Результатов: 132

Мать с дочкой нашли без сознания после дня рождения в петербургской квартире

Мать и её 14-летнюю дочь доставили в больницу в ночь на 15 февраля из квартиры на Большой Разночинной улице в Санкт-Петербурге. Они находились без сознания, предположительно, в результате отравления, сообщила "Фонтанка". lifenews.ru »

2024-2-17 11:29

Путин рассказал о разнице сознания людей в России и на Западе

Русские люди отличаются своим сознанием от людей с Запада, там оно выстроено немного по-другому. Как заявил в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону глава государства Владимир Путин, российский человек больше думает о вечном. lifenews.ru »

2024-2-9 04:40

Футболистку "Локо" унесли с поля без сознания после столкновения головами с игроком ЦСКА

Футболистка московского "Локомотива" Полина Юкляева потеряла сознание во время матча 21-го тура Суперлиги — женского чемпионата России по футболу. lifenews.ru »

2023-10-2 18:39

В Москве ищут водителя, из "газели" которого на ходу выпала девушка без сознания

В Москве ищут водителя, у которого из грузовика на ходу выпала девушка без сознания. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения, кадры публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-9-26 12:14

Лежали без сознания: Супруги с 4-летней дочкой чуть не погибли из-за протухшей шаурмы из Льгова

Ещё тремя пострадавшими при массовом отравлении шаурмой во Льгове Курской области оказалась семья — супруги и их четырёхлетняя дочь. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-9-9 13:12

В Колпино дворник обнаружил мужчину без сознания с ампутированными пальцами

Пострадавший помещен в реанимацию. Обстоятельства устанавливаются. В пятницу, 18 августа, в полицию Колпинского района Петербурга обратился дворник и сообщил, что нашел мужчину без сознания на Полевой улице. gazeta.spb.ru »

2023-8-19 21:03

Джонни Деппа нашли без сознания в номере отеля в Будапеште

В Будапеште экстренно госпитализировали американского актёра Джонни Деппа после того, как его нашли без сознания в номере отеля. Об этом пишет Blikk. lifenews.ru »

2023-7-25 08:52

"Бурный поток сознания": Лавров высмеял слова Байдена и Зеленского о "ядерной угрозе от РФ"

Слова президентов США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского о якобы исходящей от России ядерной угрозе не нуждаются в комментариях, поскольку являются "бурным потоком сознания" двух вышеуказанных лидеров, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. lifenews.ru »

2023-6-26 13:24

Собутыльница петербуржца избила мужчину бутылкой до потери сознания

В Пушкинском районе Санкт-Петербурга распитие алкогольных напитков закончилось для горожан разбоем. Малознакомая гражданка в ходе вечера решила избить собутыльника и ограбить его. По официальной версии, мужчина и женщина выпивали спиртное. gazeta.spb.ru »

2023-6-4 12:33

Три дня без сознания: В Челябинске подросток выкурил критическую дозу жижи для вейпа и чуть не умер

Челябинские врачи спасли подростка, который попал в реанимацию из-за вейпа. Медики боролись за жизнь ребёнка на протяжении трёх дней. Об этом заявили в пресс-службе областной детской клинической больницы. lifenews.ru »

2023-4-19 19:41

В Петербурге между мужчинами завязалась потасовка до потери сознания

На днях, а именно 27 марта, в отделение полиции поступил сигнал от очевидца. Он рассказал, что в баре на Кантемировской улице после драки мужчина потерял сознание. Историей поделилась пресс-служба полиции Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-3-31 21:21

Служителя УПЦ госпитализировали после нападения раскольников на храм в Ивано-Франковске

Секретарь Ивано-Франковской епархии протоиерей Василий Романюк был госпитализирован без сознания после нападения раскольников на храм. Официальный канал УПЦ опубликовал видео с лежащим без сознания служителем, местные жители так и не смогли привести его в чувство. lifenews.ru »

2023-3-28 21:01

"Последняя капля": На Боню пожаловались в МВД из-за "расширения сознания" кактусами

В России нужно ввести уголовную ответственность за пропаганду наркотиков, поскольку сейчас за такое предусмотрен только штраф в 50 тысяч рублей. Но блогеров, один пост которых стоит гораздо дороже, он вовсе не пугает. lifenews.ru »

2023-3-22 07:32

В Британии умерла 14-летняя украинка, которую нашли без сознания на пляже

В британском городе Долиш пропавшую 14-летнюю девочку с Украины нашли на пляже без сознания. Но рассказать о причинах своего исчезновения ребёнок так и не успел — она умерла в больнице, пишет полиция графств Девон и Корнуолл в "Твиттере". В поисковой операции были задействованы вертолёты. lifenews.ru »

2023-3-7 16:55

На перекрестке Большевиков и Крыленко женщина наткнулся на избитого до потери сознания брата

В ночь с 22 на 23 правоохранительным органам Невского района поступило сообщение от женщины, заявившей, что она обнаружила своего брата без сознания на пересечении улицы Крыленко и проспекта Большевиков у магазина. gazeta.spb.ru »

2022-10-24 12:58

Американские биологи сформулировали новую теорию о работе человеческого сознания

Американские ученые разработали новую теорию, объясняющую работу сознания По информации MedicalXpress, доктор медицинских наук ученый Эндрю Бадсон из Медицинской школы Бостонского университета разработал новую теорию сознания, которая может объяснить, как появилось сознание, зачем оно нужно и что на него влияет Согласно теории, человеческому сознанию удалось развиться как системе памяти, которая стала использоваться нашим бессознательным мозгом, […] The post Американские биологи сформулировали новую теорию о работе человеческого сознания first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-10-9 19:43

В Санкт-Петербурге обнаружили без сознания четверых подростков

В Санкт-Петербурге в квартире обнаружили четверых несовершеннолетних без сознания. Подростки приняли неизвестное вещество. Три девочки и юноша были найдены в одной из квартир многоэтажки в Выборгском районе, сообщают местные СМИ. newdaynews.ru »

2022-7-6 13:27

«Зуд сознания»: Медведев разнес итальянский «план мира» с Украиной

«Мирные инициативы» Италии по урегулированию конфликта с Украиной — «зуд сознания» и «чистый поток сознания европейских графоманов», заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. fontanka.ru »

2022-5-24 13:29

Медведев назвал "потоком сознания" мирные инициативы Италии по ситуации на Украине

Причём о проекте российского соглашения давно предпочли забыть, будто его никогда и не было. Расчёт только на поток оружия и деньги от западных стран, "война до победного конца", отметил он. lifenews.ru »

2022-5-25 12:55

Депутат Бессараб упрекнула Ригу в попытке вычеркнуть из сознания людей ВОВ и Победу

По её оценке, многие европейские страны не могут "простить нам нашу Победу в Великой Отечественной войне". lifenews.ru »

2022-5-13 19:59

Историк Безпалько рассказал, кто стоял за "промывкой сознания" украинцев

Он напомнил о большом объёме националистической литературы, которая десятилетиями издавалась и копилась в США, а затем появилась в Незалежной с готовыми идеологическими заготовками. lifenews.ru »

2022-5-5 17:26

«Стойкие изменения личности»: постковидный синдром выливается в помрачение сознания и бытовую агрессию

Последствиями заболевания коронавирусной инфекцией могут стать психические расстройства, которые требуют обязательной медицинской помощи. Об этом заявил главный внештатный психиатр Минздрава РФ Зураб Кекелидзе, выступая сегодня на... newdaynews.ru »

2022-2-11 17:33

В американском штате Огайо 16 человек найдены без сознания в отеле

14 из них госпитализировали, семеро находятся в критическом состоянии. По предварительным данным, среди симптомов у пострадавших наблюдались жжение в горле и головокружение. lifenews.ru »

2022-1-30 06:08

Масштабную драку сняли на видео в центре Петербурга. Человека без сознания били ногами, раздетого таранил автомобиль

Бойцовские приемы наблюдал из окна житель дома на набережной Фонтанки в Петербурге. Клубок из дерущихся протаранил автомобиль. fontanka.ru »

2022-1-15 15:43

Прохожие нашли без сознания тренера по плаванию на остановке в Петербурге

22-летнего парня ударили по голове у автобусной остановки. Теперь он в реанимации. Как пишет «КП», 18 декабря молодого человека привезли в больницу прохожие, которые нашли его на улице. В Петербурге на улице Рихарда Зорге неизвестный мужчина подошел к парню, который стоял вместе с девушкой, и проломил ему голову. gazeta.spb.ru »

2021-12-19 13:17

Литовские пограничники бросили беженку без сознания на границе с Белоруссией

По данным белорусской стороны, женщине пригрозили смертью, если она снова попытается попасть в страну. lifenews.ru »

2021-8-30 22:28

Протащил за волосы по полу: Житель Томска до потери сознания избил свою возлюбленную

Жильцы дома пожаловались на жуткие крики потерпевшей, но, когда приехала полиция, никого в подъезде уже не было. По факту инцидента проводится проверка. lifenews.ru »

2021-8-14 18:32

Литовские военные бросили беременную беженку без сознания на границе с Белоруссией

Сообщается, что истощённая женщина в тяжёлом состоянии была доставлена в больницу города Поставы. lifenews.ru »

2021-8-11 13:12

"Было немного страшновато": В сборной России рассказали о реакции на потерю сознания Эриксеном

Сейчас лидер сборной Дании, переживший на поле сердечный приступ, чувствует себя значительно лучше. lifenews.ru »

2021-6-15 17:20

Реанимируют прямо на поле: Главная звезда сборной Дании Эриксен упал без сознания во время матча с Финляндией

Футболист рухнул на газон и не смог подняться в концовке первого тайма встречи. Матч приостановлен. lifenews.ru »

2021-6-13 19:49

В Смоленске психопат-женоненавистник кулаками и ногами избил девушку до потери сознания

Пострадавшая госпитализирована, ранее судимого злоумышленника уже задержали. По словам местных жителей, это не первое нападение мужчины на девушек. lifenews.ru »

2021-6-2 10:38

"Он вообще лютый": Под Калининградом сын депутата жестоко избил лежащего без сознания подростка

При этом присутствовавшие школьники пытались остановить разъярённого парня, но их усилия были тщетны — молодой человек продолжал наносить удары кулаком и пинать ногами своего оппонента. lifenews.ru »

2021-5-29 18:35