Результатов: 38

Киану Ривз начал подготовку к секретной свадьбе с художницей Александрой Грант

Актёр Киану Ривз этим летом планирует связать себя узами брака с давней подругой Александрой Грант. По информации Radar Online.com, свадьба пройдёт в узком кругу и без лишней шумихи. lifenews.ru »

2023-5-6 22:47

Киану Ривз вернётся к роли Джона Уика в спин-оффе "Балерина"

Американский актёр Киану Ривз вновь появится на экранах в роли наёмника Джона Уика, однако не в очередном продолжении одноимённой франшизы, а в спин-оффе картины под названием "Балерина". Об этом сообщает издание Collider. lifenews.ru »

2022-11-9 09:56

Режиссер Мэтт Ривз приступил к работе над сиквелом «Бэтмена»

Режиссер Мэтт Ривз во время премьеры фильма «Бэтмен» в Лондоне рассказал, что начал работать над второй частью боевика. По его словам, он начал предлагать свои идеи студии Warner Bros, сообщает Comingsoon. gazeta.spb.ru »

2022-2-25 03:24

Киану Ривз признался, какую таблетку выбрал бы при реальной встрече с Морфеусом

Актёр также поделился впечатлениями от работы над новой частью "Матрицы" и рассказал, какая сцена его любимая. lifenews.ru »

2021-12-17 14:01

Киану Ривз может сыграть Сергея Николаевича в новом фильме Marvel

Киностудия Sony Pictures предложила американскому актеру Киану Ривзу роль в новом фильме Marvel. Звезда «Матрицы» может сыграть антигероя Крейвена-Охотника, настоящее имя которого — Сергей Николаевич Кравинов. gazeta.spb.ru »

2021-2-11 01:27

Киану Ривз спустя 15 лет воссоединился со съемочной группой "Константина"

Продюсер признался, что студия Warner Bros. всегда считала фильм немного странным, поэтому продолжение так и не было снято. piter.tv »

2020-7-27 11:16

Бессмертный Берзеркер. Киану Ривз напишет сценарий для экшен-комикса

Новый супергерой является опытным бойцом и убийцей, прошедшим тысячи войн, обладающим сверхпамятью и хорошим чувством юмора.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-18 16:21

Киану Ривз может сняться в сиквеле «Константина»

Снявший «Константин: Повелитель тьмы» режиссер Френсис Лоуренс рассказал о планах на создание сиквела культового фильма. Как сообщает Slash Film, Лоуренс рассказал, что продолжение «Константина» получится снять с согласия студии Warner Bros. gazeta.spb.ru »

2020-7-16 21:24

Киану Ривз оценил сценарий новой «Матрицы»

Актеры Киану Ривз и Кэри-Энн Мосс, сыгравшие Нео и Тринити в трилогии «Матрица», рассказали, что заставило их согласиться на съемки в четвертой части франшизы. Оба признались в интервью журналу Empire, что их заинтересовал сценарий продолжения, который они назвали чудесным и невероятно глубоким. gazeta.spb.ru »

2020-6-10 00:46

Видео: Киану Ривз обезвредил грабителя в магазине и расстроил поклонников

Изначально двое мужчин заметили актера в магазине и решили попросить у него автограф. В этот же момент в магазине появился грабитель. piter.tv »

2019-7-15 10:51

В сеть выложили трейлер фильма «Сибирь», где Киану Ривз гуляет по Петербургу

Знаменитый актер играет торговца алмазами, который приезжает в Россию, чтобы продать огромные голубые бриллианты. saint-petersburg.ru »

2018-6-9 22:29

Киану Ривз, русская мафия и берёзы — вышел первый трейлер фильма «Сибирь»

Вышел первый трейлер фильма «Сибирь» режиссёра Мэттью М. Росса с актёром Киану Ривзом в главной роли. Видео опубликовано на Youtube. По сюжету, Киану Ривз играет торговца драгоценными камнями по имени Лукас Хилл, который едет в Россию для встречи со своим партнером Петром и продажи голубых бриллиантов. topdialog.ru »

2018-6-8 15:29

Звезда Голливуда Киану Ривз "засветился" на фоне серпа и молота

Популярный голливудский актер Киану Ривз, утвержденный на главную роль в фильме "Сибирь", позирует в первом кадре фильма на фоне серпа и молота. Фотография опубликована в журнале The Hollywood Reporter. spbdnevnik.ru »

2017-5-17 15:08