Результатов: 81

Экс-советник главы Пентагона считает, что США приказывают Украине атаковать РФ

Дуглас Макгрегор сравнил деятельность США со временами Второй мировой войны и преступными приказами Адольфа Гитлера. piter.tv »

2024-2-20 15:30

Экс-советник Кучмы Соскин: Провал контрнаступа деморализовал бойцов ВСУ

Военнослужащие ВСУ упали духом по причине неудачного контрнаступления и больших потерь. Неэффективные лобовые атаки лишают бойцов не только сослуживцев, но и западного вооружения, уверен экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-10-15 21:57

Экс-советник Кучмы заявил о катастрофе на Украине из-за бессилия режима Зеленского

Российские ракеты и беспилотники легко обходят украинскую систему ПВО, которая технически не готова к таким массированным атакам. Об этом сообщил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своём ютуб-канале. lifenews.ru »

2023-10-2 16:14

Экс-советник Кучмы назвал условие капитуляции Украины

Украинская армия сдастся, как только США перестанут поставлять оружие, поддерживать и финансировать Киев. Об этом сказал бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своём YouTube-канале. lifenews.ru »

2023-9-26 19:22

Экс-советник Пентагона раскрыл, чем обернулась попытка США "обескровить" Россию

Американская экономика истощена из-за стремления Соединённых Штатов "обескровить" Россию украинским конфликтом. Об этом на странице в социальной сети Х написал экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-9-16 01:37

Экс-советник Кучмы назвал условие ликвидации Зеленского

Владимир Зеленский будет ликвидирован после раскрытия числа погибших военных ВСУ. Такое заявление сделал экс-советник второго президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-9-16 18:32

Экс-советник Кучмы обвинил Зеленского в желании "убивать украинцев десятками тысяч"

Президент Украины Владимир Зеленский сознательно избегает мирных переговоров по урегулированию конфликта с Россией, считает бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-9-14 18:31

Экс-советник Кучмы озвучил неутешительный прогноз для ВСУ

Украинская армия не только не смогла провести контрнаступление, но и начала терять свои оборонительные позиции, вместе с тем президент страны Владимир Зеленский продолжает отчитываться о "победах". lifenews.ru »

2023-9-2 17:55

"Превратил Украину в концлагерь": Экс-советник Кучмы обвинил Зеленского в госизмене

Президент Украины Владимир Зеленский проводит политику по уничтожению населения страны, заявил в своём блоге на ютуб-канале бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-8-29 00:34

Экс-советник Кучмы Соскин: Украине грозит гражданская война из-за Зеленского

Действия президента Украины Владимира Зеленского могут привести к гражданской войне. Об этом заявил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин на YouTube-канале. lifenews.ru »

2023-7-30 13:59

"Он в ярости и гневе": Экс-советник Пентагона заявил о безвыходном положении Зеленского

Тот факт, что российские военные научились эффективно перехватывать и уничтожать ракеты реактивной системы залпового огня HIMARS, очень злит президента Украины Владимира Зеленского. Он делал на эту систему большие ставки, а теперь оказался в безвыходном положении. lifenews.ru »

2023-7-29 16:57

Экс-советник Пентагона заявил, что провал контрнаступления ВСУ показывает слабость НАТО

ВСУ не может добиться значимых успехов во время наступления даже с помощью техники НАТО. Об этом сообщил экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макрегор в интервью для Serbian Radio Chicago. lifenews.ru »

2023-6-11 17:58

Экс-советник Пентагона Макгрегор: Украина потеряет Одессу при дальнейшем наступлении ВСУ

Эксперт считает, что ВСУ не смогли осуществить свое контрнаступление так, как хотели. piter.tv »

2023-6-8 16:30

Актёр Смольянинов и экс-советник Зеленского признаны в России экстремистами

Росфинмониторинг включил актёра Артура Смольянинова*, который отличился резкими высказываниями о спецоперации на Украине, в список террористов и экстремистов. Обновлённый перечень опубликован на сайте ведомства. lifenews.ru »

2023-5-11 14:35

Экс-советник президента России выдвинул два условия для спасения зерновой сделки

Сейчас все договорённости по зерновой сделке замыкаются на ООН, и, чтобы она продолжила работать, Европа должна выполнить два простых условия. О них телеканалу "360" рассказал экс-советник президента РФ по политическим вопросам, политолог Сергей Станкевич. lifenews.ru »

2023-5-11 14:15

Экс-советник Кучмы назвал наступление ВСУ ритуальным жертвоприношением украинцев

Контрнаступление ВСУ не сулит для Украины ничего хорошего. Об этом заявил политолог, экс-советник второго президента Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-5-11 10:42

"Путин это предотвратил": Экс-советник Пентагона предположил, каким был план Зеленского

Америка изначально предполагала, что лидер Украины Владимир Зеленский начнёт прямой вооружённый конфликт с Россией. В этом в одном из выпусков на ютуб-канале Judging Freedom заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-3-20 22:40

Экс-советник Жириновского повёлся на легенду о попавшей в беду дочке и лишился 1,3 млн

Бывший советник экс-лидера ЛДПР Владимира Жириновского Юрий Спирин стал жертвой мошенников и отдал им более миллиона рублей. Об этом пишет ИА Regnum со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-3-17 16:15

Экс-советник Пентагона Макгрегор заявил о панике в рядах ВСУ из-за успехов ВС России

Украинские военные сейчас находятся в тяжёлом положении из-за успешных действий российских военных в ходе СВО. Об этом заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-1-18 01:33

Экс-советник ЦРУ обвинил СМИ Америки в распространении лжи о Путине

Американские СМИ публикуют ложную информацию о заявлениях президента РФ Владимира Путина. Об этом заявил экс-советник Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Джеймс Рикардс в материале для The Daily Reckoning. lifenews.ru »

2022-11-5 22:51

Экс-советник ЦРУ раскрыл "маленький, но грязный секрет" Белого дома

Вашингтон воспользовался конфликтом на Украине и резко возросшими ценами на энергоресурсы для продвижения своих интересов. Об этом заявил американский экономист, экс-советник Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Джеймс Рикардс в статье для издания The Daily Reckoning. lifenews.ru »

2022-9-7 15:17

Экс-советник Борреля рассказала, чем чревато затишье конфликта на Украине

Некоторые страны Евросоюза могут перейти на сторону России и потребовать от Украины уступок Москве. Об этом предупредила экс-советник еврокомиссара по внешней политике Жозепа Борреля Натали Точчи. lifenews.ru »

2022-8-8 05:50

Экс-советник главы Пентагона заявил о последнем шансе Киева договориться с РФ

У Украины осталась последняя возможность закончить конфликт с Россией путём переговоров. Об этом заявил бывший советник американского министра обороны полковник Дуглас Макгрегор в интервью ютуб-каналу Judging Freedom. lifenews.ru »

2022-7-31 16:21

Экс-советник Трампа признался, как готовил госперевороты в мире

Бывший советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон признался, что раньше был непосредственным участником государственных переворотов в различных уголках планеты. lifenews.ru »

2022-7-13 01:08

Экс-советник Госдепа обвинил Турцию в нарушении западного консенсуса против РФ

Дэвид Филлипс подчёркивает: Анкара сосредоточена на сохранении экономических отношений с Москвой. Важную роль для турецкой стороны играют поставки энергоресурсов, экспорт фруктов и овощей. lifenews.ru »

2022-5-24 04:02

Экс-советник Гайдара Андерс Ослунд призвал бомбить российские города

Он также посоветовал поставлять Украине всё оружие, какое возможно, разблокировать украинские порты на Чёрном море. lifenews.ru »

2022-4-22 23:10

Экс-советник НАТО заявил, что Запад с самого начала использовал Зеленского для борьбы с РФ

Жак Бо уверен, что США и Великобритания не хотели мирного будущего на Украине. А сам президент Незалежной никогда полноценно не контролировал обстановку в стране. lifenews.ru »

2022-4-19 17:00

Экс-советник Зеленского Арестович объяснил, из-за чего президент злится на США

Он убеждён, что Вашингтон использует Киев исключительно в качестве инструмента давления на Москву. В связи с этим он призвал власти страны отстаивать свою независимость. lifenews.ru »

2022-2-2 17:09

Экс-советник Буша Томас Грэм заявил, что Россия перестала быть слабой страной

По его словам, Вашингтон больше не может игнорировать интересы Москвы на фоне роста влияния РФ на мировой арене. Грэм призвал США уступить и наложить временное вето на принятие новых членов в НАТО. lifenews.ru »

2022-1-30 09:03

Экс-советник Назарбаева Ертысбаев: Ввод миротворцев ОДКБ в Казахстан взбесил весь Запад

Он уверен, что к случившемуся в республике непосредственное отношение имеют иностранные внешние силы. lifenews.ru »

2022-1-10 06:59

Экс-советник Назарбаева Ертысбаев назвал заговор причиной беспорядков в Казахстане

По его мнению, целью заговорщиков было отстранение президента Касым-Жомарта Токаева от власти. lifenews.ru »

2022-1-8 18:36