Результатов: 22

Зрада на губах: Украина разразилась истерикой из-за помады цвета "русский красный" в линейке MAC

МИД Украины потребовал от канадского косметического бренда MAC переименовать цвет помады, названный в их линейке "русским красным". Истерический пост появился в аккаунте ведомства в соцсети Х. lifenews.ru »

2024-2-15 18:51

В Ленобласти на линейке школьникам распылили перцовый баллончик

На школьной линейке в Войсковицкой СОШ № 1 распылили перцовый баллончик. К расследованию произошедшего подключилась Гатчинская городская прокуратура. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. По имеющимся данным, перцовым баллончиком владела одна из учениц, а распылен он был из-за не самого осторожного обращения. gazeta.spb.ru »

2023-5-6 22:33

Волочкова вступилась за учительницу, исполнившую танец живота на линейке в Хабаровске

Балерина подчеркнула, что лучше петь и танцевать, чем совершать какие-то неприятные поступки. lifenews.ru »

2021-9-1 15:58

Стало известно, кто исполнил танец живота перед школьниками на линейке в Хабаровске

В городском Управлении образования уже заявили, что под сомнение поставлена концепция воспитательной работы во всей школе. В отношении директора и административного персонала проводят проверку. lifenews.ru »

2021-9-1 13:09

"Отцы скидывались": В Хабаровске на линейке школьникам показали танец живота

Руководство учебного заведения пока никак не комментирует случившееся, а в администрации города заявили, что проводят проверку. lifenews.ru »

2021-9-1 11:20

Стал известен диагноз школьников, которые массово теряли сознание на линейке в Великих Луках

Исследование на наличие в организме детей наркотиков и психотропных веществ дало отрицательный результат. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-10 16:41

Чем надышались 14 псковских школьников на праздничной линейке

Администрация города Великие Луки и руководство школы № 7 считают, что дети получили тепловой удар, поэтому потеряли сознание прямо на школьной линейке. Но у родителей другие версии случившегося. У них уже есть вопросы, кто и как контролирует их детей в школе: по одной из версий, которую озвучивают родители в соцсетях, школьники увлекались сниффингом — надышались газом из зажигалок. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-8 00:40

Сто смертей на школьной линейке. Кровавые планы банды подростков разрушила ФСБ

Четыре бомбы, зажигательные смеси, охотничьи ружья, травматы и ножи готовил для посещения торжественной школьной линейки 1 сентября 15-летний подросток, ученик одной из красноярских школ. Кровавый фейерверк сотрудникам ФСБ удалось предотвратить накануне мероприятия. lifenews.ru »

2020-9-4 20:10

ИТАЛОН представил новинки 2020 года

Российский производитель керамики презентовал несколько уникальных коллекций, успешно объединивших в себе элегантность, гармонию и едва уловимые нотки шика. spb.aif.ru »

2020-4-29 14:08

ОМОН провел показательное задержание на школьной линейке на Елагином острове

2 сентября сотрудники правоохранительных органов показали школьникам, как задерживают преступников. piter.tv »

2019-9-3 22:48

На линейке в петербургской школе выступил ОМОН

В Приморском районе Петербурга на линейку в гимназии №540 пригласили сотрудников ОМОНа. Борцы провели показательное выступление перед учениками и их родителями. Сотрудники ОМОН проехали на служебной машине и провели показательное задержание на глазах у детей, родителей и сотрудников школы. gazeta.spb.ru »

2019-9-2 16:28