Результатов: 106

Шоумен из «Уральских пельменей» рассорился с подростками из Екатеринбурга

У участника шоу «Уральские пельмени» Дмитрия Соколова разгорелся конфликт с подростками в Екатеринбурге. Стало известно, что у популярного шоумена из «Уральских пельменей» разгорелся конфликт с группой подростков в одном из переходов Екатеринбурга. gazeta.spb.ru »

2024-3-11 20:08

Рождённые для любовных треугольников: Люди с этой группой крови изменяют чаще всего

Вычислить будущего изменника можно, зная его группу крови. Life.ru рассказывает, кто предрасположен к неверности, а с кем удастся построить счастливые отношения. lifenews.ru »

2024-3-8 17:00

Учёные назвали группу крови, обладательницы которой рожают гениев

Около 70% способностей ребёнка передаются от матери, и они во многом определяются группой крови женщины. Такое исследование опубликовали генетики из Стенфордского университета в США. Их работа выявила, что матери с первой группой крови чаще рождают детей с более высоким IQ. lifenews.ru »

2024-3-5 11:11

В Домодедово сел самолёт МЧС со второй группой эвакуированных из Газы россиян

В московском аэропорту Домодедово совершил посадку самолёт Ил-76 МЧС РФ со второй группой эвакуированных из сектора Газа россиян. Борт доставил на родину 98 граждан РФ. lifenews.ru »

2023-11-15 01:09

Учёные выявили связь между уровнем интеллекта и группой крови

Группа крови может влиять на характер человека и даже указывать на уровень интеллекта. Об этом заявили учёные, которые проводили соответствующие исследования. Люди со второй отрицательной группой крови чаще склонны к необдуманному принятию решений и спонтанным поступкам, что может иногда указывать на низкий уровень интеллекта. Об этом сообщает Planet Today. lifenews.ru »

2023-11-10 20:29

В Средиземноморье следует второй авианосец США с ударной группой

Командование сил флота Соединённых Штатов сообщило об отправке в Средиземное море авианосца Dwight Eisenhower с ударной группой. Он составит компанию уже прибывшему в регион атомоходу Gerald Ford с палубным авиакрылом. lifenews.ru »

2023-10-15 02:07

Прирождённые колдуны: Люди с этой группой крови чаще всего имеют магические способности

Вы наверняка слышали истории о потомственных ведьмах или шаманах. Говорят, что их дар переходит по наследству. И важную роль в такой передаче играет как раз кровь. Но какой группы и как это работает? lifenews.ru »

2023-10-11 09:00

Зеленский встретился с группой американских сенаторов в Киеве

Украинский лидер Владимир Зеленский встретился в Киеве с группой американских сенаторов. Президент Незалежной проинформировал их о ходе боевых действий и поднял вопрос об усилении обороноспособности страны. lifenews.ru »

2023-8-24 00:31

Осторожно, хрупкое: Люди с какой группой крови самые слабые и живут меньше остальных

Иммунитет — штука, которая развивается в нас с рождения. И если есть группа крови "хищников", гарантирующая человеку долгую жизнь, есть и та, с которой стоит беречь себя тщательнее. lifenews.ru »

2023-8-21 18:30

Люди с этой группой крови реже болеют раком

Учёные из Корейского института (KI) провели исследование, в ходе которого выяснилось, что люди со II группой крови реже подвержены онкологическим заболеваниям. Ради важного вывода исследователи предварительно проанализировали более полутора миллионов случаев онкологии за 25 лет. lifenews.ru »

2023-6-21 12:32

Захарова назвала киевский режим группой "кровавых клоунов" под эгидой НАТО

Украинские власти являются группой "кровавых клоунов", которые своей целью поставили терроризировать весь мир. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-6-14 03:06

Вячеслав Бутусов с группой "Орден Славы" 2 июля выступит в рамках ROOF FEST

Песни Вячеслава Бутусова являются саундтреком не только культовых картин Алексея Балабанова, но и молодости нескольких поколений. piter.tv »

2023-6-9 11:31

Люди с этой группой крови чаще всего оказываются убийцами и маньяками

Некоторые любят строить теории заговора по группе крови человека. Мол, есть определённая, заставляющая человека нарушать закон чаще своих знакомых с другой группой. Какая кровь обычно течёт в венах опасных личностей? lifenews.ru »

2023-6-9 18:30

Российские силовики ведут бой с новой группой диверсантов в Белгородской области

Российские силовики ведут бой с новой группой диверсантов в Белгородской области, сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, небольшая ДРГ прямо сейчас подтягивается к селу Козинка со стороны границы. lifenews.ru »

2023-5-24 11:31

Умер сотрудничавший с Земфирой и группой "Ария" продюсер Владимир Овчинников

Умер сотрудничавший с певицей Земфирой и группой "Ария" российский продюсер и звукорежиссёр Владимир Овчинников. Об этом сообщила рок-группа "Ундервуд" в соцсетях. lifenews.ru »

2023-1-8 15:40

На Украине пересчитали военнообязанных беглецов после трагедии с группой дезертиров в горах

Около 12 тысяч мужчин попытались незаконно покинуть территорию Украины с момента введения военного положения, 15 из них погибли. Статистику опубликовала Госпогранслужба Незалежной. lifenews.ru »

2022-12-31 21:20

Уролог рассказал о дефиците доноров спермы в РФ с определённой группой крови

Большой спрос в России сложился на биоматериал доноров спермы со славянской внешностью и четвёртой группой крови. Об этом "Ленте.ру" рассказали врач-уролог Сергей Боголюбов и руководитель донорских программ Анжела Мазур клиники репродукции и генетики Next Generation Clinic (NGG). lifenews.ru »

2022-10-31 12:04

Самолёт со съёмочной группой "Непутёвых заметок" рухнул в озеро во время записи программы

Самолёт со съёмочной группой передачи "Непутёвые заметки с Дмитрием Крыловым" неудачно приземлился и упал прямо в озеро. Об этом сообщил телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2022-10-11 18:03

"Бойцовский клуб Рен ТВ" обзавёлся гламурной группой поддержки

Выразить свою поддержку бойцам пришли Дана Борисова и Анастасия Волочкова, отношения которых между собой тоже порой напоминали серьёзный поединок. lifenews.ru »

2022-5-26 05:06

Учёные обнаружили связь между группой крови и тяжёлым течением ковида

Кроме того, по словам вирусолога Нетёсова, характер протекания болезни может зависеть от особенностей врождённого иммунитета человека. lifenews.ru »

2022-2-5 09:11

Биолог Баранова: Перед ковидом наиболее уязвимы люди со второй и четвёртой группой крови

Медик отметила, что всё дело в молекулярном составе. В первой и третьей группах есть антиген А, который способен приглушить вирус. lifenews.ru »

2022-1-3 01:59

СБУ расследует подготовку "захвата власти" группой украинцев и россиян

Ранее президент Незалежной Владимир Зеленский заявил, что спецслужбы уведомили его о том, что 1 декабря в стране планируются погромы и беспорядки. В частности, к ним якобы причастна Россия. lifenews.ru »

2021-11-30 21:36

Власти Петербурга подписали контракт на строительство метро с группой ВТБ

Все полномочия по строительству городской подземки переданы АО «Метрострой Северной Столицы». Компания будет осваивать 602,7 млрд рублей из городского бюджета. saint-petersburg.ru »

2021-11-2 15:00

Врач опровергла связь между группой крови и тяжестью течения ковида

Научному медицинскому сообществу не рекомендовано особенно обращать внимание на эти данные пациента при лечении инфекции. lifenews.ru »

2021-7-14 17:17

Доктор уверен: связи между группой крови и тяжестью течения COVID нет

Течение COVID-19 у пациентов, имеющих вторую и четвертую группы крови, не имеет особенностей. Согласно результатам исследования, ни одна из групп крови не обуславливает тяжесть заболевания. Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург», новые анализы показали, что «какой-либо разницы у пациентов с разными группами крови относительно тяжести лечения коронавируса нет». gazeta.spb.ru »

2021-7-13 16:10

Сбербанк заключил соглашение о сотрудничестве с группой компаний «ЛенРусСтрой»

Документ подписали в рамках Петербургского международного экономического форума. Соглашение предполагает интеграцию инновационных разработок и технологических решений экосистемы Сбера в работу компании-партнёра. piter.tv »

2021-6-5 20:47

Спецборт с первой группой российских дипломатов вылетел из Праги в Москву

Вторая группа должна вернуться на родину 31 мая, после чего Посольство РФ будет приведено в паритетное состояние с чешской дипмиссией в Москве. lifenews.ru »

2021-5-29 16:23

Учёные обнаружили связь между опасными заболеваниями и группой крови

Специалисты изучили медицинскую историю пяти миллионов пациентов. Они планируют провести дополнительную работу, чтобы подтвердить полученные результаты. lifenews.ru »

2021-5-3 01:43

Антимонопольная службы одобрила покупку компании «Пит-Продукт» группой «Черкизово»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России одобрила приобретение компании «Пит-Продукт» группой «Черкизово», в которую входят АПК «Черкизовский» и АПК «Михайловский». gazeta.spb.ru »

2021-3-11 14:15

Ученые доказали связь коронавируса с группой крови

Люди со второй группой крови больше подвержены риску заболевания коронавирусом. К такому выводу пришли американские ученые. По их данным, вирус использует белковый комплекс RBD для прикрепления к клеткам-хозяевам, при этом легкость заражения зависит от мощности его связывания. gazeta.spb.ru »

2021-3-4 23:44

Ученые связали темперамент мужчин с группой крови

Немецкие ученые провели исследование и смогли доказать, что темперамент и страстность мужчины зависят от его группы крови. К примеру, самыми страстными и открытыми к экспериментам любовниками являются обладатели первой группы крови. gazeta.spb.ru »

2021-2-1 16:44

В Кузбассе Следком проверяет данные об избиении подростков группой сверстников

Ранее в одном из Telegram-каналов появилась информация о том, что у бассейна подростки из Таштагола избили подростков из Шерегеша. piter.tv »

2021-1-26 11:00

Киану Ривз спустя 15 лет воссоединился со съемочной группой "Константина"

Продюсер признался, что студия Warner Bros. всегда считала фильм немного странным, поэтому продолжение так и не было снято. piter.tv »

2020-7-27 11:16