Результатов: 32

Врачи рассказали, как помочь себе обрести спокойствие на фоне стресса

Крайне важно сейчас держаться "своих" людей, и обычно это родственники. Разногласия — не приговор, и от бесед на горячие темы всегда можно уклониться. lifenews.ru »

2022-3-22 16:59

Главное спокойствие, только спокойствие: как россиянам жить в условиях новых санкций

Жителям России рассказали, как жить при новых санкциях. Гражданам дали несколько полезных советов. Об этом сообщает в понедельник, 28 февраля, НЕВА. Тудэй. Экономисты советуют отказаться от лишних трат: перестать посещать салоны красоты, заказывать еду, пользоваться такси. gazeta.spb.ru »

2022-3-1 00:11

Спокойствие, только спокойствие: Почему "конфискации вкладов" и "блокировки карт" точно не будет

В связи с событиями на Украине и заявлениями западных лидеров о скорых и "смертельных" санкциях россияне обеспокоены негативными экономическими прогнозами. Что на самом деле грозит гражданам РФ? lifenews.ru »

2022-2-25 00:40

Спокойствие среди безумия. Чек-лист по распродажам

Если вам кажется, что все вокруг сошли с ума, то… вам не кажется. Просто в городе началась всемирная распродажа – «Чёрная пятница». Это время, когда магазины снижают стоимость на большинство своих товаров, а любители скидок бросают все свои дела и спешат за покупками. topdialog.ru »

2021-11-25 18:00

15 героев, которые сохраняют спокойствие при полной катастрофе, но получается очень смешно

Ещё Суворов говорил, что голову нужно держать в холоде. Что ж, сохранять спокойствие и правда важно, но не во всех случаях это будет уместно. В подборке ниже — 15 героев, которые умудряются оставаться хладнокровными, но от этого только смешнее. lifenews.ru »

2021-6-6 16:00

Спокойствие и безопасность: преимущества жизни в Кудрово

Кудрово принято относить к так называемым "гетто", в изобилии построенным на границе Петербурга и Ленинградской области. Но это далеко не так. Жизнь здесь идёт своим чередом, привлекая тех, кто любит спокойствие и безопасность. dp.ru »

2021-3-19 10:40

Куда приводят мечты. Спокойствие на маяке в Финском заливе оборвала семейная ссора с ножом

Семейная драма произошла в герметичных условиях одного из старейших маяков России. Пострадавший от ножа муж рассказал о нападении незнакомцев. Версия не продержалась и суток. fontanka.ru »

2021-2-20 21:06

В Ленобласти заголосят сирены, но жителей просят «сохранять спокойствие»

В пятницу, 2 октября, Ленинградская область готовится к проверке системы оповещения. Местных жителей просят сохранять спокойствие. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. Уточняется, что проверка систем оповещения запланирована на пятницу с 11:00 до 13:00. gazeta.spb.ru »

2020-10-2 10:40

Спокойствие в стране и привет из-за океана. В Белоруссии прошла седьмая ночь протестов

Уже третью ночь подряд на улицах городов страны обходится без ночных столкновений с правоохранителями.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-16 06:21

Освобождение задержанных и спокойствие в городах. Градус протестов в Белоруссии пошёл на спад на пятую ночь

В стране впервые за последние несколько дней не было зафиксировано никаких столкновений с правоохранителями.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-14 06:06

Сохраняйте спокойствие и продолжайте действовать

Не для кого не секрет: занятия йогой и фитнес-тренировки помогают нам не только стать стройнее, укрепить здоровье и повысить иммунитет, но и восстановить душевное равновесие, избавиться от стресса и даже изменить свое мироощущение. freetime.ru »

2020-5-30 00:57

"Спокойствие, только спокойствие!" Психолог рассказал, как пережить карантин под одной крышей с детьми

Собеседник Лайфа призывает не накручивать себя и оградиться от недостоверной информации о пандемии в соцсетях.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-27 19:22

Ковальчук не зря променял деньги и солнце в Калифорнии на спокойствие в Монреале. Он снова в топе

В хоккейном "Монреале" российский форвард получил второй шанс снова стать великим.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-12 13:30