Результатов: 650

Собачники подрались с дворниками на детской площадке на Двинской улице

От ушибов рук и ног пострадала 70-летняя женщина, которая впоследствии была отправлена в госпиталь. Полиция задержала одного из участников драки. piter.tv »

2024-4-16 16:18

Петербуржец под психотропами совершал непотребства на детской площадке на Дыбенко

В больнице у мужчины констатировали острое отравление неизвестным веществом психотропного действия. У задержанного также было сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма. piter.tv »

2024-4-12 10:07

Петербуржец под психотропами пытался домогаться до девочки на детской площадке

В больнице у мужчины констатировали острое отравление неизвестным веществом психотропного действия. У задержанного также было сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма. piter.tv »

2024-4-11 10:07

Подросток попал в реанимацию после неудачного трюка на площадке скейт-парка Петербурга

На площадке скейт-парка на Автовской улице в Петербурге подросток получил тяжелые травмы в результате падения с велосипеда BMX. Как стало известно Gazeta. SPb, 13-летний подросток неудачно приземлился после того, как слетел с велосипеда во время выполнения манёвра на спуске. gazeta.spb.ru »

2024-3-30 11:57

В Петербурге подростки отравились неизвестным веществом на детской площадке

В Санкт-Петербурге двое подростков попали в больницу с отравлением психотропными веществами. Об этом сообщают местные СМИ. Известно, что учащие восьмого и девятого класса встретились на детской площадке и пили пиво, а также... newdaynews.ru »

2024-3-29 11:05

Минобороны показало видео уничтожения вертолётов ВСУ на площадке подскока в ДНР

ВС РФ уничтожили вертолёты украинской армии, находившиеся на площадке подскока (аэродром для кратковременной стоянки, во время которой производят дозаправку и пополняют боекомплект) в ДНР. Кадры авиаударов опубликовало Министерство обороны России. lifenews.ru »

2024-3-13 15:16

Ребенок упал с площадки в Калининском и разорвал селезенку

Несчастный случай на площадке в Калининском районе привел к тому, что ребенок оказался на койке с разрывом селезенки. Как стало известно Gazeta. SPb, днем 6 марта в Калининском районе Петербурга серьезные травмы получил ребенок, играющий на площадке одного из жилых дворов. gazeta.spb.ru »

2024-3-7 11:51

Ребёнок получил травмы половых органов и селезёнки на детской площадке в Петербурге

В Санкт-Петербурге второклассник сорвался с высоты, когда гулял на детской площадке на Кушелевской дороге, после падения его доставили в реанимацию в тяжёлом состоянии. Об этом сообщает "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-3-7 11:37

В США на съёмочной площадке сериала студии Marvel погиб монтировщик

В США на съёмочной площадке американского сериала "Чудо-человек" по мотивам одноимённого комикса студии Marvel монтировщик сорвался с помоста и погиб, передаёт издание Deadline. lifenews.ru »

2024-2-8 01:01

СКА разгромил «Амур» на площадке Ледового

В среду, 17 января, на площадке Ледового прошла встреча между хоккейными командами СКА и «Амур». Как сообщает пресс-служба петербургского клуба, гости из Северной столицы потерпели поражение со счетом 2:6. gazeta.spb.ru »

2024-1-18 10:40

Загулы Михалкова и Мягков при смерти: Какие тайны остались на съёмочной площадке фильма "Жестокий романс"

Этой изумительной, тонкой, красивой работе режиссёра Эльдара Рязанова достался такой шквал критики, какой не доставался ни одному из отечественных фильмов. lifenews.ru »

2024-1-5 02:29

Что за история с избиением школьницы на детской площадке в Ленобласти?

В Ленинградской области женщина со своим племянником напали на 15-летнюю девушку во дворе детской площадки, застав ее за употреблением спиртного. spb.aif.ru »

2023-11-14 12:47

Названа дата съезда ЕР на площадке выставки-форума "Россия" в Москве

Съезд партии "Единая Россия" пройдёт на площадке Международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ 17 декабря. Об этом заявил секретарь генерального совета партии Андрей Турчак. По его словам, место проведения выбрано неслучайно, ведь данная выставка вбирает в себя всё то, чем гордится страна. lifenews.ru »

2023-11-11 13:22

Девятиклассник попал в полицию за избиение подростка на детской площадке в Петербурге

Полиция Фрунзенского района Санкт-Петербурга задержала девятиклассника, который вместе с другом избил 12-летнего подростка на детской площадке у дома на Купчинской улице. С заявлением житель Петербурга обратился 1 ноября. gazeta.spb.ru »

2023-11-6 10:34

Пьяный краснодарец избил ребёнка на детской площадке из-за не понравившейся ему песни

Житель Краснодара избил мальчика на детской площадке из-за песни, которую пел ребёнок. Мужчине композиция не понравилась, и он не придумал ничего лучше, чем выяснить отношения со школьником на кулаках. lifenews.ru »

2023-11-6 10:11

В Краснодаре пьяная и мстительная мамаша избила пенсионерку на детской площадке

В Краснодаре пьяная женщина избила ногами 73-летнюю пенсионерку на детской площадке, мстя за сына. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителей полиции краевого центра, после того, как в Сети появилось видео происшествия, стражи правопорядка заинтересовались этим инцидентом. lifenews.ru »

2023-10-29 22:50

Ребёнка со сломанной шеей нашли на детской площадке в Петербурге

В Невском районе Санкт-Петербурга был найден третьеклассник, гулявший один в неадекватном состоянии и с травмой шеи, ребёнка госпитализировали. Об этом сообщает "Фонтанка". lifenews.ru »

2023-10-13 15:17

В Петербурге ребенок попал в больницу после падения на детской площадке

Третьеклассник из Санкт-Петербурга упал во время прогулки на детской площадке возле школы в Невском районе. Врачи считают, что ребенок мог отравиться неизвестным веществом. Днем, 12 октября, бригада скорой помощи прибыла к детской площадке возле одной из школ в Невском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-10-13 10:35

В Петербурге дети устроили стрельбу на детской площадке

В Петербурге подростки открыли огонь на детской площадке. Предварительно, пострадала одна девочка. Сотрудники правоохранительных органов в Петербурге получили нестандартное обращение. В руках детей-подростков оказалось оружие. gazeta.spb.ru »

2023-9-21 12:25

Гандбольный «Зенит» получил оплеуху от краснодарского СКИФа, проиграв на своей площадке со счётом 33:35

Краснодарский клуб СКИФ продолжает быть неудобным соперником для «Зенита». piterets.ru »

2023-9-21 21:24

Знаменитый джазовый коллектив выступит на площадке фудмолла VOKZAL 1853

Это будет премьерный показ новой ленты, в его программе – приветственное слово, пресс-подход и автограф-сессия с режиссером и актерами фильм spb.aif.ru »

2023-9-13 10:26

Дикий кабан напал на малышей на детской площадке в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону дикий кабан внезапно появился на детской площадке во дворе дома и попытался напасть на гулявших малышей. Кадрами делится Mash. lifenews.ru »

2023-9-13 20:00

Система видеонаблюдения развернута на детской площадке у дома 22 на Наличной улице

Пилотный проект видеонаблюдения за детскими площадками запустили в Санкт-Петербурге. Пока что нововведение появилось только на Васильевском острове. piter.tv »

2023-9-12 11:31

Угрожавший ножом на детской площадке мигрант сбежал из больницы Петербурга

Мужчина угрожал ножом отдыхающим на детской площадке. Неравнодушные очевидцы скрутили его. Но на следующий день дебошир сбежал из больницы. spb.aif.ru »

2023-9-12 16:39

Прохожие нашли в Петербурге ребёнка, который провёл всю ночь на детской площадке

В одном из дворов Петербурга прохожие увидели маленького мальчика. Ребёнок находился на улице один, пишет "Фонтанка". lifenews.ru »

2023-9-6 11:25

Прокуратура заинтересовалась оставленным на площадке ребенком на Русановской

Прокуратура взяла на контроль инцидент с оставленным на улице ребенком в Невском районе. Действиям матери будет дана оценка. Прокуратура Невского района Петербурга поставила на контроль ход и результаты проверки о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. gazeta.spb.ru »

2023-9-5 11:23

Пьяный мужчина с ножом вымогал деньги у третьеклассника на детской площадке на Космонавтов

В Московском районе на детской площадке на девятилетнего мальчика напал нетрезвый мужчина. Он требовал деньги, угрожая ножом. В понедельник, 4 сентября, в полицию Московского района Петербурга обратилась женщина с заявлением, что неизвестный угрожал ножом ее девятилетнему сыну на детской площадке на проспекте Космонавтов. gazeta.spb.ru »

2023-9-5 10:10

Прокуратура Петербурга и органы опеки проверят маму из-за оставленного на детской площадке ребенка

Петербургская прокуратура проверит маму на соблюдение свои обязанностей. Она оставила ребенка на детской площадке. piter.tv »

2023-9-5 09:30

В Кингисеппе третьеклассница проломила череп на детской площадке

Кингисеппская школьница проломила череп во время игры на детской площадке. Ребенок госпитализирован. В четверг, 31 августа, в полицию Кингисеппского района Ленинградской области поступила информация, что была госпитализирована несовершеннолетняя из Кингисеппа в тяжелом состоянии с переломом черепа. gazeta.spb.ru »

2023-9-1 10:04

Темнокожий москвич жестоко избил отца обидчика своего сына на детской площадке

В Москве темнокожий мужчина избил человека на детской площадке. Поводом стал конфликт между их семилетними детьми. В результате пострадавшего госпитализировали, а агрессивного отца задержали, пишет телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-8-30 11:19

Родителям объяснили, куда жаловаться, если ребёнок травмировался на детской площадке

Если ребёнок травмировался на детской площадке, можно обратиться в прокуратуру или суд — в зависимости от обстоятельств дела. Об этом в комментарии Лайфу рассказала адвокат Гюзель Жубанова. lifenews.ru »

2023-8-19 12:00

Задержанный директор московской школы объяснил, зачем стрелял на детской площадке

Директор школы в Москве Тимофей Сергеев, которого задержали за стрельбу на детской площадке в Окружном проезде, рассказал, зачем сделал это. В беседе с РИА "Новости" он добавил, что выстрел имитировал театральный пистолет. lifenews.ru »

2023-8-18 12:33

В Новой Каховке предотвращён теракт: на детской площадке нашли бомбу с поражающими элементами

Сотрудники ФСБ и МВД предотвратили теракт в Новой Каховке Херсонской области: неизвестные заложили взрывчатку с поражающими элементами прямо на детской площадке в одном из дворов. Об этом рассказали в региональном управлении Федеральной службы безопасности. lifenews.ru »

2023-8-7 15:22