Результатов: 35

Камера сняла кровавые разборки со стрельбой у детсада в Екатеринбурге

В екатеринбургском районе Новая Сортировка около здания детского сада подрались двое мужчин, один из них выстрелил в оппонента из пистолета. Инцидент засняла камера подъездного домофона, её опубликовал местный телеграм-канал. lifenews.ru »

2024-4-6 12:30

"История, которая ждала 160 лет": СМИ обнародовали кровавые детали из жизни предка Байдена

Дальний родственник действующего хозяина Белого дома Джо Байдена Мозес Джозеф Робинетт, которого зарубежные средства массовой информации называют его прадедом, во времена Гражданской войны в Соединённых Штатах был помилован в 1864 году 16-м американским лидером Авраамом Линкольном после поножовщины. lifenews.ru »

2024-2-20 23:17

В ЕП заговорили об аресте Буша и Блэра за кровавые преступления 20-летней давности

Прежде чем обвинять Россию в "военных преступлениях" и осуждать за проведение специальной военной операции на Украине, Западу во главе с США стоит вспомнить о собственных злодеяниях в других странах. lifenews.ru »

2023-3-19 12:03

Кива: Европу ждут кровавые войны из-за ситуации на Украине

Согласно прогнозу экс-депутата Рады, члены украинских преступных групп, попавшие в Европу, устроят в странах ЕС разгул наркоторговли, проституции и продажи оружия. lifenews.ru »

2022-5-30 04:13

Кива: Джонсон поручил Зеленскому подготовить новые кровавые провокации в Одессе и Харькове

По мнению экс-депутата, за выполнение этой задачи Киев получит от Лондона 500 миллионов долларов, которые лягут на счёт подконтрольного главе государства фонда. lifenews.ru »

2022-4-12 13:29

Кровавые дезертиры: Как банда Бороды подкупала председателей сельсоветов, грабила и убивала жителей Пермского края

В начале 1920-х годов в Пермской губернии расплодились банды дезертиров. Они убивали без счёта и грабили всех, кто подвернётся под руку. За малейшее сопротивление вспарывали животы и поджигали дома. lifenews.ru »

2021-8-1 00:40

Остались кровавые борозды: В Омской области шестилетняя девочка едва не лишилась головы из-за натянутой верёвки

В администрации сперва пошли навстречу и пообещали оплатить лечение, однако потом заявили, что родители сами виноваты в произошедшем. lifenews.ru »

2021-5-26 15:32

Кровавые охотники за орденами. Как семейная пара грабила и убивала ветеранов по всему СССР

Для бандитов боевые награды наших дедов были ценны только золотом. Звёзды героев они переплавляли на печатки и кольца, а тех, кто не желал расставаться с наградами, убивали. lifenews.ru »

2020-12-27 00:40

Кровавые "обряды посвящения". Почему военные НАТО зверствуют в зонах боевых действий

Почти животная потребность солдат США и НАТО в насилии не раз становилась объектом критики правозащитников. Неоправданная жестокость в большинстве случаев проявлялась без необходимости и исключительно в целях развлечения. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 15:00

«Кровавые каникулы» устроил петербургский школьник, попытавшийся убить сестру и бабушку с дедушкой

Младшая сестра находится в реанимации в тяжелом состоянии, а дедушка и бабушка госпитализированы с травмами. saint-petersburg.ru »

2020-11-8 10:47

Сто смертей на школьной линейке. Кровавые планы банды подростков разрушила ФСБ

Четыре бомбы, зажигательные смеси, охотничьи ружья, травматы и ножи готовил для посещения торжественной школьной линейки 1 сентября 15-летний подросток, ученик одной из красноярских школ. Кровавый фейерверк сотрудникам ФСБ удалось предотвратить накануне мероприятия. lifenews.ru »

2020-9-4 20:10

Кровавые реки Норильска. Что происходит в центре экологической катастрофы на Крайнем Севере

Соцсети пестрят фотографиями, которые напоминают кадры из фильма-катастрофы. Некогда суровый северный пейзаж стал напоминать атомную пустошь после ядерной войны. Масштабы катастрофы в Норильске некоторые экологи сравнивают с Чернобылем. lifenews.ru »

2020-6-5 16:00

Загадка Чёрного дьявола. Тень шамана, оккультисты и кровавые жертвы — вся правда о Кашкулакской пещере

Эту пещеру жители Хакасии недаром прозвали пещерой Чёрного дьявола. Запутанный лабиринт в горах Кузнецкого Алатау издревле внушал ужас. Древние хакасы верили, что в пещере существует проход в мир мёртвых, и задабривали богов, обитающих под землёй, кровавыми жертвами. lifenews.ru »

2020-5-17 00:40

Опубликованы кровавые рисунки серийного маньяка, которые могут стать ключом к разгадке его убийств

В 2012 году Киз покончил с собой в ожидании суда по делу об убийстве, но многие его злодеяния не раскрыты до сих пор.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-15 13:13

В Кудрово пропал очередной квартиросъемщик, оставив кровавые следы на полу

Когда хозяин посетил жилище, то увидел что вещи и ксерокопии документов разбросаны по дому. Кроме того, из комнаты исчез телевизор. gazeta.spb.ru »

2018-10-2 11:18