Результатов: 17

В российском регионе захотели создать банк спермы бездетных бойцов СВО

В Ханты-Мансийском автономном округе планируют создать банк спермы бездетных участников спецоперации (СВО), сообщила уполномоченный по правам человека в регионе Наталья Стребкова. По её словам, он станет дополнением к банку ДНК военнослужащих, сообщает Ura.ru. lifenews.ru »

2024-3-22 22:23

Британский донор спермы со 180 детьми пожаловался на одиночество

Донор спермы из Великобритании, который стал отцом 180 детей, пожаловался на одиночество. Как пишет The Sun, до сих пор не смог найти себе пару 52-летний житель североирландского Ньюкасла, который называет себя "Одинокий Джо". lifenews.ru »

2024-2-14 12:31

Россиянам рассказали, как определить качество спермы не выходя из дома

Качество спермы можно определить не выходя из дома: по цвету, объёму и даже вкусу. Если он гнилостный или неприятный, то лучше обратиться к врачу. Об этом заявила врач-эмбриолог Татьяна Иванова. По словам эксперта, в некоторых работах говорится, что вкус эякулята больше зависит от того, что человек съел, чем от качества спермы. lifenews.ru »

2023-10-16 21:32

Насильника из парка Малиновка нашли благодаря генетическому тесту спермы

Мужчина уже был судим за изнасилование, убийство и кражу. В 2007 году его приговорили к 21 году лишения свободы. В августе 2022 года он был освобожден по помилованию. piter.tv »

2023-8-9 08:05

Учёные назвали самую полезную для мужской спермы диету

Учёные из Университета Южной Австралии установили, что средиземноморская диета повышает качество мужской спермы, тем самым улучшая фертильность. Об этом свидетельствуют результаты исследования, опубликованные в журнале Nutrients. lifenews.ru »

2023-1-9 17:59

Учёный объяснил, почему сбор спермы у участников СВО для криобанка — задача не из простых

Собрать сперму у участников СВО в полевых условиях для дальнейшей криоконсервации можно, но сохранить её будет трудно. Так считает профессор, генеральный директор "Международного центра репродуктивной медицины", президент Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ) Владислав Корсак. lifenews.ru »

2022-12-28 16:48

Уролог рассказал о дефиците доноров спермы в РФ с определённой группой крови

Большой спрос в России сложился на биоматериал доноров спермы со славянской внешностью и четвёртой группой крови. Об этом "Ленте.ру" рассказали врач-уролог Сергей Боголюбов и руководитель донорских программ Анжела Мазур клиники репродукции и генетики Next Generation Clinic (NGG). lifenews.ru »

2022-10-31 12:04

"Хочет поиграть в отца": Донор спермы через суд добился возможности видеться с дочерью

Теперь приставы будут помогать мужчине встречаться с ребёнком. Теперь он хочет, чтобы суд разрешил ездить к ребёнку не один раз в неделю, а несколько. lifenews.ru »

2021-9-16 18:46

Ручной труд: сколько может заработать донор спермы в России

Лайф выяснил, какие правила существуют для доноров мужского семени в России, сколько на этом можно заработать и существует ли риск заселить братьями и сёстрами страну. lifenews.ru »

2021-2-6 14:30

«Хочу стать донором спермы»: Митя Фомин сделал обращение к девушкам

Певец Митя Фомин рассказал, что созрел для отцовства. Воспроизвести на свет ребенка он собирается нестандартным способом. Артист решил поделиться генетическим материалом с женщиной, которая займется воспитанием родного ему по крови малыша. gazeta.spb.ru »

2020-3-22 23:30