Результатов: 21

"Мы едины для мира": Дома-книжки на Арбате украсили праздничной подсветкой

Праздничная подсветка в виде российского триколора и надписей с названием сегодняшнего праздника — Дня народного единства — украсила здания в Москве. Подобную картину можно наблюдать на домах-книжках, расположенных на Новом Арбате. Видеозапись с места событий оказалась в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-11-4 05:16

В Петербурге партнерам праздничной программы Дня строителя вручены благодарности

Были вручены Благодарственные письма вице-губернатора Петербурга Николая Линченко, Комитета по строительству и городского Союза строителей. piter.tv »

2023-9-28 15:33

«Лахта Центр» загорится праздничной подсветкой по случаю Дня ВМФ

Свечение будет синим. Это отсылка к морской тематике. «Лахта Центр» будет сиять праздничной подсветкой по случаю Дня Военно-морского флота, который с размахом отмечают в Петербурге в воскресенье, 30 июля. gazeta.spb.ru »

2023-7-31 19:13

В праздничной одежде и без крупы: в Смольном решили регламентировать брачные церемонии

Правительство Петербурга разработало специальный порядок заключения брака в торжественной обстановке. Несколько пунктов из документа привлекают особое внимание и для некоторых могут стать камнем преткновения. businessfm.spb.ru »

2022-10-26 10:18

Дворцовый мост украсят праздничной подсветкой в День народного единства

В Санкт-Петербурге в День народного единства праздничная подсветка в цветах российского флага украсит Дворцовый мост и Большой проспект Петроградской стороны. Об этом в среду, 3 ноября, сообщили в пресс-службе Смольного. topdialog.ru »

2021-11-3 15:58

Число убитых и раненых при "праздничной стрельбе" в Афганистане превысило 70

При этом информация из разных городов страны продолжает поступать, поэтому количество жертв может увеличиться. lifenews.ru »

2021-9-5 12:40

"Больше праздничной атмосферы". Москвичи начали скупать ёлки на открывшихся сегодня базарах

Ходить далеко за праздничными деревьями не надо — рынки есть в каждом районе города. lifenews.ru »

2020-12-21 19:36

Чем надышались 14 псковских школьников на праздничной линейке

Администрация города Великие Луки и руководство школы № 7 считают, что дети получили тепловой удар, поэтому потеряли сознание прямо на школьной линейке. Но у родителей другие версии случившегося. У них уже есть вопросы, кто и как контролирует их детей в школе: по одной из версий, которую озвучивают родители в соцсетях, школьники увлекались сниффингом — надышались газом из зажигалок. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-8 00:40

Беглов подвел итоги праздничной недели

Губернатор Северной столицы Александр Беглов подвел итоги первой недели нового года. О результатах проведенного времени он рассказал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». По словам градоначальника, в первый день 2020 года он посетил Шушары. gazeta.spb.ru »

2020-1-9 03:05

На Дворцовой площади для праздничной программы возведут арену в виде замка из сказок

Салюты запустят с пляжа Петропавловки в 3 часа ночи. Лучший вид на них откроется с Дворцовой набережной, которую предусмотрительно перекроют. gazeta.spb.ru »

2018-12-31 09:27

Животных в Ленинградском зоопарке накормят праздничной тыквой

Животных в Ленинградском зоопарке накормят праздничной тыквой. Об этом сообщается на сайте зоопарка. В субботу, 27 октября в зоопарке пройдёт «День тыквы». Тыквой накормят приматов, индийских дикобразов, якутского быка, бородатых агам и даже фруктовых пираний и амурского тигра. topdialog.ru »

2018-10-27 13:27

День молодежи в Москве традиционно отметят яркой праздничной программой

День молодежи — один из самых ярких и долгожданных праздников начала лета. Во всех регионах страны в честь виновников торжества продут яркие шоу-программы, интерактивные конкурсы и выступления любимых артистов —. piterburger.ru »

2018-6-22 16:58