Результатов: 21

Какие необычные крупы нужно есть осенью и зимой — полезный список нутрициолога

Осень — самое время для того, чтобы позаботиться о здоровье. И начинать следует с питания. С холодами снижается иммунитет, портится настроение, а организм начинает тратить больше энергии на поддержание тепла тела. lifenews.ru »

2023-11-8 10:23

Россиянам рассказали, какие крупы подорожают зимой, а какие станут дешевле

За восемь месяцев текущего года было произведено 382 тысячи тонн гречки. По данным отчёта Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР), Россия бьёт все рекорды по производству этой крупы, в 2022 году было на 22 тысячи тонн меньше. lifenews.ru »

2023-10-17 19:31

В праздничной одежде и без крупы: в Смольном решили регламентировать брачные церемонии

Правительство Петербурга разработало специальный порядок заключения брака в торжественной обстановке. Несколько пунктов из документа привлекают особое внимание и для некоторых могут стать камнем преткновения. businessfm.spb.ru »

2022-10-26 10:18

Россельхознадзор изъял 5 тонн небезопасной крупы из бюджетных учреждений

Во вторник, 27 апреля, в Россельхознадзоре сообщили об изъятии потенциально небезопасной крупы из бюджетных учреждений Петербурга и Ленобласти. С начала года такой набралось пять тонн. «С начала 2021 года Северо-Западным межрегиональным управлением Россельхознадзора проведено 7 плановых проверок в бюджетных учреждениях (школах и больницах), а также на предприятиях общественного питания, осуществляющих закупку зерна и продуктов его […] Сообщение Россельхознадзор изъял 5 тонн небезопасной крупы из бюджетных учреждений появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-4-27 16:48

Россельхознадзор предотвратил ввоз в страну почти 61 тонны некачественной и опасной рисовой крупы из Индии

Управлением Россельхознадзора в Санкт-Петербурге предотвращен ввоз в страну почти 61 тонны некачественной и опасной рисовой крупы из Индии piterets.ru »

2020-10-29 15:55

Виски, крупы и телевизор. Лайф узнал, чем запасаются москвичи в супермаркетах на фоне коронавируса

Кто-то из жителей столицы делает запасы на несколько месяцев, а некоторые же призывают закупаться "без фанатизма".Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-25 22:53

Петербуржцы начали скупать крупы и консервы в бакалеях почтовых отделений

Теперь предприятие работает над расширением товарной линейки в отделениях почтовой связи города и области. piter.tv »

2020-3-18 16:35

В ожидании карантина: в России увеличился спрос на крупы, макароны и консервы

Магазины и службы доставки продуктов фиксируют увеличение спроса на крупы, макароны и консервы на фоне новостей о росте числа зараженных коронавирусом. По данным РБК, в правительстве РФ по этому поводу прошло специальное совещание. newdaynews.ru »

2020-3-15 17:15

Продукты долгого хранения. Крупы, макароны, консервы и другие рекордсмены по сроку годности

Люди, которые переживают из-за курса валют и коронавируса, считают, что нужно запасаться макаронами и тушёнкой. На самом деле причин для паники нет. А если вы всё-таки хотите пополнить свои продуктовые полки дома, важно знать сроки и правила хранения продуктов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-14 12:00

В Росстате рассказали об изменении цен на популярные в РФ крупы

Специалисты Росстата рассказали, какие крупы в России изменятся в цене. В скором времени возможно подорожание гречи. В прошлом месяце пшено и рис подорожали, а вот цена на гречневую крупу снизилась. gazeta.spb.ru »

2019-9-15 07:28