Результатов: 22

На Украине заявили, что при изгнании монахов из лавры "никого за бороды таскать не будут"

Власти Украины настаивают на выселении монахов канонической Украинской православной церкви (УПЦ) из Киево-Печерской лавры, однако не будут применять силу при "очистке от людей государственного заповедника". lifenews.ru »

2023-4-1 10:59

Кадыров вступился за российских бойцов, которые носят бороды

Глава Чечни Рамзан Кадыров вступился за участников российской спецоперации, которые носят бороды. Он не согласился с позицией депутата и генерал-лейтенанта Виктора Соболева, который считает бритьё в армии необходимым. lifenews.ru »

2023-1-20 19:14

Пушилин развеял слухи о запрете на ношение бороды для военнослужащих

Врио главы ДНР Денис Пушилин опроверг информацию о том, что в Вооружённых силах будет запрещено носить бороды, пользоваться планшетами и личными автомобилями. Об этом он заявил в видеообращении в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-1-18 23:33

«Три бороды Бориса Вишневского». ЦИК раскритиковал Горизбирком Петербурга и «кандидатов-двойников»

В понедельник, 6 сентября, председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова в очередной раз выразила неудовольствие по поводу работы избирательной системы в Петербурге. Ситуацию с выдвижением двух «Борисов Вишневских» по тому же округу, что идёт на выборы действующий депутат ЗС Борис Вишневский, она назвала «апофеозом грязных избирательных технологий». topdialog.ru »

2021-9-6 17:56

«Двойники» петербургского депутата Вишневского отрастили бороды для предвыборных плакатов

Глава Центризбиркома Элла Памфилова недовольна проводящейся политтехнологией кандидатов-двойников. saint-petersburg.ru »

2021-9-6 12:10

Одинаковы с лица. У всех трех Вишневских теперь бороды

Территориальная избирательная комиссия №30 Центрального района Петербурга утвердила плакат, который повесят на избирательных участках жителей второго округа. fontanka.ru »

2021-9-5 18:53

Кровавые дезертиры: Как банда Бороды подкупала председателей сельсоветов, грабила и убивала жителей Пермского края

В начале 1920-х годов в Пермской губернии расплодились банды дезертиров. Они убивали без счёта и грабили всех, кто подвернётся под руку. За малейшее сопротивление вспарывали животы и поджигали дома. lifenews.ru »

2021-8-1 00:40

Не зазорно: мужчины обошли женщин по тратам в салонах красоты

В I квартале 2021 года мужской средний чек (4,5 тыс. рублей) на бьюти-косметику и услуги обогнал женский (2,8 тыс.), подсчитали в банке "Русский Стандарт". dp.ru »

2021-4-22 07:33

Может спасти от рака и не только. Дерматолог перечислила необычные плюсы ношения бороды

Специалист отметила, что все положительные свойства растительности на лице могут полностью быть нивелированы, если не следить за чистотой бороды.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-30 08:41

Месси избавился от бороды

Нападающий и капитан каталонской «Барселоны» Лионель Месси решил сменить имидж. На одном из снимков, опубликованной в его Instagram, 32-летний футболист предстал без бороды, с которой он не расставался в течение последних лет. gazeta.spb.ru »

2020-5-13 05:36

Ученые нашли универсальное оправдание для моды на мужские бороды

Бородачи кажутся женщинам альфа-самцами и более сексуальными, чем гладко выбритые особи мужского пола. К такому выводу пришли ученые Квинслендского университета (Австралия). spbdnevnik.ru »

2017-5-20 22:14