Результатов: 46

"Практичный подарок": Стилист вступилась за трусы и носки мужчинам на 23 Февраля

Многие считают, что дарить мужчине трусы и носки на 23 Февраля странно, однако это довольно практичный вариант, а оригинальный стиль добавит индивидуальности. Такое мнение выразила эксперт по стилю, победитель премии "Лучший стилист Республики Башкортостан – 2023", член Московского регионального отделения "Деловой России" Дарья Ломкова. lifenews.ru »

2024-2-16 16:13

Учёные придумали "умные носки" для страдающих деменцией

Учёные из Эксетерского университета (Великобритания) придумали "умные носки", которые будут следить за людьми, страдающими деменцией, сообщает Mirror. lifenews.ru »

2023-8-31 20:02

Боец СВО вернулся и лично поблагодарил школьницу за связанные носки

Российский военнослужащий приехал в Челябинскую область из зоны специальной военной операции ради встречи со школьницей, которая связала ему носки, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-13 21:40

Мужчинам пояснили, нужно ли подбирать носки по цвету одежды

Мужские носки — больше не унылый аксессуар, а то, что позволяет выделиться в толпе и найти свою фишку. Раньше главным правилом их ношения был принцип сочетания цветов, однако сейчас, исходя из последних модных показов, это ушло на второй план. lifenews.ru »

2023-7-20 19:18

Носки, еда и секс: Названы самые ужасные новогодние подарки для мужчин

Большинство российских мужчин назвали носки, нижнее бельё и варежки самыми ужасными подарками на Новый год. Подобные презенты представители сильного пола ещё могут со смехом принять от друзей, но от второй половинки получить их точно никто не хочет. lifenews.ru »

2022-12-15 16:51

Авиакомпания ввела запрет на седину и странные носки

Правила для индийских бортпроводников авиакомпании Air India резко ужесточились. И речь идёт о соблюдении определённых параметров внешнего вида не только в рабочее время. Так, например, сотрудникам запретили седину. lifenews.ru »

2022-11-30 04:34

В Ростовской области бабушки-волонтёры вяжут носки и свитера для бойцов СВО

В Ростовской области бабушки-волонтёры вяжут тёплые вещи, в том числе носки и шапки, для военнослужащих, которые принимают участие в специальной военной операции на Украине. Проходит это в рамках всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ. lifenews.ru »

2022-10-26 21:43

Пенсионерки из Ленинградской области вяжут носки для бойцов СВО

Пенсионерки из Ленинградской области в рамках акции "Бабушкино тепло" вяжут носки для жителей региона, которые участвуют в специальной военной операции. Передать тёплые подарки планируют гуманитарным грузом. lifenews.ru »

2022-9-30 14:56

Врач посоветовал россиянам надевать носки со шлёпанцами в жару

Заслуженный российский врач Андрей Кабычкин рассказал изданию News.ru, какую обувь лучше всего носить в жаркие дни. Она одинаково удобна как для офиса, так и для улицы. lifenews.ru »

2022-6-29 11:45

Не носки и не гель для душа: Идеи подарков коллегам на 23 Февраля — от эксперта по этикету

Существует безошибочный список презентов — он на все случаи жизни и подойдёт всем. Выбирая подарки сотрудникам с работы, не забудьте про красивую упаковку. lifenews.ru »

2022-2-21 13:50

«Разбросаны, как носки, по всей квартире». Что делать с мешающими проходу самокатами

Петербуржцы жалуются на нерадивых самокатчиков, которые бросают железных коней где придется и так, что они мешают движению пешеходов. «Фонтанка» рассказывает, как можно на них воздействовать. fontanka.ru »

2021-5-6 09:00

Толстушка, которая не могла надеть носки без чужой помощи, похудела так, что её теперь не узнать

Чуть больше года назад героиня этого материала весила впечатляющие 146 килограммов. Спустя 14 месяцев она не только сбросила больше половины веса, но и перевернула всю свою жизнь с ног на голову. lifenews.ru »

2021-4-22 10:35

Универсальный презент: грань между женскими и мужскими подарками стирается

Грань между женскими и мужскими подарками на гендерные праздники стирается. И тем и другим всё больше предпочитают дарить гаджеты, а не носки и духи. Хотя и без них не обходится. dp.ru »

2021-2-25 20:45

Лучше, чем носки: в подмосковном спорткомплексе предложили на 23 Февраля дарить уроки по стрельбе

Пострелять дадут из разных типов оружия — от пневматических пистолетов до автомата Калашникова. lifenews.ru »

2021-2-22 21:23

Вобла и духи: петербуржцы выбрали стереотипные подарки на гендерные праздники

В этом году гендерные праздники пройдут под флагом стандартных подарков. Ретейлеры отметили рост на парфюмерию, косметику и ювелирные украшения для женщин и носки, пены для бриться и галстуки для мужчин. dp.ru »

2021-2-22 06:58

"Альфа-банк" взял клиентов за красные носки". Журналист Александра Баязитова раскрывает, в чём обманул клиентов банк Фридмана

Клиенты "Альфа-банка" массово пожаловались на списание 6000 рублей за обслуживание карт. В ответ банк пообещал разобраться, но намекнул, что деньги вернут не всем. В чём обманул банк, который рекламировал, что честным быть выгодно. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-3 21:00

В Казани эвакуированным с "коронавирусного" лайнера россиянам подарили носки и антистресс-игрушки

В больницу, где люди находятся в карантине, небольшие сюрпризы привезли как местные жители, так и власти Татарстана.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-3 12:01

Только не носки. Что на самом деле хотят мужчины на 23 Февраля?

Стереотипные шутки про пену для бритья, парфюм и носки на День защитника Отечества, к сожалению, очень часто воплощаются в жизни. Деньги на такие подарки женщины тратят, а радости у мужчин презенты не вызывают. lifenews.ru »

2020-2-19 15:30

В Нью-Джерси носки Майкла Джексона продают за миллион долларов

В комплекте с носками на торги выставлена записка со словами "дарю тебе эти носки за то, что ты никогда не позволял себе расслабиться во время Victory Tour". piter.tv »

2019-11-8 15:28

«Приматываем носки строительным скотчем, и всё в порядке!» – игроки в болотный волейбол о матчах и стирке

В деревне Поги в Ленинградской области уже четвёртый год проходит турнир по волейболу… но не такому, к которому мы все привыкли, и даже не к пляжному. Дело в том, что там находится площадка для болотного волейбола. topdialog.ru »

2019-7-8 17:25

Донюхался: китаец, который любил нюхать носки, попал в реанимацию

Его привезли в больницу с грибковой инфекцией в легких. Врачи сначала не поняли, в чем дело, а потом выяснилась довольно любопытная привычка пострадавшего. gazeta.spb.ru »

2018-12-18 00:35

В Русском музее начали продавать носки по мотивам русских сказок

На розовых, оранжевых, зеленых и желтых носках разместились персонажи из произведений: Кощей Бессмертный, Баба-яга, Гуси-лебеди, богатырь и три медведя. saint-petersburg.ru »

2018-10-31 23:19

На Urban Culture Festival презентуют носки с граффити

Петербургский бренд носков «St. Friday Socks» презентует новую «уличную» коллекцию. Её представят на Urban Culture Festival, сообщают организаторы мероприятия. Уличные художники перенесут граффити со стен на носки. topdialog.ru »

2018-7-5 21:22

Красные носки против желтых ботинок. О чем говорили Познер и Тиньков на ПМЭФ

Банкир Олег Тиньков рассказал на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2018) , что самое гениальное изобретение бога - это смерть, яхты придумал дьявол, посоветовал не ждать от властей манны небесной и брать пример с китайцев. dp.ru »

2018-5-25 14:48

Когда не стыдно заправить брюки в носки: клещи навострили хоботки и охотятся за каждым

Мало нам холодного лета и дождей: природа добавила такой "бонус", как встречи с малоприятными членистоногими. Жертвами клещей стали почти 10 тыс. горожан. Специалисты дают неожиданные рекомендации. spbdnevnik.ru »

2017-8-24 07:10