыми и красивыми, но нет времени и сил на спортзалы и диеты, обратите внимание на простые действия, которые вы совершаете каждый день. Делайте это более осознанно и с акцентом на физическую нагрузку — и сами не заметите, как начнёте меняться. lifenews.ru »

2023-10-1 15:00

Врач предупредил о риске заразиться осенним ротавирусом, не выходя из дома

Ротавирусная инфекция, или ротавирусный гастроэнтерит, проявляется рвотой, высокой температурой и диареей. Многие считают, что это исключительно летняя напасть, однако данное заболевание может появиться у человека и осенью. lifenews.ru »

2023-9-27 13:08

10 имён женщин, кто решает все свои проблемы, удачно выходя замуж

Можно сказать, что у представительниц прекрасного пола нюх на богатых, красивых и верных мужчин. А уж влюбить в себя и затащить под венец для дамочек с этими именами не проблема. lifenews.ru »

2023-8-10 18:30

Воскресенье в Петербурге обещает быть ветреным, выходя из дома, стоит захватить зонтик.

Как сообщает городское управление МЧС, 17 октября с 12–15 часов в Петербурге прогнозируется усиление юго-западного ветра. Порывы будут достигать 15–17 метров в секунду. fontanka.ru »

2021-10-17 10:10

«Выходя из народа, слишком плотно закрывают дверь»: ЗС пожаловалось в ЦИК на Горизбирком

На заседании в среду, 18 августа, Законодательное Собрание Петербурга приняло постановление об обращении к Центральной избирательной комиссии РФ. Депутаты ставят под сомнение законность решений ГИК о регистрации для участия в выборах «Российской партии свободы и справедливости» и партии «Новые люди», а также о недопуске партии «Родина». topdialog.ru »

2021-8-18 15:41

"Меня могут посадить": Как белорусская бегунья Тимановская прославилась на Олимпиаде, не выходя на старт

В течение первой недели главными околоспортивными темами на Играх в Токио были коронавирус и подозрения в адрес российских спортсменов. Теперь на первый план вышла судьба легкоатлетки из Белоруссии. lifenews.ru »

2021-8-2 13:55

На Среднем проспекте, выходя из трамвая, под колесами каршеринга оказалась 17-летняя

В понедельник, 5 июля, в Василеостровском районе Северной столицы в дорожно-транспортном происшествии пострадала 17-летняя девушка. Юную петербурженку сбил иностранец на каршеринге. Инцидент произошел около двух часов дня возле дома №50 по Среднему проспекту, на перекрестке 12-13 линий. gazeta.spb.ru »

2021-7-5 18:17

Ждала и верила. Как зэки разводят женщин на деньги не выходя из тюрьмы

Он клянётся в вечной любви, обещает вернуться с зоны другим человеком и построить крепкую семью. Но для этого ему нужно, чтобы любимая его ждала и помогала ему. Деньгами. Иначе они не смогут встречаться, он не сможет звонить, а значит, отношениям может прийти конец. lifenews.ru »

2020-10-26 00:40

Экология, самовывозом, недорого: как в Петербурге сдать вторсырьё, не выходя из дома

На тернистом пути к организации раздельного сбора отходов дома зачастую одним из главных препятствий становится вопрос: «Куда всё это можно сдать, если около дома принимают только макулатуру?» «Диалог» разбирался, какие сейчас в Петербурге существуют возможности утилизировать собранное вторсырьё без того, чтобы самостоятельно ездить на пункты приёма или ждать уличных акций. topdialog.ru »

2020-9-2 12:00

Мода против пандемии. Как сменить гардероб не выходя из дома и не прогадать ни с одной покупкой

Перед новым летним сезоном хочется обновить гардероб, но из-за пандемии коронавируса магазины пока закрыты. На помощь приходит онлайн-шопинг. Это быстрый и удобный способ подобрать одежду, если им правильно пользоваться. lifenews.ru »

2020-5-24 18:30

Находим полис и получаем больничный онлайн. 7 госуслуг, которые можно получить не выходя из дома

Выходить из дома без необходимости в период пандемии коронавируса не стоит. Тем более в случае с госуслугами. Большинство из них уже можно получить онлайн. Бюрократии меньше, а процесс проходит быстрее. lifenews.ru »

2020-4-20 07:30

Руки-Базуки раскрыл лайфхак, как он сохраняет свою "хорошую" форму не выходя из дома

Потребуется гречка, хотя если проявить немного смекалки, то возможно подобрать неплохую альтернативу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-4 18:54

Жители Петербурга и области могут оплатить заправку, не выходя из машины

Автомобилисту достаточно выбрать в приложении заправку, указать номер колонки, наименование и объем топлива – либо сумму, на которую необходимо заправиться spb.aif.ru »

2019-2-4 08:00

Неравнодушные к судьбе Ленинградской области смогут делать регион лучше, не выходя из дома

Теперь жители смогут рассказать что-либо, направив запрос в онлайн-режиме. Власть интересуют различные инициативы и предложения от ленинградцев. gazeta.spb.ru »

2018-12-5 21:09

Спасти планету, не выходя из комнаты, или как команда «Санкт-Петербург.ру» отправилась в «Космическую Одиссею»

Все слышали про затонувшую Атлантиду? А что если этот затерянный материк не тонул вовсе? saint-petersburg.ru »

2018-9-28 16:12

В театре молний "Теслаториум" артисты каждый раз выходя на сцену - рискуют жизнью

Театр молний "Теслаториум" представил широкой аудитории премьеру спектакля "Повелитель гроз". О том, как создавалась постановка и как опасно работать с молниями рассказала PiterTV режиссер театра. piter.tv »

2017-9-25 13:57

Навальный сумел избежать зеленки, выходя на свободу

Глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный вышел из спецприемника после 25 суток административного ареста, однако не оттуда, где он отбывал наказание. Между тем на улице днем 7 июля его ждали не только сторонники, но и активисты «патриотического движения» SERB с плакатами и зеленкой. fontanka.ru »

2017-7-7 13:54