Результатов: 43

Питерский школьник попал в реанимацию после конфликта на детской площадке

Девятилетний мальчик оказался в реанимации с травмами головы и разрывом селезенки. Его привезли в больницу с детской площадки в одном из дворов во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Инцидент случился около 16:00 часов на Загребском бульваре. newdaynews.ru »

2022-6-17 11:43

Посмотрите, как прекрасен суровый питерский серфинг

Как серфинг покорил Петербург, а наш город стал столицей российского серфинга и одним из мировых лидеров SUP-серфинга, рассказывают спортсмены, любители и энтузиасты в фильме «Суровый питерский серфинг». fontanka.ru »

2021-7-28 18:40

Питерский старшеклассник перед приходом в школу с пистолетом хвастался другу, что планирует нарядиться в омоновца

Его товарищ посмеялся над идеей, однако предупредил парня, что за такой маскарад может влететь по-крупному. В частности, он имел в виду и уголовное наказание. lifenews.ru »

2021-5-21 14:02

Питерский «Огнеборец» стал триумфатором крупнейшего в мире турнира по мини-футболу для государственных служащих

В Королевстве Нидерланды завершился 37-й турнир по мини-футболу для государственных служащих World Peace Indoor Soccer Tournament, который проходил в период с 7 по 11 октября. Это крупнейшие в мире соревнования подобного типа 78.mchs.gov.ru »

2019-10-12 15:42

Охта. Современность: как район превращается в питерский Винвуд

Берега реки Охты преображаются: здесь благоустраивают набережные, вместе с тем появилось непривычно большое для периферийного района количество культурных пространств. Эксперты из арт-кругов уже сравнивают эту часть Красногвардейского района со знаменитым Винвудом в Майами. dp.ru »

2019-7-25 14:45

Внезапно: крупный питерский девелопер предъявил обвинение депутату ЗакСа Резнику

Депутат петербургского Законодательного Собрания (ЗакСа) Максим Резник оказался замешан не только в скандале, связанном с возможным употреблением наркотиков. Некоторые новые факты его биографии стали известны журналисту... newdaynews.ru »

2019-5-17 21:09

"ЛУКОЙЛ" сварит питерский битум. Компания разработает особенный материал для дорог Петербурга

"ЛУКОЙЛ" разработает особенный битум для Санкт–Петербурга. Дорожным компаниям будет рекомендовано применять в работе именно его. dp.ru »

2019-5-18 07:24

Питерский завод Nissan заключил специнвестдоговор с Минпромторгом в составе Автоваз на 12 млрд рублей

Компания Автоваз вместе с партнерами готова вложить около 70 млрд рублей в развитие таких марок, как LADA, Renault, Nissan, Datsun, Mitsubishi и модернизацию производства. gazeta.spb.ru »

2019-1-21 17:32

Питерский подросток неожиданно умер в гостях у бабушки

Трагический инцидент произошёл минувшей ночью в Московском районе Северной столицы. 17-летний подросток был обнаружен мёртвым в квартире своей бабушки, сообщает "Оперативное прикрытие". Родственники утверждают, что юноша не имел хронических заболеваний. lifenews.ru »

2018-8-24 14:21

Петербург в Красноярске: Стрелка, общие гены и «Питерский мостик»

Что красноярцы думают о Петербурге и почему почти массово хотят туда переехать? Где в Сибири «Питерский мостик», и о чём грустит администратор кафе «Невское»? Как и когда Петербург самым прямым образом повлиял на архитектурный облик города с 10-рублёвки? И, наконец, легко ли это – переехать оттуда сюда? А туда — отсюда? Об этом — наш […] Запись Петербург в Красноярске: Стрелка, общие гены и «Питерский мостик» впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2018-8-23 16:44

Питерский клуб Ионотека оказался втянут в скандал после поста на фейсбуке

На днях в андеграундный петербургский клуб по каким-то непонятным причинам не пустили девушку. Девушка оказалась парнем, а простая ссора на входе вылилась в большой гомофобный скандал. piter.tv »

2018-7-11 19:16

"Включайте голову". В Госдуме поведали, как преодолеть питерский "мост глупости"

Депутат Госдумы Вячеслав Лысаков удивляется, почему "мост глупости" в Северной столице продолжает притягивать автомобилистов. В интервью НСН он посетовал, что, пока проезд не углубили, водителям непременно нужно включать голову, — иных лекарств от глупости наука не придумала. lifenews.ru »

2018-5-31 20:18

Доктор зло. Питерский стоматолог ответит перед судом за удаление здоровых зубов

В Санкт-Петербурге завершено расследование резонансного дела, фигуранткой которого стала врач-стоматолог, а по совместительству и владелица частной клиники. Как следует из материалов дела, женщина вводила пациентов в заблуждение по поводу состояния их полости рта. lifenews.ru »

2018-5-30 18:31

Питерский "самурай" с катаной разгромил магазин за отказ продать спиртное

Необычный инцидент произошёл ранним утром в продуктовом магазине на улице Достоевского в Санкт-Петербурге. К прилавку подошёл нетрезвый покупатель и потребовал продать ему алкоголь. Когда продавщица ему отказала, ссылаясь на федеральный закон, мужчина покинул магазин. lifenews.ru »

2018-4-18 18:28

Питерский ближний круг готовит преемника Путину

На выборах президента РФ появится неожиданный и пока незаметный кандидат, способный преподнести большие сюрпризы. В ближайшие дни о своем намерении побороться за пост главы государства официально заявит лидер общественного... newdaynews.ru »

2017-11-13 12:28

Элджей "взорвал" питерский клуб

В Петербурге прошёл концерт хип-хоп исполнителя Элджея. Своим концертом музыкант "взорвал" питерский клуб "Зал Ожидания". Элджей - активно набирающий популярность певец. Независимый представитель хип-хоп сцены, рэп-исполнитель. piter.tv »

2017-10-31 15:28

Питерский единоросс одобрил «Матильду»

В четверг, 28 сентября, в Москве состоялся закрытый показ скандального фильма Алексея Учителя «Матильда» для депутатов Госдумы. На мероприятии присутствовал также гость из петербургского парламента – лидер фракции «Единой России» Александр Тетердинко. neva.versia.ru »

2017-9-30 21:46

Не дайте сломать мне жизнь из-за ошибки / Арестованный по подозрению в терроризме питерский курсант написал письмо Шойгу

Курсант Военно-космической академии имени Можайского Вадим Осипов, арестованный по подозрению в содействии террористической деятельности, написал письмо министру обороны Сергею Шойгу с просьбой разобраться в его деле и не дать ошибке сломать ему жизнь. newdaynews.ru »

2017-5-16 13:45