Результатов: 197

В Минобороны Польши случайно уничтожили вещдоки по катастрофе Ту-154 с Лехом Качиньским

Подкомиссия Минобороны Польши, которая занималась повторным расследованием крушения самолёта Ту-154 при посадке в российском аэропорту Смоленск-Северный, потеряла и уничтожила часть вещдоков. Речь идёт о катастрофе 10 апреля 2010 года, которая унесла жизни 96 человек, в том числе действовавшего на тот момент президента республики Леха Качиньского и его супруги. lifenews.ru »

2024-2-23 10:26

Россия готова доказать причастность США к катастрофе Ил-76

Россия готова предоставить международному сообществу доказательства причастности Соединённых Штатов к катастрофе Ил-76 с украинскими пленными на борту. Об этом заявил возглавляющий российскую делегацию на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. lifenews.ru »

2024-2-15 22:37

Самые ужасающие последствия: Вашингтон предупредил Киев о приближающейся катастрофе

Отсутствие у Соединённых Штатов возможности предоставить Украине финансовую помощь может обернуться для киевского режима катастрофой. Таким мнением в своей статье поделился обозреватель Washington Post Макс Бут. lifenews.ru »

2024-1-10 03:31

Украинцев предупредили о скорой финансовой катастрофе

Выделяемая Украине финансовая помощь стала для неё "анестезией" от смертельного "болевого шока", без которой страна столкнётся с катастрофой. Об этом заявил экономист из Киева Алексей Кущ. lifenews.ru »

2024-1-6 08:36

"Обрушение Киева": На Украине ужаснулись новой катастрофе

Киевское метро обрушилось из-за серьёзных негативных процессов, и это не единственная катастрофа, которая ожидается в этом городе. Об этом на YouTube-канале рассказал бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-12-10 07:56

"Шансы иссякают": В Британии рассказали о глобальной катастрофе в рядах ВСУ

Количество бойцов ВСУ стремительно уменьшается во время столкновений с российскими военными, констатирует британское издание Daily Express. lifenews.ru »

2023-11-28 22:52

"Будет хуже": На Украине завопили о надвигающейся катастрофе

Положение Украины будет только ухудшаться, так как она не способна обеспечить себя всем необходимым для ведения боевых действий. Об этом заявил бывший советник экс-президента Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин. Обратная ситуация, по его словам, в России. lifenews.ru »

2023-11-25 15:59

Через пару месяцев: Украину предупредили о грядущей катастрофе

Украину ждут катастрофические последствия в случае, если её экономика перейдёт на военные рельсы. С таким мнением в интервью директору украинского Института глобальных стратегий Вадиму Карасёву выступил экономист Алексей Кущ. lifenews.ru »

2023-11-24 07:53

Большой бюджетный дефицит: США предупредили о катастрофе из-за политики "на грани войны"

Рейтинговое агентство Moody's ухудшило свой прогноз по США со стабильного до негативного. Причиной стал возможный шатдаун (приостановка работы правительства). lifenews.ru »

2023-11-11 03:09

"Дрейфуем к катастрофе": В США заявили о разрушении страны из-за действий Байдена

США постепенно разрушаются из-за милитаризированной внешней политики государства. Действия Соединённых Штатов перестали находить отклик в мировом сообществе. Об этом заявил американский экономист Джеффри Сакс. lifenews.ru »

2023-10-23 12:08

В КНДР предупредили США о грядущей катастрофе из-за обострения в Израиле

Обострение палестино-израильского конфликта ложится огромным бременем на США, говорится в распространённом Центральным телеграфным агентством Кореи комментарии международного обозревателя Ли Гван Сона. lifenews.ru »

2023-10-13 12:54

"Мы наблюдаем крах": Зеленского предупредили о грядущей катастрофе на фронте

ВС России прорывают оборону ВСУ и могут загнать противника в котёл, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-10-13 09:34

Экс-советник Кучмы заявил о катастрофе на Украине из-за бессилия режима Зеленского

Российские ракеты и беспилотники легко обходят украинскую систему ПВО, которая технически не готова к таким массированным атакам. Об этом сообщил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своём ютуб-канале. lifenews.ru »

2023-10-2 16:14

"Регион просыпается": В США предупредили Макрона о катастрофе из-за ситуации в Африке

Деколонизация Африки сильно угрожает Франции, а точнее её положению в регионе. Париж долго доминировал там в политической, экономической и военной сферах, но теперь местные жители начинают "просыпаться". lifenews.ru »

2023-9-3 13:24

"Для нас это хорошо": Царёв рассказал, как Зеленский ведёт Украину к катастрофе

Власти Украины сейчас идут уже ва-банк, бросив в бой последние резервы. В Киеве это многие понимают, но достучаться до президента Владимира Зеленского у политиков и военных не получается, а значит, теперь катастрофа для Киева неминуема. Такое мнение высказал политик Олег Царёв. lifenews.ru »

2023-8-18 14:06

Учёный раскрыл правду о кислородной катастрофе на Земле

Дефицита кислорода на Земле нет, поскольку планета живёт за счёт тех запасов, которые копились миллионы лет. Об этом заявил климатолог Алексей Кокорин в беседе с Ura.ru. lifenews.ru »

2023-8-2 12:51

"Окажется под угрозой": В Японии предупредили Зеленского о катастрофе в случае победы Трампа

Украинского лидера Владимира Зеленского ждёт катастрофа, если новым президентом США будет избран Дональд Трамп. Такое мнение высказал журналист японского портала Wedge Infinity Акира Сайто. lifenews.ru »

2023-7-19 07:19

Зеленского предупредили о грядущей катастрофе

Положение президента Украины Владимира Зеленского ухудшается, так как он теряет поддержку своих западных партнёров. Об этом заявил экс-советник бывшего лидера Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-6-3 13:41

Россияне не пострадали в ж/д катастрофе в Индии, заявили в генконсульстве

Среди пострадавших в столкновении поездов на востоке Индии, по предварительной информации, россиян нет. Об этом сообщил генеральный консул РФ в Калькутте Алексей Идамкин. По его словам, никто не обращался в диппредставительство за помощью. lifenews.ru »

2023-6-3 12:17

Байден заявил о предотвращённой катастрофе в США

Принципиальные договорённости между Белым домом и республиканцами Палаты представителей Конгресса США по вопросу повышения госдолга предотвратили катастрофу в стране. Это следует из распространённого заявления президента Джо Байдена. lifenews.ru »

2023-5-29 06:36

Полчаса до бедствия: В NASA раскрыли, сколько у человечества будет времени после предупреждения о космической катастрофе

Как объяснили учёные, это бедствие будет нестись к Земле со скоростью до тысячи километров в секунду, если не быстрее. lifenews.ru »

2023-5-22 02:40

"Как у Гитлера": В США предупредили Зеленского о катастрофе на фронте

Украинский лидер Владимир Зеленский стоит на пути той же участи, которая настигла нацистского диктатора Адольфа Гитлера после наступления в Арденнах в декабре 1944 — январе 1945 годов. Такое мнение в статье для издания 19Fortyfive высказал подполковник американской армии Дэниел Дэвис. lifenews.ru »

2023-5-21 22:24

В США заявили об "огромной катастрофе" из-за решения Байдена противостоять России

Решение лидеров западных стран вступить в конфликт с Россией привело к катастрофе. Такое мнение выразил бывший кандидат в вице-президенты США от Партии зелёных Аджаму Барака. lifenews.ru »

2023-5-2 17:24

Антонов предупредил об угрожающей всему миру катастрофе

Курс на нанесение поражения России, который взяли Соединённые Штаты, ведёт мир к катастрофическому сценарию. Об этом заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. lifenews.ru »

2023-1-20 04:33

Немцев предупредили о "невообразимой катастрофе", которая может случиться в этом году

Германия может столкнуться с тяжёлой ситуацией в сфере жилья, так как уже в прошлом году не хватало 700 тысяч квартир, если правительство страны не предпримет каких-либо шагов. Об этом пишет Der Spiegel. lifenews.ru »

2023-1-14 17:11

Блинкен предупредил о катастрофе из-за очередного запрета для женщин в Афганистане

Соединённые Штаты обеспокоены решением властей Афганистана запретить женщинам работу в неправительственных организациях (НПО). Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. lifenews.ru »

2022-12-25 04:49

Представлен сценарий падения астероида на Землю, который может привести к катастрофе

Падающие на Землю космические объекты могут по-разному повлиять на планету: как привести к катастрофе, так и не оставить после себя следов. Об этом "Газете.ru" рассказал доктор физико-математических наук, главный научный сотрудник Института динамики геосфер РАН Валерий Шувалов. lifenews.ru »

2022-10-19 15:54

В Европе заговорили о грядущей катастрофе

Европа переживает невиданный энергетический кризис, его последствия для экономики ЕС непредсказуемы, как и для социальной сферы и безопасности. Такое мнение высказал обозреватель издания Geopolitika.news Зоран Метер. lifenews.ru »

2022-10-7 01:28

"Отвращение усилилось": В США заявили о грядущей из-за Байдена катастрофе

США близятся к катастрофе — об этом заявила обозреватель американского издания The Washington Times Шерил Чамли. По её мнению, обещания президента Америки Джо Байдена до сих пор не выполнены. Так, к примеру, речь идёт о планах по объединению страны, провозглашаемых им как в ходе предвыборной кампании, так и с трибуны Белого дома. lifenews.ru »

2022-9-19 05:46

Американский генерал предупредил Киев о надвигающейся катастрофе

Для ВСУ может оказаться катастрофой сокращение поставок передовых систем вооружения, такое мнение высказал бригадный генерал ВС США Марк Киммитт. В статье для WSJ он предположил, что появление в одном из последних пакетов западной помощи 105-миллиметровых гаубиц и артиллерийских боеприпасов меньшего калибра говорит о проблемах с запасами у НАТО передового оружия. lifenews.ru »

2022-9-3 08:01

МИД РФ: Обстрелы Запорожской АЭС могут привести к катастрофе хуже Чернобыля

Обстрелы Запорожской АЭС со стороны украинских военных — это акты ядерного терроризма, которые могут привести к катастрофе хуже чернобыльской. Об этом заявил замглавы Департамента информации и печати МИД РФ Иван Нечаев. lifenews.ru »

2022-8-11 11:56

Немцев предупредили о финансовой катастрофе из-за цен на газ

Жителей Германии ждут неразрешимые финансовые трудности из-за того, что компания RheinEnergie хочет повысить цены на газ для рядовых потребителей более чем на 100%. Об этом пишет журнал Compact. lifenews.ru »

2022-8-6 04:21

"Подтолкнёт к катастрофе": Украину отрезвили горькой правдой о визите лидеров "евротройки" в Киев

Возможный визит в Киев сразу трёх европейских лидеров — Франции, Германии и Италии — лишь подтолкнёт Украину к национальной катастрофе. Такое мнение высказал заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачёв. lifenews.ru »

2022-6-15 11:12

В Польше предупредили об экологической катастрофе в связи с антироссийскими санкциями

Введённые Польшей антироссийские санкции могут привести к экологической катастрофе для Балтийского моря. Об этом предупредил сотрудник фирмы Sulzer Pumps Wastewater Poland Михал Дудек. lifenews.ru »

2022-6-7 08:16

The Guardian: Отказ ЕС от российского газа может привести к климатической катастрофе

Наращивание новых мощностей по экспорту горючего обернётся экологическим кризисом, так как это укрепит зависимость от опасного летучего ископаемого топлива на десятилетия. lifenews.ru »

2022-3-28 11:39

Владелец 127-летней заправки в Британии рассказал о катастрофе с ценами

По мнению предпринимателя, меры, принимаемые правительством страны для улучшения ситуации, недостаточны, а налоговые послабления он назвал каплей в море. lifenews.ru »

2022-3-27 17:47

В Минобороны РФ заявили о гуманитарной катастрофе в Мариуполе

Похожая ситуация назревает также и в других населённых пунктах, в том числе Киеве и Харькове, отметил генерал-полковник Мизинцев. lifenews.ru »

2022-3-3 15:14