Результатов: 28

Путин: Запад хочет втянуть Россию в гонку вооружений, чтобы измотать страну

Запад стремится повторить трюк 1980-х годов и втянуть Россию в гонку вооружений, чтобы измотать страну. Об этом заявил в четверг, 29 февраля, президент Владимир Путин в ходе Послания Федеральному собранию страны. lifenews.ru »

2024-2-29 12:50

Небензя: США пытаются втянуть в вооружённый конфликт все страны Ближнего Востока

Участившиеся удары американской армии по объектам на территории различных ближневосточных государств выдают намерение Вашингтона втянуть страны региона в широкомасштабный конфликт. Так о действиях США на заседании Совбеза ООН высказался постпред РФ Василий Небензя. lifenews.ru »

2024-2-6 01:31

Москвич заступился за дочь и оказался втянут в разборки с семьёй отбывающего срок киллера

В Москве сын известного киллера был арестован за драку на детской площадке на Мичуринском проспекте. Об этом сообщил Рен-ТВ. lifenews.ru »

2023-9-26 20:52

Пашинян заявил, что Азербайджан пытается втянуть Армению в полномасштабную войну

Армения не давала мандата на проведение операций в Нагорном Карабахе, Азербайджан пытается втянуть республику в большую войну. Об этом заявил премьер-министр страны Никол Пашинян. lifenews.ru »

2023-9-19 15:37

Путин словом "оборзели" высказался о попытках втянуть Украину в НАТО

Президент РФ Владимир Путин словом "оборзели" прокомментировал попытки Запада втянуть в НАТО исторические российские территории, на которых проживает русскоговорящее население. Об этом он сказал на встрече с военными корреспондентами. lifenews.ru »

2023-6-13 18:25

Эрдоган пообещал не дать Западу втянуть Турцию в войну против России

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что не позволит Западу втянуть страну в войну против России. С таким заявлением он выступил в ходе беседы с каналом A Нaber. lifenews.ru »

2023-3-30 01:23

В США заявили о планах Польши втянуть НАТО в конфликт на Украине

Европейские страны не хотят отправлять своих солдат на Украину, однако есть опасения, что Польша может втянуть Североатлантический альянс в конфликт. Об этом заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в интервью на ютуб-канале Judging Freedom. lifenews.ru »

2022-11-6 23:27

Депутат Гурулёв: "Грязная бомба" нужна Киеву, чтобы втянуть РФ в глобальный конфликт

Если Киев подорвёт "грязную бомбу" на территории Чернобыля, заражение может пойти по нескольким регионам России и Белоруссии. Однако эти разговоры нужны Украине и их кураторам, чтобы втянуть РФ в более глобальный конфликт, заявил член Комитета Госдумы по обороне Андрей Гурулёв в эфире шоу "Дайте сказать!". lifenews.ru »

2022-10-30 12:51

"Иди и договаривайся с Путиным": Турки обвинили Зеленского в попытке "втянуть мир в ядерную войну"

Читатели турецкой газеты Haber 7 подвергли жёсткой критике президента Украины Владимира Зеленского за его решение подать заявку на вступление в НАТО в ускоренном порядке. lifenews.ru »

2022-10-1 15:28

Путин: США могут втянуть Россию в вооружённый конфликт, стимулируя бандеровцев

Итогом всего этого станет введение жёстких санкций, которыми сейчас пугает Вашингтон, добавил глава государства, заметив, что целью подобного является сдерживание развития РФ. lifenews.ru »

2022-2-2 20:58

Сергей Лавров считает, что Киев провокациями пытается втянуть Москву в силовые действия

Глава МИД также обратил внимание на "загадочную историю" с беспилотником Bayraktar в Донбассе. piter.tv »

2021-11-1 14:36

Нож в спину Донецка и Луганска. Как Украина надеется втянуть Москву в конфликт

Журналист Андрей Бабицкий — о том, зачем глава украинского МИД Дмитрий Кулеба пытается запросить разговор с главой российского внешнеполитического ведомстваЧитать далее... lifenews.ru »

2020-9-8 17:30

Питерский клуб Ионотека оказался втянут в скандал после поста на фейсбуке

На днях в андеграундный петербургский клуб по каким-то непонятным причинам не пустили девушку. Девушка оказалась парнем, а простая ссора на входе вылилась в большой гомофобный скандал. piter.tv »

2018-7-11 19:16

Россию пытаются втянуть в новую войну / Приднестровский конфликт пытаются разморозить, считает Алексей Мартынов

Инцидент с недопуском румынскими властями вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина в Молдавию очередная попытка втянуть Россию в локальную войну в Европе. Такое мнение в интервью РИА Новый День высказал известный российский политолог, директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов. newdaynews.ru »

2017-7-29 19:32

Додон: Запад пытается втянуть Россию в новый конфликт в Приднестровье

Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что некоторые силы на Западе заинтересованы в эскалации конфликта в непризнанном Приднестровье, чтобы втянуть в него Россию. Об этом он сказал в интервью программе «Пресс-конференция» в эфире телеканала «Россия 24». fontanka.ru »

2017-7-23 21:20